Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Актеры

E!Online: Роберт Паттинсон и Талия Барнетт были замечены целующимися и держащимися за руки

21:05
Роберт и ТалияЭта новая знаменитая пара не стесняется показывать свои чувства на публике.

Роберт Паттинсон и его девушка FKA Twigs (настоящее имя которой Талия Барнетт) были замечены вместе во время прогулки со своими друзьями в эти выходные. Очевидец рассказал «E! News», что милая пара встретилась с несколькими друзьями в «Soho House» в Западном Голливуде, в субботу вечером, и они выглядели очаровательными вместе.

«Они были с большой группой друзей, сидели за столиком в саду, где-то десять человек», - рассказал нам инсайдер. – «Они вместе сидели на диване, постоянно флиртуя, держась за руки и целуясь время от времени. Они были действительно милыми и казались супер счастливыми! Они пробыли там где-то час».

Как «E! News» эксклюзивно сообщил на прошлой неделе, Твигс и Паттинсон «официально пара», их познакомил общий друг. У них «замечательная химия», говорит источник, добавляя: «Робу она действительно нравится».

Британский красавчик и 26-летняя красавица были впервые замечены вместе в НЙ с близким другом Паттинсона, Том Старриджем, в прошлом месяце, затем пару видели еще несколько раз прогуливающимися вместе по Большому Яблоку. С тех пор новая парочка была также замечена прогуливающейся по Венис-бич и в Голливуде.

Тем не менее, может ли пара переместить свои отношения в Лондон? РПатц недавно признался во время интервью, что он готов покинуть ЛА:

«Думаю, я покончил с Лос-Анджелесом. Я просто понял это за прошлые несколько недель», - сказал 28-летний актер «Звездной карты»  журналу «The Independent».

«Если вы принадлежите к тому типу людей, которых нужно всегда подталкивать, тогда Голливуд это не ваше место. Думаю, мне нужно проводить больше времени в Лондоне, или просто поездить немного. Я жил в ЛА где-то шесть или семь лет, или около того, и это странно. Чем больше вы остаетесь здесь, особенно будучи актером, тем больше вы думаете, что должны быть здесь, что вы упустите что-то, если уедете, но на самом деле это не так. Это веселый город, но вы будто постоянно в отпуске здесь. У меня такое чувство, что я нахожусь в отпуске с 22 лет».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Талия Барнетт, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 31
Обновить комментарии
3
31 Январия   (01.10.2014 14:30) [Материал]
Ой... biggrin :D biggrin чего-то меня прям пробило на смех от этой статейки. :))))) Не могу :))) Вот ведь источники вдруг снова ожили, засуетились, начали строчить новости :)))) Не ну давайте мыслить разумно, оба взрослые, ну встречаются, ну за руки держатся, естественно, что и целуются, а еще и спят вместе :))))) Что такого нового вы можете еще написать? Удивите меня :)))))))))

3
27 ruza   (01.10.2014 08:48) [Материал]
Извиняюсь конечно,но не верю я в эти отношения.Что-то настораживает во всем этом.Как-то все искусственно.

0
28 Valerianne   (01.10.2014 13:20) [Материал]
Что вас настораживает?
Я так не очень понимаю - что выиграли бы Роберт и Талия от этого "пиара"? То есть если в случае с робстеном - все логично: большой многолетний коммерческий проект, огромные затраты на маркетинг, миллионная фан-базы пары, не воспользоватся таким шансом для пиара было странно. Но - что конкретно пиарят Паттинсон и Барнетт?
Ее музыку? Ну так она очень на любителя. В любом случае - твайхарды для нее не целевая аудитория, едва ли они поймут ее творчество и бросятся скупать альбомы... Паттинсону - то же непонятно: зачем разочаровывать в себе огромное количество своих вчерашних поклонниц... а фанаты Талии едва ли сделают ему кассу, как актеру.
Я когда считала робстен-пиаром, выдавала четкие, логичные и конкретные объяснения - что, почему и зачем. Вы же просто желаете считать пиаром все, что лично вам не нравится... cool

2
29 zasada-nata   (01.10.2014 13:45) [Материал]
ППКСище огромный!!!
но робстенам проще продолжать верить в сказку, нежели признать, что у Роба и Крис все кончено (хотя было ли тоже никто наверняка не знает)

2
26 komala   (01.10.2014 08:17) [Материал]
Я конечно рада за Роба. И я точно не расистка, но она реально страшная, и дело не в цвете кожи, надеюсь она человек хороший и они счастливы.

0
25 Polik06   (01.10.2014 06:30) [Материал]
Ну...конечно это его выбор...... Я даже не знаю как эту новость адекватно прокомментировать biggrin Главное чтоб им было хорошо вместе и счастливы

3
24 yMeJIo4Ka   (01.10.2014 00:07) [Материал]
Код
Роберт Паттинсон и Талия Барнетт были замечены целующимися

эм...означает ли это, что РобСтенов ждет контрольный в голову в виде фоток с места "преступления"?)) cool

2
22 klusha0960   (30.09.2014 21:36) [Материал]
Ну дома понятно лучше-родные,друзья,так что логично,что в Лондон переберется. Ну а то что со своей девушкой целовался,обнимался-так это блин тоже естественно-не в шахматы же им играть,вроде как уже оба большенькие biggrin biggrin

4
21 Afina9837   (30.09.2014 21:17) [Материал]
Мне кажется, что белый флаг выбрасывать рановато. Ну вылетела очередная "утка" из-под пера какого-то третьесортного журналюги, и что? Разве это впервые случилось, когда Роберту приписывают бурный роман с какой-нибудь красоткой- будь то моделька, актерка или певичка? Стоит только появиться любому мутному фото, на котором рядом с Робертом засветится какая-нибудь дамочка, так сразу раздувают любовную историю, а в итоге оказывается мыльный пузырь. Всем инсайдерам, таинственным источникам и прочим приближенным верить - себя не уважать. Вот когда Роберт открыто в интервью назовет ее своей возлюбленной, тогда и будем волосы рвать на голове. А пока нужно просто сохранять спокойствие.

1
30 zasada-nata   (01.10.2014 13:47) [Материал]
Вот когда Роберт открыто в интервью назовет ее своей возлюбленной

Но почему-то когда речь шла о Робстен никто из поклонников этой эфемерной пары не требовал подобных доказательств. Хотя за 4 года не было ни официального подтверждения от Роба или Крис, ни других стопроцентных доказательств. Ну разве что пара размытых фоток, на которых парочка ну никак не выглядела обезумевшей от счастья и размытое видео, где пьяный в усмерть паттинсон якобы лез к Крис с поцелуями.

Двойные стандарты в действии?..

5
20 case   (30.09.2014 20:32) [Материал]
Ну и пусть! Главное, чтобы людям хорошо было! Крис и Роб, конечно, хорошо подходили друг другу, но, видио, настало другое время для каждого из них... Думаю, стоит смириться с тем, что они вовсе не Эдвард и Белла.

1
23 Котова   (30.09.2014 22:59) [Материал]
Цитата case
стоит смириться с тем, что они вовсе не Эдвард и Белла.

А что делать несмирившимся? sad biggrin

4
19 Love-Jack   (30.09.2014 19:57) [Материал]
Ей 26 лет? На 18-летнюю выглядит...
Инсайдеры, конечно, постарались, такую информации раздобыли, что со своими аргументами против них уже не попрёшь. Всё, белый флаг. biggrin

11
15 MissElen   (30.09.2014 19:19) [Материал]
Вот и наступил ваш звездный час всезнающие источники и таинственные инсайдеры! Доставайте ваши старые статейки о Робе и Кристен, меняйте в них последнюю на FKAку и тиражи ваших изданий взлетят до небес.

4
14 kolomar   (30.09.2014 19:06) [Материал]
Источники блин ...ОБС одно Одна бабка сказала эти инсайдеры называюся другая твитт написала затем папики приехали и пошло поехало biggrin

2
13 Котова   (30.09.2014 18:44) [Материал]
Цитата Текст новости
У них «замечательная химия»


Мне не нравится словосочетание "замечательная химия". По-моему, так нельзя говорить. Химия (чувств) она или есть, или нет.

-3
11 ano   (30.09.2014 18:16) [Материал]
я думаю это статья для фанатам кристен и робстен biggrin

3
12 НР   (30.09.2014 18:34) [Материал]
Я бы так не сказала-фанаток одержимых Робом тьма!Они,ой как ,не рады тому что объект их вожделения не с ними, вернее не с каждой из них по отдельности biggrin (как в песне поётся:"...где же ты мой милый, с кем теперь гуляешь?Ты её целуешь, а менЕ кусаешь!) biggrin biggrin biggrin

1
10 Olga01   (30.09.2014 18:13) [Материал]
Главное , что есть о сем написать и поднять рейтинг издания . А насчет любовь - морковь , увидим со временем . Спасибо за перевод .

4
9 НР   (30.09.2014 17:50) [Материал]
Статья довольно таки провокационная: тут и поцелуи-обнимашки, и даже на счёт красоты(26 -летняя красавица,хм...), и "уезд" в Лондон( на недельку , до второго я уеду в... biggrin )...Ну-ну...посмотрим...

2
16 bionic565   (30.09.2014 19:46) [Материал]
ага,информации новой куча, а фотка старая, уже заезженная, где новое фотоподтверждение?

3
8 MiMa   (30.09.2014 17:23) [Материал]
Ну мужчина же а рядом женщина что бы и не пообниматься то, а фото то нет, за то разговоров много.

4
7 Миравия   (30.09.2014 17:05) [Материал]
wacko нашелся повод для бесконечных разговоров wacko

3
6 GASA   (30.09.2014 16:49) [Материал]
уже и про Лондон сплели,сщас все бросит.....

4
5 Zлючк@   (30.09.2014 16:45) [Материал]
Роб поедет домой,рада за него, а фото ,черт с этими фото,для меня самое главное доказательства влюблённого мужчины, это его счастливые глаза!!

10
4 Caramella   (30.09.2014 16:29) [Материал]
Плохо работают состряпать новость смогли, а фото нет.Теряют хватку источники эти))

2
17 Love-Jack   (30.09.2014 19:55) [Материал]
последний пик их бурной активности пришёлся на "измену" Кристен biggrin

4
3 робокашка   (30.09.2014 16:26) [Материал]
А новые фото с поцелуями и обнимашками новые источники зажали

4
18 Love-Jack   (30.09.2014 19:56) [Материал]
самим мало biggrin

16
2 Pinenuts   (30.09.2014 16:26) [Материал]
А фотки то где? biggrin
Нет тела, нет дела©

3
1 ano   (30.09.2014 16:14) [Материал]
Ох уж эти источники biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: