Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 89
Пользователей: 8
Amely8012, marikabuzuk, Виттория109, aslanyashka, Ů_M, ангелочек8752, twilight-fan7945, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 25 » Актеры

Эксклюзивное интервью с Кэйси ЛаБоу о «Рассвете – Часть I и II»

10:39
Кэйси ЛаБоу11 февраля в поддержку выхода фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть I» на Blu-ray и DVD великолепная Кэйси ЛаБоу активно участвовала в рекламе туров (при поддержке огромного количества кофеина).

ЛаБоу играет Кейт, вампира из клана Денали, которые являются близкими друзьями Калленов. Денали, которые также являются вегетарианцами, и века живут вместе, как семья, неотъемлемая часть Сумеречного мира Стефани Майер, но их первое появление состоялось в четвертом фильме «Рассвет – Часть I». Мы знакомимся с ними на свадьбе первой части, клан Денали занимает видное место во второй части.

ЛаБоу очень хорошо сохраняла информацию о второй части во время интервью и не только потому, что она не хочет идти против Summit Entertainment, но и потому что она хочет, чтобы поклонники были удивлены, когда придут на премьеру второй части. Но она все же поделилась с нами немного о том, как она готовилась играть Кейт, о ее особой силе вампира и о том, что было на съемочной площадке «Рассвета».

Каково это быть частью этой франшизы с таким огромным количеством поклонников?

Кэйси ЛаБоу:
«Невероятно. Я имею в виду, что никогда раньше не видела такой преданности. Когда мы спустились к палаточному городку фактически за день до начала премьеры в ноябре… мы направились туда, там было так много людей, позавтракав, мы принялись раздавать автографы. Мне нравится "Это, правда, настоящая любовь”. Вы ночуете под открытым небом в течение пяти дней, без возможности принять душ. Я хочу любить так же сильно». 

Ничто в вашей жизни до этого времени не поражало вас так, как "Сумерки" поразили этих фанатов?

Кэйси ЛаБоу:
«Нет. Я жду чего-то подобного. Это еще будет. Возможно, это будут мои дети».

Вы понимаете эту страсть фанатов?

Кэйси ЛаБоу:
«Я хорошо понимаю. Я думаю, что возможно, если бы я была помоложе, то также была бы в восторге от этого. (Смеется) Возможно, я уже не так молода и немного суровая, и измученная сейчас».

Каково это, когда вы знаете, что фаны за вами пристально следят?

Кэйси ЛаБоу:
«Правда? Я не думаю, что это правда. Я считаю, что все так привязаны, так влюблены, так взволнованы касательно этого, и что они просто счастливы, видеть происходящие. Я еще не сталкивалась с таким большим количеством внимания. Я думаю, что любовь и страсть отвергают любой вид "докапывания" – если такое слово существует».

Вы были поклонницей «Сумерек» до того как получили роль Кейт?

Кэйси ЛаБоу:
«Я была. Я видела фильмы… На самом деле я не читала книги. Только после того, как я взялась за работу, я прочла сценарий и книгу. Сейчас я это понимаю. Этот мир был создан и да, мы уже видели раньше и вампиров, и оборотней, но мы никогда не видели их вместе. Это предел истории Золушки. Она принцесса, и каждый сражается за нее. Каждый хочет спасти ее жизнь, понимаете? Я имею в виду, к примеру, молодая девушка или даже барышня, возможно даже некоторые молодые парни также хотели бы иметь такого рода отношения, но признают ли они это».

Как вы вообще относитесь к вампирам?

Кэйси ЛаБоу:
«Я большая поклонница Энн Райс. Это началось еще с «Интервью с вампиром», на которое, вероятно, повлияло мое страстное увлечение Брэдом Питтом, что еще было тогда. Я много читала ее книг… «Час ведьмовства». Я большая девочка ведьма. Именно это мое. Я люблю хорошие истории о ведьмах».

Какую историю о ведьмах нужно перенести на экран сегодня?

Кэйси ЛаБоу:
«”Час ведьмовства”. Я думаю, что можно было бы сделать два или три фильма, так как там 950 страниц. Но я думаю, что Энн Райс не даст разрешения. Я думаю, что если бы она собиралась это сделать, то давно сделала бы».

Каково это было быть на съемках «Рассвета»?

Кэйси ЛаБоу:
«Это было весело. Сначала это было чрезвычайно подавляющим. Я была очень и очень нервной поначалу…»

Нервной?

Кэйси ЛаБоу:
«Только из-за размера, масштаба. Когда в первый день я приехала туда, то пошла на пробные прическу и макияж для режиссера. Мы были очень-очень-очень аккуратны, огромный масштаб съемок, и не было моей сцены, но я все же должна была пойти на пробный макияж и прическу. У меня был широко раскрыты глаза, рот и я занервничала».

И как быть одним из новых актеров в уже сложившейся франшизе?

Кэйси ЛаБоу:
«Сначала я думала, что было… это не было похоже на клише… у тебя сразу же появляется семья, люди, которые сняли три первые части франшизы, а сейчас они работают над четвертой и пятой и к ним присоединяются сорок новых актеров. Это ошеломляюще. Это не похоже на то, что вы просто будете гулять, говорить встречным: "Привет, приятно познакомится с вами”, - а затем с кем-либо снять сцену. Там сорок человек, стоящих вокруг, вы понимаете? Так что, это действительно было ошеломляющим для всех. Все, своего рода, были озадачены тем, насколько большой была площадка. Потребовалось время для всех, чтобы получить некую опору, чувствовать себя комфортно. Не так много… на самом деле, это не заняло много времени. Потребовалось около недели, а затем мы все вместе весело проводили время. Это были интересные развлечения и прогулки».

Как долго фактически вы находились на съемочной площадке?

Кэйси ЛаБоу:
«Семь месяцев. И у меня было на кого равняться – я имею в виду Кристен (Стюарт), я должна отдать должное этой девушке. Она была там около десяти месяцев, шесть дней в неделю. Это очень большой труд».

Так что с Кейт, есть много поклонников, которые думают, что она и Гаррет достойны своей книги.

Кэйси ЛаБоу:
«Правда? Ну, я призываю всех тех фанатов связаться со Стефани Майер и дать ей знать».

Вы не говорили со Стефани Майер об этом?

Кэйси ЛаБоу:
(Смеется) «Нет, это не совсем то, что вы можете сделать. "Можете ли вы сделать мне одолжение? Вы можете пойти домой и написать мне новою книгу?”»

Думали ли о будущем своего персонажа, как вы думаете, как будут развиваться ее отношения с Гарретом? Задумывались ли вы о том, что происходит после «Рассвета»?

Кэйси ЛаБоу:
«Я думаю, что они покидают всех и живут долго и счастливо, путешествуя по миру. Гаррет – кочевник, путешественник, и поэтому у него не было семьи. Понятно, Денали – мы очень сплоченная семья. Мы были вместе в течение очень долгого времени, и поэтому, я думаю, что он все же присоединится к нам. В моем мире фантазий он придет и присоединится к нам, а потом я уйду вместе с ним, и, возможно, будем путешествовать по миру вместе».

Ваш герой обладает силой, которую не так уж легко изобразить в кино. Как им удалось передать ее способности на экран?

Кэйси ЛаБоу:
«У нас очень-очень талантливая команда парней по спецэффектам. На самом деле, я уверена, что когда выйдет DVD «Рассвет – Часть II», вы сможете увидеть, как все было снято и как над этим работали. Это будет иметь смысл».

Вы можете сказать, что вашему персонажу есть что показать.

Кэйси ЛаБоу:
«О, да. Вы не можете этого пропустить».

Трудно ли было для вас играть Кейт?

Кэйси ЛаБоу:
«Нет, к счастью, мы имели возможность задать Стефани любые вопросы. Она присутствовала на съемочной площадке каждый день, так что можно было задать любой вопрос, действительно, мы могли пойти и поговорить, прямо там, что было уникальным, потому что, я не уверена, как часто бывает, что автор находится на съемочной площадке. Она была там каждый день».

Каков Билл Кондон, как режиссер?

Кэйси ЛаБоу:
«О, черт возьми, я просто хочу крепко обнять этого человека. Он такой необычный, в хорошем смысле, я не могу выдержать. Я хочу, чтобы все были хорошими. (Смеется) Этот мир был бы лучше, если бы все были такими же хорошими, как Билл Кондон».

Как вы бы охарактеризовали его метод управления?

Кэйси ЛаБоу:
«Он работает с тобой и потом снова возвращается, и он будет очень-очень любезно подсказывать, как мы можем это изменить. Это всегда были неформальные беседы, и он обязательно всегда подойдет к каждому и поговорит с каждым актером, даже когда мы снимали 30 человек, в одной из сцен. Он нашел время, чтобы убедиться, что все чувствовали себя комфортно и чувствовали связь, которую он хотел от них».

Он не известен, как большой режиссер боевиков, так как он справился со сценами боя?

Кэйси ЛаБоу:
«Эмоционально. Он гарантирует, что эмоции переданы до последней, что бы мы все помнили, что пока есть технические тонкости, то и есть эмоциональный опыт работы, который у вас возникнет также».

Как вы готовились физически играть Кейт?

Кэйси ЛаБоу:
«Я действительно много занималась боксом. А потом, когда мы приехали туда, там было несколько тренировочных трюков. Они подготавливали нас по отдельности – это было еще не все. Они должны были научить нас движениям».

Много ли вы предлагали предысторий Кейт, чтобы выяснить, кто она?

Кэйси ЛаБоу:
«Да. Я думала над моими собственными, а когда приехала МайАнна Бёринг, нам нужно было сесть и поговорить об этом. Мы много сделали вместе, что было очень мило. И она, и я имели действительно прочную связь, что помогло в изображение сестер, которые вместе уже очень долгое время. Но знаете, я много изучала то, откуда она родом, и провела краткий исторический обзор веков, что она пережила».

Было ли что-нибудь, что вы выяснили в предыстории, что мы могли не знать о Кейт, как вы думаете, это будет интересно?

Кэйси ЛаБоу:
«Это сложный вопрос. Иногда эти маленькие секреты, как актеру, не хочется делиться, но я скажу, что Кейт, Ирина и Таня первоначально были суккубами – истинные людоеды – что было неким развлечением, это имелось в предыстории».

Какие у вас отношения с Ли Пейсом?

Кэйси ЛаБоу:
«Я его очень люблю!»

Он привлекательный человек?

Кэйси ЛаБоу:
«Лучше. Гораздо лучший, очень горячий, и он, на самом деле, супер секси в этом фильме».

Вы двое имели непосредственную связь?

Кэйси ЛаБоу:
«Да. Мы до сих пор дружим. Я видела его месяц назад в Нью-Йорке».

Вы продолжаете видеться с вашей большой Сумеречной семьей?

Кэйси ЛаБоу:
«Да. Мэгги (Грейс), Миа Маэстро и МайАнна Бёринг, мы все остались очень близки. МайАнна сейчас в Лондоне. Да, и Джулия Джонс. Джулия, я, Мэгги и Миа неоднократно проводили время вмести. Также Миа – музыкант. Когда она играла, мы все явились на ее шоу. Я приняла участие в благотворительной акции в начале марта, которая называлась "Ночь для дельфинов". Эта благотворительность Рика О'Барри в бухте (Друзья Кэйси вмести с сыном Рика и есть друзья, которые принимали участие в благотворительности). Я позвонила Мие и спросила ее, смогла ли бы она выступить, и так она согласилась. Мэгги Грейс так же была одним из организаторов. Мы все делаем, чтобы поддерживать связь и оставаться в жизнях друг друга».

Расскажите мне о макияже и волосах Кейт.

Кэйси ЛаБоу:
«Это была очень талантливая команда по макияжу и прическе. Я имею в виду, это не самое приятное, но вы должны это делать».

Каковы ваши впечатления после вампирских контактных линз? Вы могли видеть все?

Кэйси ЛаБоу:
«Вы можете видеть. Знаете, что? Они не волнуют меня так, как они беспокоят многих других людей. Многим было поначалу очень трудно с ними. Да, у вас начинаются головная боль после того, как вы носите их в течение многих часов подряд. Это не так уж и весело, когда кто-то лезет пальцами в глаза четыре раза в день, но это было не так уж плохо для меня».

Какова была ваша первая реакция, когда вы увидели себя в костюме Кейт? 

Кэйси ЛаБоу:
«Я была так взволнована. Так взволнована и я была настолько расстроена из-за того, что мы не могли сделать ни одной фотографии! Я хотела показать друзьям, но мы не могли».

Что ж, сколько еще мы будем видеть Кейт в «Рассвете – Часть II»? Она неотъемлемый персонаж в книге.

Кэйси ЛаБоу:
«Да. Я не могу сказать. (Смеется) Она безнадежна в этой ситуации. Позвольте мне сказать это, я думаю, что поклонники будут счастливы».

Свадебная сцена была одной из самых ожидаемых во всей франшизе. Каково было находиться на съемочной площадке во время съемок этой сцены?

Кэйси ЛаБоу:
«Нереально. Это было безумие. Это была последняя сцена всей кинокартины, которую мы снимали, и поэтому было так много эмоций, потому что для всех это подходило к концу. Мы уже были так близко. Ни одному из нас не было позволено увидеть Кристен в платье до того самого момента. Так что все те реакции являются реальными. Но существует еще много причин».

Что вы думаете о платье?

Кэйси ЛаБоу:
«Превосходное. Великолепное. Я не ожидала, потому что Элис приложила к нему свою руку. Я ждала немного больше перьев».

Вы ничего не делали дополнительно к выходу DVD?

Кэйси ЛаБоу:
«На этом DVD есть звуковые комментарии от Билла Кондона, есть некоторый материал для команды Эдварда и для команды Джейкоба и некоторые сцены, что остались за кадром. И есть свадебное видео, где все, кто присутствовал на свадьбе, должны сказать пару слов, как на настоящей свадьбе».

Это было в сценарии?

Кэйси ЛаБоу:
«Нет, мы пришли с нашими собственными пожеланиями».

Не вдаваясь в подробности, как бы вы подвели итоги «Рассвета - Часть II»?

Кэйси ЛаБоу:
«Без объяснений… много новых вампиров».

Что вы собираетесь делать дальше?

Кэйси ЛаБоу:
«Фильм с моим участием выходит 25 мая с Джошем Лукасом под названием «Убежище» (ранее известен как «Год в швартовке»). Этот фильм смешной. Это так красиво и поэтически, и это грустно, но все же это счастье. Это очень-очень красиво. Мы снимали его 19 дней в Мичигане, и был маленький ангел вместе с нами, потому что мы снимали его в ноябре/декабре в штате Мичиган на берегу озера, и каждый день должен был быть солнечным, так как это происходит там в течение года. И нам нужно было солнце, было солнечно, а если каждый день нам нужен был дождь, то он лил. Снег – вы его получили. В 19 дней, в зимний период, в Мичигане».

В апреле я еду на съемки небольшой инди-романтической комедии под названием «Неверный номер», что написала Эбигейл Спенсер, где у меня главная роль. Вы можете увидеть ее (Спенсер) в ближайшие выходные в фильме «Значит, война». Режиссером комедии является Джеймс Франко. Это хорошая маленькая команда».

Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Рассвет – Часть I и II», Кэйси ЛаБоу|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 АкваМарина   (26.02.2012 12:07) [Материал]
Благодарю за перевод.

2
2 Shantanel   (25.02.2012 16:28) [Материал]
оО, вот от "Кейт" читать Лекарство для Kith очень интересно.
Спасибо за перевод!

1
1 Inmanejable   (25.02.2012 13:34) [Материал]
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: