Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
Jesus, SDASHA1962, Stasia_june, Masha0650, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 18 » Актеры

Daily Actor: Кэйси ЛаБоу говорит о «Рассвете» и о том, что ей понадобилось три месяца и пять прослушиваний, чтобы получить роль

18:20
Кэйси ЛаБоуКэйси ЛаБоу играет Кейт, члена вампирского клана Денали в «Сумеречной Саге». В первой части «Рассвета» её можно увидеть лишь в маленьком эпизоде, но во второй части вам не придётся скучать по ней. Её персонаж не только закрутит роман с красавчиком Гарретом, которого сыграл Ли Пейс, но, что гораздо важнее – помогает Белле развить её новообретённый дар. Даже не смотря на то, что ей запретили рассказывать слишком многое о предстоящем фильме, она утверждает, что «поклонники будут счастливы».

Кэйси поступила в Американскую Академию Драматических Искусств, она очень полюбила это место: «Это лучший опыт», - говорит она. Сразу после окончания она обратилась к агенту, была задействована в «пилотных» программах NBC, а теперь принимает участие в самой любимой франшизе всех времён.

В прошлом году я видел Кэйси в фильме «A Year in the Mooring» на фестивале SXSW, в котором так же задействован Джош Лукас. Когда фильм появится на экранах, в мае этого года, я настоятельно рекомендую вам посмотреть его.

Я поговорил с Кэйси о «Рассвете», о том, как ей удалось получить свою роль, хорошо ли она сработалась со съёмочной командой и о неудачных прослушиваниях.

Наверное это круто, принимать участие в фильмах, на которых помешан весь мир?

Просто удивительно. Нереально, восхитительно, пугающе, волшебно… Мне надо продолжать? (смех). Я ужасно нервничала, когда первый раз приехала в Луизиану. Можно сказать, что я была в шоке. Меня всю трясло, у меня дрожали колени, я безумно волновалась. Но мы всё были там, чтобы делать свою работу, поэтому, я довольно быстро влилась в коллектив и почувствовала себя непринуждённо.

Как эта роль помогла твоей карьере? Открыл ли для тебя этот опыт новые двери?

Знаете, с одной стороны да, а с другой - нет. Я думаю, что когда выйдет вторая часть, это будет более заметно. Позвольте мне перефразировать! (смех) Я надеюсь, что когда выйдет второй фильм, в котором у меня более существенная роль, это заметнее отразится на моей карьере.

Расскажи мне о своём прослушивании на эту роль.

Обо всех пяти?

Конечно! Я весь во внимании.

Сядь поудобнее. Потребовалось три месяца, чтобы они утвердили меня на эту роль. «Выпрямите волосы, вот другой диалог, мы должны ещё посмотреть вас, вы можете сделать это вот так?» - постоянно повторяли они. Я рвала на себе волосы. Я уже было готова бросить это дело. До крайней точки это дошло тогда, когда я расплакалась на полу своей душевой кабины. В тот момент я смирилась с тем, что никогда не получу эту роль. Но я её получила!

После первого прослушивания, ты вероятно подумала: «Всё шикарно! Я выложилась на все 100%». Как ты думаешь, почему они продолжали приглашать тебя на повторные пробы?

Вы знаете, я думаю, что было очень много людей, которые должны были прийти к единому мнению. Режиссёр, автор, продюсер. Все эти люди должны были обсудить всё и прийти к соглашению. По началу они были не очень хорошо настроены относительно моей кандидатуры. Но я думаю, что Билл Кондон – режиссёр, боролся за меня, ведь я смогла впечатлить его ещё на первом прослушивании.

Неплохой защитник!

Это точно! Но это просто мои домыслы. Я никогда не спрашивала его об этом на прямую, чтобы утверждать. Но скажу вам, что когда я пришла впервые на съёмочную площадку, всё прослушивание снималось на видео. Я работала только с актёрами, а не с режиссёром или продюсером. Всё на видео.

Так было проще?

Знаете, что я вам скажу? И да, и нет. Меня посещали такие мысли: «А что если они следят за мной?» Но в любом случае, когда я впервые появилась на съёмочной площадке и наконец-то встретилась с Биллом, первое, что он сказал мне: «Я так сожалею».

Твой персонаж обладает определёнными способностями. Когда ты проходила прослушивание, ты пыталась каким-то образом отразить это? 

Все сцены на пробах были совершенно отличными от сюжета, импровизация, поэтому, ничего подобного мне делать не пришлось. Всё было засекречено. Когда вы приходили на пробы, вам не говорили на какого именно персонажа вы прослушиваетесь. Мне просто сказали, что я буду одной из сестёр, и дали приблизительное описание того, чего они от меня ждут. Поэтому, мне не пришлось изображать ничего «волшебного». Просто читать текст.

Ты приходила на съёмочную площадку с какой-то определённой идеей? Со своей задумкой о том, как всё это должно выглядеть?


Это был совместный процесс, в котором участвовали актёры, Билл, Гильермо Наварро, специалисты по спецэффектам и Стефани, которая присутствовала на съёмочной площадке всё время, каждый Божий день!

Когда ты впервые увидела себя в полном наряде, в гриме…


Это было умопомрачительно! Я такая: «Это шикарно». Я чуть с ума не сошла!

Когда ты работаешь с такими людьми, как Ли Пейс, Майкл Шин, Элизабет Ризер и, очевидно, с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, тебе есть чему поучиться у них?

Они все такие нормальные, с ними чувствуешь себя комфортно. Это важно, ведь мы все работаем ради «одной цели», если можно так сказать. Это были долгие тяжёлые съёмочные дни, требующие огромных усилий. Майкл с блеском справлялся со своей ролью. И Лиз, которая снималась в предыдущих трёх фильмах, научилась справляться с проблемами во время съёмок и не позволяла им выбить себя из колеи.

Я просто покорена Кристен. Она крайне собрана, профессиональна, предана своему делу. И она действительно волнуется обо всём съёмочном процессе. Как она может сниматься десять месяцев по шесть дней в неделю?! Я хочу пожать ей руку за это! Она ведь так молода.

Что происходит с твоим персонажем в следующем фильме?

Мне нельзя говорить об этом.

Можно! Я никому не скажу, обещаю!

Ну раз так (смеётся), я налаживаю отношения с Беллой и помогаю ей научиться контролировать свою силу. Есть несколько действительно классных сцен, которых я жду с нетерпением. Думаю, поклонникам понравится!

Расскажи, как ты начинала?

Я поступила в американскую Академию Драматических Искусств, и прежде, чем получила высшее образование, я нашла коммерческого агента. Как только я закончила Академию, она начала отправлять меня на прослушивания. Я снялась в пробной версии передачи для NBC, которая так никогда и не появилась на экранах из-за противоречий авторов и ряда других причин. Незадолго до этого я нашла своё агентство, так что, я больше не работаю с тем менеджером. Так случилось.

Ты всегда знала, что хочешь стать актрисой?

Всегда. Я была ещё очень маленькой, когда впервые заговорила об этом. Но мне всегда говорили «нет». Это немного умерило мой пыл, но настал такой момент когда я посмотрелась в зеркало и спросила у себя: «Что ты делаешь? Ты ведёшь двойную жизнь. Ты делаешь не то, что хочешь. Так иди и сделай то, что тебе действительно нравится. Начни учиться. Постарайся стать специалистом в своём деле».

Каким было обучение в Американской Академии?

Это лучший опыт в моей жизни! На протяжении трёх месяцев я приходила домой и ревела. Это было зверски! Но я думаю, что это помогло мне выбраться из раковины, в которую меня вынудили забраться эти постоянные отказы. Но я нуждалась в этом. Я думаю, что я отчаянно нуждалась, чтобы кто-то хорошенько меня встряхнул и показал всю подноготную выбранной профессии. Я настоятельно рекомендую всем, кто избрал для себя этот путь, пойти и учиться, это послужит вам в дальнейшем. Я до сих пор ругаю себя, что не пошла учиться в Julliard или UCLA. Но Американская Академия была прекрасной.

Ты продолжаешь брать уроки?

Да. Я постоянно разрывалась между работой и учёбой, постоянно что-то отменяла. Но всё это закончилось тем, что мои партнёры по сцене говорили: «Знаешь, это раздражает! Прекрати путать меня». Это очень сложно сделать, когда ты постоянно занят, но я стараюсь уделять этому некоторое время, чтобы немного размяться. Прямо сейчас я продолжаю посещать эти занятия.

Расскажите мне о своём самом худшем прослушивании.

Ну, я расскажу вам об одном, которое закончилось успехом, и другом, которое закончилось полным провалом.

Я пришла на рекламное прослушивание на роль Евы в Райском Саду, для Dutch Insurance company. Я должна была быть в бикини, и был человек, который говорил мне: «Рядом с вами красивая белая лошадь, теперь бабочка мягко садится на вашу руку. И повсюду белые кролики. Вы в райском саду». А я в бикини. Закончилось тем, что я получила эту работу. Смешная получилась реклама.

И ещё одно, которое закончилось неудачей… Знаете, какое неприятное чувство, когда ты находишься в одном помещении с людьми и чувствуешь их напряжение: ты им нравишься, но они не хотят брать тебя в свой проект. Я вошла, начала читать свой монолог, а режиссёр буквально впивался в меня взглядом. Я подумала, что это забавно, уехала, а потом мне позвонил мой менеджер. «Я не знаю, как сказать тебе, но режиссёр настоятельно просил передать тебе, чтобы ты перестала делать инъекции в свои губы».

Тогда я пришла домой, нашла свою фотографию в платье Минни Маус, на которой мне было около четырёх лет. Губы на ней точно такие же. В качестве доказательства, я отправила это фото на почту кастинга. Я хотела сказать: «Нет, я не накачивала свои губы». Это единственная причина, по которой вы отказали мне? Потому что вы даже не обращали внимания на моё выступление, будучи слишком обеспокоенными тем, делаю ли я инъекции ботокса.

Ты должна была отправить им фото среднего пальца!

Это было потом (смех).

Дай совет начинающим актёрам.

О Боже, я сама нуждаюсь в совете. Как я уже сказала, прежде всего – обучение. Уроки. Идите учиться. Если вы не можете пойти в школу искусств, подберите уроки, которые будут подходить именно вам. Делайте все гадости, которые боитесь делать. Заставьте себя сделать все вещи, которые находятся за пределами вашей зоны комфорта.

Что намечается у тебя после «Рассвета»?

В мае выходит мой фильм «Убежище» (A Year in the Mooring). А в апреле я начинаю сниматься в фильме "Wrong Number" с Эбигейл Спенсер, которая написала эту историю, и Джеймсом Франко, который стал продюсером этой картины. Это романтическая инди-комедия, и я очень взволнована по этому поводу.

Перевод выполнен Farfalina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кейт Денали, рассвет, Кэйси ЛаБоу|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Inmanejable   (25.02.2012 13:39) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
мне интервью очень понравилось! такое открытое и насыщенное! очень интересно узнать с чего и как началась карьера у молодого актера!

1
6 Shantanel   (19.02.2012 17:45) [Материал]
Кейт мне особено полюбилась по 2 части Рассвета, хорошая статья, спасибо за перевод!

0
5 Энди   (19.02.2012 11:55) [Материал]
спасибо за перевод)

0
4 АкваМарина   (18.02.2012 23:24) [Материал]
Благодарю за перевод.

1
3 Larina28   (18.02.2012 22:44) [Материал]
очень удачное интервью, а не просто пытались выпытать очередную информацию о звездах, с которыми удалось поработать девушке.

0
2 ВампИpюШка   (18.02.2012 22:29) [Материал]
Упорно она боролась за роль.

0
1 Solar_Solar   (18.02.2012 20:13) [Материал]
Какая же ты прикольная, Кейси))) biggrin Спасибо за статью)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: