Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
2 мая в нью-йоркском Метрополитен-музее состоялся долгожданный 70-й Бал Института костюма Met Gala-2016, темой которого стали высокие технологии. Десятки знаменитостей, среди которых оказались Джиджи Хадид (21), Зейн Малик (23), Тейлор Свифт (26), Селена Гомес (23), Рита Ора (25) и многие другие, поразили окружающих восхитительными костюмами и не только
Леди Гага (30) и Мадонна (57) вновь поборолись за звание самых обнаженных звезд на балу. Обе певицы появились в весьма откровенных костюмах, но о том, кто же из них победил, можно спорить бесконечно.
В этот вечер Бейонсе (34) поразила окружающих футуристическим роскошным платьем из силикона, которое можно смело назвать самым ярким нарядом мероприятия, которое не только прекрасно подчеркивало фигуру звезды, но и идеально отвечало требованиям темы бала.
В этой номинации сразу два победителя: Джиджи Хадид (21) и Зейн Малик (23), а также Роберт Паттинсон (29) и певица Талия Барнетт (28), более известная под псевдонимом FKA Twigs. Если кое-кто из звезд появился в парных нарядах, то Роберт и Талия вышли в парных сережках.
Ею стала модель Кейт Аптон (23), решившая, что торжественный бал — это прекрасная возможность сообщить о своей помолвке с бейсболистом Джастином Верландером (33). Именно на красной ковровой дорожке Met Gala-2016 девушка впервые продемонстрировала обручальное кольцо с огромным драгоценным камнем, затмившее даже ее потрясающий наряд.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сестры Олсен прямо поразили. Они так постарели что ли Очень понравилось платье моей любимой Зои, она была просто шикарна, даже с самым длинным шлейфом Кристен умничка, смогла удивить народ своей новой прической
Самый голый наряд: О. Бог. Ты. Мой. Обе дамочки, что Гага, что Мадонна, могут экстравагантно одеться, я уже привыкла к их эпатажу. Но это... честно - кошмар! Самый шокирующий наряд: Не такой уж и шокирующий, но несомненно потрясающий. Бейонсе очень хорошо выглядела. Смело и оригинально, и при этом невероятно красиво. Скромняги вечера: Вот Олсен поразили не то слово. Это не скромный наряд. Это вообще трындец... Вот им по 29 лет, а выглядят, простите, на все 40, если не больше... Им еще кошек не хватает, для завершения образа... Пара вечера: Вот тут точно выбрать сложно. Что Роб с Талией, что Джиджи с Зейном смотрелись великолепно! Все было гармонисно, стильно и эстетично. Пары до безумия хороши! Самая беременная гостья: Ну да, Блейк выделилась, с чем ее и поздравляю! А образ ее был очень нежным! Самые голубые глаза и космическое платье: Это точно. К нам словно инопланетяни снизошли на Землю. Уж слишком космично. Самый пышный шлейф: Длина шлейфа Зои конечно поражает, но мне не понравился ее наряд в целом. Увы... «А мы и не узнали»: Да и тут наша Крис выделилась. Как по мне не лучше подобранный образ. Вот бы ей нормальный наряд. А так эта бунтарская прическа очень к лицу Крис. А Кэти... я промолчу лучше... Невеста вечера: Да, колечко не хиленькое. Ну что же, мои поздравления, Кейт!
MET Gala был в этом году впечатляющий. Или какой-то яркий. И снова не то слово. Гага ужасна. Первая мысль "она, что юбку забыла надеть!?" Ладно бы попа была подкачена, а тут дряблое нечто Хотя и Мадонна недалеко ушла, где читала, что похожа на престарелую про@тит@тк@, ну да( Бейонси, если не присматриваться и не знать из чего сделано, а я до этой статьи не знала, то вполне ничего. сестры Олсен по-моему как всегда. Они почти всегда так выглядят, так что ничего удивительного Блейк хороша, платье ее просто чудесное и беременности совсем не видно. Одной из шокирующих была, конечно, Кристен. Просто нечто. Прическа напомнила волосы давно спившейся женщины( и платье несуразное, да простят меня ее поклонники( Ну и немного отойти от героев статьи. Нина Добрев была прекрасна. Эмма Уотсон хороша. Миранда Керр слишком темные макияж и платье. А у Шейк не то платье, не то пеньюар. В общем, запоминающийся бал был
Интересные итоги, самым впечатляющим для меня стали образы Кэти Перри, Леди Гаги, Мадонны и то, что случилось с сестрами Олсен? Всегда были такими яркими девушками, а на фото перед нами не 29-летние девушки, а какие-то угасающие вдовы. Странный выбор платьев. Рада за Блейк Лайвли, хотя на конкретно представленных фотографиях вообще не видно животика. За Роба рада, шикарный мужчина и его спутница, в этот раз решившая сильно не эпатировать публику, достоин звание пары вечера Бейонсе - почему шокирующий наряд? Мне понравилось ее платье, красивое. Просто материал необычный, но шока точно нет. И Крис удивила фанатов своим новым образом, необычно, но тоже выглядела девушка очень стильно и ярко
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ