Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 74
Пользователей: 4
N_e_a, angel357, hel_heller, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 14 » Фанфикшен

Экзамен для отличников 3. Второй тур

18:29


Во втором туре ваша задача прислать письмо с ответами на вопросы на почту [email protected]. В третий, последний, тур нашего экзамена проходят пятнадцать студентов, первыми приславшие наибольшее количество правильных ответов. И обратите внимание, что вопросы отличаются друг от друга, не допускайте ошибок по невнимательности.
Время пошло.
UPDATE. На прием оставшихся работ остается час, то есть до 22-00.

Вопросы второго тура:

  1.  Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право. Вопрос: Кто давал Белле чай, чтобы она не могла забеременеть?
  2. Саммари: Белла Свон наконец нашла мужчину, который ее заинтересовал - Эдвард Каллен. Но есть проблема. Он встречается с ее матерью, Рене. Вопрос: Кто лучшей друг Беллы?
  3. Саммари: Жизни Эдварда и Беллы тесно переплетаются после ужасного события и кажется, что они уже не представляют себя друг без друга... Вопрос: Во время их первого завтрака Эдвард узнал о Белле один интересный факт, после которого обещал отвести ее в одно место. Куда?
  4. Саммари: Меня зовут Белла Свон. Я отлично владею языком глухонемых и карате. Мой лучший друг не может слышать, он глухой, и знаете что? Мне на это наплевать. Вопрос: Какие первые слова от Беллы услышал Эдвард?
  5. Саммари: «Ох, Господи. Эдвард! Эдвард! Эдвард!» Я застонала, наслаждаясь моей собственной маленькой фантазией. Я выключила вибратор, задыхаясь от стонов. Потом я увидела ЕГО, стоящего в дверях. Вопрос: Любимое блюдо Эдварда?
  6. Саммари: Эдварда и Беллу ждёт целая новая жизнь вместе, но не без проблем... Вопрос: Как звали дочку Эдварда и Беллы?
  7. Саммари: Белла работает в фешенебельном отеле на Las Vegas Strip. В то время как Эдвард, известный архитектор, прибывает в Вегас наблюдать за строительством своего последнего проекта. Что произойдет если между ними пробежит искра? Как долго продлятся эти отношения? Только ли это физическое притяжение или здесь есть нечто большее? Вопрос: Как звали дочку Эдварда, которую они с Беллой удочерили?
  8. Саммари: Его отец попросил приглядеть за мной после перенесенной мной автокатастрофы. Но, как можно жить под одной крышей с ним, если он меня упорно игнорирует? Что скрывает Эдвард Каллен и почему, несмотря на свою холодность, он так меня притягивает? Вопрос: Как звали первую любовь Эдварда?
  9. Саммари: Дочь Беллы знакомится с девочкой в детском саду, и они немедленно становятся лучшими друзьями. А, когда Белла встречает отца новой подружки, у неё в животе начинают летать бабочки, но станет ли она встречаться с сексуальным зеленоглазым доктором? Конечно она станет, ведь он великолепен! Вопрос: Как звали дочку Беллы?
  10. Саммари: Белла Свон не испытывает гордости по поводу собственной жизни, самой скучной жизни в мире, пока не встречает своего нового учителя Мистера Каллена, который переворачивает всю её жизнь. Ей не разрешено любить его... Она оказывается в безвыходной ситуации. Вопрос: Что Эдвард подарил Белле на шесть месяцев их отношений?
  11. Саммари: Белла приехала в Нью-Йорк чтобы поступить в колледж и начать новую жизнь. На своем пути она встречает друзей, влюбленных и себя. Но сможет ли она найти его? Эдвард – гений, который экстерном заканчивает и школу и колледж. Его страсть – музыка, и все его мысли сосредоточены на получении контракта на запись для группы. Они часто пересекаются, но пока не понимают, насколько близки. И поймут ли, или различия слишком велики? Вопрос: Кем работал Аро?
  12. Саммари: Белла только что получила работу в школе Форкса. Она переехала два месяца назад и встретила мужчину её мечты. Но она не знает его настолько хорошо насколько она думала. И найдёт его там, где не ожидала. Вопрос: Где познакомились Белла и Эдвард?
  13. Саммари: Эдвард - игрок, который всегда привык добиваться своего. Он заключает пари с местной школьной стервой Розали на то, сможет ли он совратить новую девчонку Беллу Свон. Но он и не подозревает, что Белла тоже заключила пари с Розали. И, конечно же, на кого бы вы думали? Вопрос: Кого ударила Белла в ателье?
  14. Саммари: Они из разных миров, но оказались в одной галерее. Они пришли, чтобы узнать... Кого я пытаюсь обмануть? Конечно, они встретились. Они такие разные, но их тянет друг к другу. Вопрос: Как называли друг друга Эдвард и Белла?
  15. Саммари: Он любил ее, но разбил ей сердце. Она пытается идти дальше, но он все равно остается для нее единственным. Она любит его и ненавидит одновременно. Теперь он вернулся, чтобы превратить ее жизнь в ад. Вопрос: С кем Джейкоб изменял Белле?

UPDATE. Изменен третий вопрос. В какое место Эдвард захотел отвести Беллу после их первого завтрака? И второй вариант вопроса - В какую страну хотел Эдвард отвести Беллу? Ответ на любой из вариантов вопроса будет засчитан.

Категория: Фанфикшен | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 56
Обновить комментарии
0
56 Girl_of_Darkness   (14.07.2012 22:57) [Материал]
эх, я только домой вернулась, ожидала, что раньше вернусь, эх жаль((

0
55 Twigi   (14.07.2012 22:31) [Материал]
Ох жалко не успела
Только домой вернулась
Но вопросы конечно сложные))

0
54 traum_al   (14.07.2012 22:25) [Материал]
Всем удачи))

0
53 Kassandra_91   (14.07.2012 21:11) [Материал]
Всем удачи happy

0
48 Rob♥Sten   (14.07.2012 20:33) [Материал]
Все. Теперь я спокойна. biggrin
Когда можно будет ожидать результатов второго тура?
И когда огласите день третьего тура? Боже, только скажите, что это не понедельник? wacko

0
49 Limon_Fresh   (14.07.2012 20:36) [Материал]
Результаты будут сегодня, когда наберутся все 15 человек.
Третий тур будет завтра.

0
50 Rob♥Sten   (14.07.2012 20:37) [Материал]
Ооу. А можно завтра попозже, а? Пожааалуйста.
Просто обидно будет, если вдруг пройду, а не смогу. Весь труд насмарку sad

4
51 Limon_Fresh   (14.07.2012 20:40) [Материал]
Я сегодня голосование после объявления результатов сделаю. Там будут предоставлены возможные варианты времени, сами выберете.

0
52 Rob♥Sten   (14.07.2012 20:46) [Материал]
О, отличная идея!

0
45 Из@бель   (14.07.2012 20:25) [Материал]
Все... теперь только ждать) sad ногтей у меня больше нет...

0
44 Breathe_me_Bella   (14.07.2012 20:24) [Материал]
отправила... wink

2
38 Aleksis_SA   (14.07.2012 19:58) [Материал]
Отправила, но не уверенна, что все правильно smile Спасибо за убийственные вопросы biggrin

2
35 Loriana   (14.07.2012 19:55) [Материал]
Отправила. Боже, скажите, что я мучилась не зря!

0
39 Rob♥Sten   (14.07.2012 20:02) [Материал]
Аналогично. У меня глаза аж в кучку уже,е сли честно biggrin Жестко было. Причем истории были взяты такие старенькие, что, хоть и читала, но нифига уже не помню.

0
46 Loriana   (14.07.2012 20:26) [Материал]
А я вроде помню, но точно не знаю. Проверить надо... еще бы и найти нужное место в нужной главе wacko

1
33 Rob♥Sten   (14.07.2012 19:53) [Материал]
Отправила.
После всего тыкнете меня носом в место в главе, где содержится ответ на третий вопрос.

1
34 Loriana   (14.07.2012 19:55) [Материал]
Мне тоже интересно. wacko

0
40 Limon_Fresh   (14.07.2012 20:03) [Материал]
А в вопросе ничего не говорилось про определенную главу, это могло всплыть и позже wink

0
41 Rob♥Sten   (14.07.2012 20:04) [Материал]
Так было ведь сказано про первый завтрак. ИМЕННО на первом завтраке. А на нем Эдя ниче не сказал. Значит, все равно вы поставили вопрос неправильно. ИМХО
Пока не увижу ответ на вопрос в определенном месте, буду считать, что вопрос некорректен.

0
43 Limon_Fresh   (14.07.2012 20:14) [Материал]
Вопрос откорректирован. Можешь прислать еще одно письмо.

0
47 Rob♥Sten   (14.07.2012 20:31) [Материал]
Огрооомное спасибо, сейчас перешлю.

0
28 ЕленкО_о   (14.07.2012 19:45) [Материал]
Quote (Limon_Fresh )
Отвечу только после окончания приема работ, чтоб не было подсказок участникам!

Окей, а можно название этого фф в ЛС? smile

0
30 Limon_Fresh   (14.07.2012 19:47) [Материал]
спрашивайте

0
26 Rob♥Sten   (14.07.2012 19:38) [Материал]
Блин, 3 вопрос точно корректный? wacko

0
27 Limon_Fresh   (14.07.2012 19:43) [Материал]
Вполне. Ответом является страна

0
29 Rob♥Sten   (14.07.2012 19:47) [Материал]
Мне не нравится, что в вопросе фигурирует завтрак. Первый. Потому что за их первым завтраком не было ни слова о каком-либо месте, куда хотел отвезти/увести Эдвард Беллу. Уверены, что именно первый завтрак?

0
31 Limon_Fresh   (14.07.2012 19:49) [Материал]
Есть пользователи, которые ответили на этот вопрос, значит вопрос нормальный

0
32 Rob♥Sten   (14.07.2012 19:50) [Материал]
Ну ладно

0
37 Loriana   (14.07.2012 19:58) [Материал]
Значит, я написала то что нужно!!! Ура-а))))

1
22 ЕленкО_о   (14.07.2012 19:14) [Материал]
А "5" - что за фанф? biggrin biggrin *смущаюсь* biggrin biggrin я ващее

0
24 Limon_Fresh   (14.07.2012 19:18) [Материал]
Отвечу только после окончания приема работ, чтоб не было подсказок участникам!

0
25 Sense_I   (14.07.2012 19:19) [Материал]
Как хорошо узнавать фф по саммари biggrin

0
17 ღSelenaღ   (14.07.2012 19:07) [Материал]
Это не вопросы, а ужос surprised biggrin

пойду насиловать свой мозг) если уже не поздно))))

0
21 Limon_Fresh   (14.07.2012 19:13) [Материал]
еще не поздно

0
14 Noel   (14.07.2012 19:00) [Материал]
Я не участвую, но скажите, что за фанф под №14?
Знакомое саммари happy

1
16 Limon_Fresh   (14.07.2012 19:05) [Материал]
Только после окончания приема работ, чтоб не было подсказок участникам!

0
18 Sense_I   (14.07.2012 19:08) [Материал]
Им это вряд ли поможет же

1
20 Limon_Fresh   (14.07.2012 19:13) [Материал]
Почему? Они сразу узнают название, так проще искать

0
23 Sense_I   (14.07.2012 19:16) [Материал]
Но пока они найдут ответ, ведь вряд ли читали все эти переводы) Может и читали, но кто знает, может забыли

0
12 Zлючка   (14.07.2012 18:54) [Материал]
А можно испугался в вопросе 6
дочЬку

0
7 Sense_I   (14.07.2012 18:41) [Материал]
Я не участвую и как назло всё знаю biggrin

0
8 Limon_Fresh   (14.07.2012 18:44) [Материал]
Прям все-все? cool

1
9 Sense_I   (14.07.2012 18:46) [Материал]
Ну, кроме 3-4. Я много переводов читала biggrin

0
10 Limon_Fresh   (14.07.2012 18:47) [Материал]
Ответ на 3 вопрос элементарен! biggrin

0
11 Sense_I   (14.07.2012 18:51) [Материал]
Я и не сомневаюсь biggrin

0
13 Sense_I   (14.07.2012 18:57) [Материал]
Тьфу, я же имела в виду 3-4 вопросов, а не номера вопросов biggrin

0
15 Limon_Fresh   (14.07.2012 19:04) [Материал]
Гениально! biggrin

0
19 Sense_I   (14.07.2012 19:10) [Материал]
А то! cool Люблю, когда мою гениальность признают biggrin

0
3 Rob♥Sten   (14.07.2012 18:36) [Материал]
А можно исправить оппечатки там и все такое?
Вопрос: Какие первые от Беллы услышал Эдвард? Первые что?

0
4 Limon_Fresh   (14.07.2012 18:37) [Материал]
Исправила

0
2 LeNyCuK   (14.07.2012 18:34) [Материал]
Жесть wacko

0
1 Loriana   (14.07.2012 18:33) [Материал]
ОМГ! Ленчик, ты хочешь моей смерти wacko

0
5 Limon_Fresh   (14.07.2012 18:37) [Материал]
Мы с Аннет старались!) happy wink

2
6 Rob♥Sten   (14.07.2012 18:38) [Материал]
Вопросы реально хороши!

1
36 Loriana   (14.07.2012 19:56) [Материал]
Да, постарались на славу! biggrin Это действительно было интересно)))
Я чувствовала себя настоящей идиоткой, когда находила ответ и билась головой об стол - это же так просто, я это знала!

0
42 Rob♥Sten   (14.07.2012 20:05) [Материал]
Аналогично biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High