Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду
15:44
Сообщество экспертов по спецэффектам (Visual Effects Society) представило номинантов на свою ежегодную премию. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, лидером по числу упоминаний стал фильм "Планета обезьян: Революция", который будет претендовать на пять наград.
В главной номинации "лучшие спецэффекты в фильме, основанном на спецэффектах" за трофей будут состязаться следующие фильмы: "Планета обезьян: Революция", "Стражи Галактики", "Интерстеллар", "Малефисента", "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего".
В категории "лучшая анимация в полнометражном анимационном проекте" соперниками будут "Город героев", "Как приручить дракона 2", "Рио 2", "Семейка монстров" и "Лего. Фильм".
В номинации "лучший анимационный персонаж в полнометражном игровом фильме" представлены Цезарь ("Планета обезьян: Революция"), Коба ("Планета обезьян: Революция"), Енот ("Стражи Галактики"), Фислвит ("Малефисента").
В категории "лучшая сгенерированная окружающая среда в полнометражном игровом фильме" за премию будут бороться фильмы "Первый мститель 2: Другая война", "Интерстеллар", "Люси" и "Ной".
Обладатели наград Сообщества экспертов по спецэффектам будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 4 февраля 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот же ж, столько классных картин... И некоторые ещё так и не просмотрены, моё упущение. Но зато будет что глянуть. Кстати, из-за спецэффектов некоторые фильмы и выезжают, потому как сюжет может быть просто ни о чём. Но смотреть приятно. Из вышеперечисленного я даже затрудняюсь сказать, какой мне нравится. Порадуемся за номинантов и пожелаем им победы!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ