В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Эдвард Каллен в «Рассвете» - «джентльмен на все времена», - говорит Питер Фачинелли
13:22
Это не выигрышная случайность, что история любви Эдварда Каллена (Роберт Паттисон) и Беллы Свон (Кристен Стюарт) в Сумеречной Саге пленила столько поклонников.
Питер Фачинелли сказал Кэти Ли Гиффорд и Ходе Котб седьмого февраля во время пребывания на «Today show»: «Это не типичный фильм о вампирах, он о запретной любви».
Фачинелли, который играет в фильмах доктора Карлайла Каллена, назвал своего «сына», Эдварда Каллена, роль которого исполняет Роберт, «джентльменом на все времена», объясняя непомерное влечение молоденьких девушек к герою.
Питер также заметил, что чувствует, что, сыграв в фильме, не стал актером одной роли. Более того, эта роль позволила ему играть совершенно иных персонажей в других фильмах и телевизионных проектах.
Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Эдвард Каллен в «Рассвете» - «джентльмен на все времена», - говорит Питер Фачинелли
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Словам Питера, я думаю можно верить, ведь он состоявщийся актер с огромной фильмографией, да и в людях разбирается. Эдвард Каллен в «Рассвете» «джентльмен на все времена», - говорит Питер Фачинелли и я с ним полностью согласна!!! Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ