Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 78
Пользователей: 1
vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Актеры

Эксклюзивное интервью RobertPattinsonMoms (часть первая): рассказ фанатки о двух встречах с Робертом в Лондоне

15:16
Во-первых, спасибо тебе, что одобрила наше предложение ответить на вопросы и поделиться с нами своими воспоминаниями. Должно быть, у тебя остались только самые приятные впечатления о той ночи. Тебе впервые посчастливилось увидеть Роберта? Ты встречала уже его ранее?

Линн: Я видела Роберта ранее. Моя подруга была одной из тех, кто выиграл билеты на премьеру "Помни меня” в Лондоне в апреле, она дала мне один билет, так я попала на красную дорожку. Роб был там, и я видела, как они с Эмили сидели на сцене перед началом фильма. Когда Роб вышел из машины и прошелся по красной дорожке, толпа фанатов завизжала так дико, что ощущение будто воздух наполнился электричеством! Я уронила свой фотоаппарат, потому что все толкались и меня кто-то задел. Он выглядел очень хорошеньким в кинотеатре и постоянно шутил, ему не мешало это купить себе поп-корн. Он казался очень застенчивым и одновременно очень забавным. После того, как кино закончилось, мы с парой друзьями отправились в элитный лондонский клуб «The Ivy», там у Роба проходила частная вечеринка. Мы ждали около трех часов на улице, пока Роб выйдет, увидит нас и, возможно, даст свой автограф, так как тогда, когда Роб на красной дорожке раздавал фанатам автографы, мы зашли в кинотеатр (здесь нас было трое фанатов и шесть папарацци). Когда Роб вышел, его тут же ослепили вспышки фотоаппаратов папарацци, но он, несмотря на это, он остановился и подписал нам билеты на фильм "Помни меня”. К сожалению, я с ним не поговорила, так как он прыгнул в такси и быстро уехал от фотографов. Но у меня также есть фотография.

А ты знала, что Роберт был на концерте Маркуса перед тем, как вы пришли?

Линн: Нет, я не знала, что он там был. Я видела Маркуса Фостера шестого сентября в клубе «Lexington» в Лондоне, и безумно хотелось увидеть его еще раз перед тем, как его тур подойдет к концу. Был даже такой неопределенный слух о том, что Роб, возможно, вернется в Лондон, но он сам это никак не прокомментировал.

Пожалуйста, расскажи, что ты чувствовала, когда увидела его рядом с собой?

Линн: Когда я поняла, что Роб здесь (он приехал не сразу, а только после середины концерта), мое сердце сильно забилось, я не могла дышать. Я тут же сказала своей подруге, что Роб здесь, и она стала оглядываться, чтобы его найти. Когда мы его увидели, мы просто не могли в это поверить. Это было словно во сне. Я стала часто дышать, а мое тело - дрожать, но я на самом деле очень хотела поговорить с ним. Мои ноги меня не слушались, и я едва стояла на них. Но я решила, что обязательно подойду и поговорю с ним.

Как он выглядел? Его внешний вид, поведение.

Линн: Роб выглядел отдохнувшим и счастливым. Он не был против разговоров с фанатами, хотя был очень тихим и не хотел, чтобы люди узнали, что он здесь. Он не хотел отнимать внимание у своего друга Маркуса, который только начал петь. Он очень высокий и показался мне худым, а вовсе не толстым, как говорят о нем люди. У него была очаровательная бородка, которая блестела и выглядела мягкой. На голове была кепка, он был одет в черные джинсы, кроссовки Addidas, белую футболку и темно-синюю толстовку. У него красивые, широкие плечи и такое прекрасное лицо. Я бы так и пялилась бы на него, но чувствовала легкое смущение от того, что вовсю таращусь на него. Его кожа очень гладкая и чистая. Он выглядел сногсшибательно.

Чувствовала ли ты разницу между тем, каким ты его себе представляла до встречи и моментом, когда ты увидела его, стоящим перед тобой?

Линн: Он был не таким высоким, каким я его представляла, хотя мой рост пять футов восемь дюймов (прим. перев.: примерно 177 см) и на мне были каблуки, но он все равно был выше меня. Было странно наблюдать за тем, как он двигается, дышит, смеется и разговаривает передо мной в 3D формате, а не на видео или фото. Он был очень тихим и мало двигался. В реальной жизни он такой же красивый, как и на фотографиях, если не больше. Он был великолепный, и я не могла перестать смотреть на него.

Ты говорила с ним? Он был вежливым с тобой?

Линн: Когда я увидела, что он разговаривает с другими фанатами, я и моя подруга решили попросить у него автограф. Несмотря на то, что я нервничала, я решила еще и поговорить с ним спокойно и адекватно, и сказать ему, что очень рада его возвращению в Англию и что мы скучали по нему. Когда он в первый раз заговорил со мной, после того, как я попросила у него автограф, первые слова, которые он мне сказал, были: «конечно». У него был очень тихий голос, но очень мягкий и бархатистый. Он был очень вежлив и был не против, чтобы я поговорила с ним. Он написал мое имя в автографе "To Lynne” и свое имя полностью "Rob Pattinson”.

Я задала ему парочку вопросов. Сначала я рассказала ему, что являюсь помощником в группе «Robert Pattinson Facebook fan group». Затем я поинтересовалась, его получил ли он подарок "Добро Пожаловать Домой!”, который мы ему послали. Он спросил меня, куда мы его отправили, я ответила ему, что его агентам в Лондоне. Он посмеялся и сказал "Оу!” Затем я сказала ему, что безумно хочу посмотреть его фильм "Милый друг” и поинтересовалась, когда будет релиз. Он ответил "Да, я тоже”. Я не хотела его задерживать очень долго и спросила, могу ли с ним сфотографироваться. Он выглядел очень смущенным и спросил, не возражаю ли я, если он не будет этого делать, поскольку он не хочет, чтобы люди узнали, что он был здесь. Я ответила, что все прекрасно. Он был очень вежлив и ни разу не заставил меня почувствовать, что не хочет говорить со мной. Он выглядел очень спокойным и счастливым…

(продолжение следует...)

Перевод выполнен Fill_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании ссылка на сайт и автора перевода обязательна.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 fon   (31.10.2010 23:55) [Материал]
Ох, Робик и почему ты не мой сосед, я бы тогда все время на тебя смотрела)))Спасибо за перевод статьи)))

0
4 ВампИpюШка   (31.10.2010 23:39) [Материал]
я ей завидую...

0
3 Fifka777   (31.10.2010 17:53) [Материал]
так здорово)))
Завидую белой завистью))

1
2 Najura♥   (31.10.2010 17:29) [Материал]
Ох! Когда я читала, особенно концовку... как он разговаривал, как двигался... Если только от представления дыхание замирает! Ох, я не сомневаюсь, он был великолепен! Прекрасное описание его внешности! Широкие плечи, бородка(хи), гладкая кожа... ОХ! Во мне поселилась стайка беспокойных бабочек! happy

3
1 nelli-m   (31.10.2010 15:48) [Материал]
Замечательный рассказ о встрече с Робом вполне адекватной фанатки! smile
Мне безумно понравилось, как Линн описала внешность Роба! Высокий, худой, с очаровательной бородкой, красивые широкие плечи, гладкая и чистая кожа! А уж его эмоциональное состояние не может не радовать: отдохнувший и счастливый! wink
В реальной жизни он такой же красивый, как и на фотографиях, если не больше.
Многие, кто видел его в реале, отмечают этот факт!
Мои ноги меня не слушались, и я едва стояла на них
Обычная реакция фанаток на Роба! А где гарантия, что если кто-нибудь из нас , увидев перед собой Роба, не впадёт в такое же состояние! cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: