Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
2 мая в нью-йоркском Метрополитен-музее состоялся долгожданный 70-й Бал Института костюма Met Gala-2016, темой которого стали высокие технологии. Десятки знаменитостей, среди которых оказались Джиджи Хадид (21), Зейн Малик (23), Тейлор Свифт (26), Селена Гомес (23), Рита Ора (25) и многие другие, поразили окружающих восхитительными костюмами и не только
Леди Гага (30) и Мадонна (57) вновь поборолись за звание самых обнаженных звезд на балу. Обе певицы появились в весьма откровенных костюмах, но о том, кто же из них победил, можно спорить бесконечно.
В этот вечер Бейонсе (34) поразила окружающих футуристическим роскошным платьем из силикона, которое можно смело назвать самым ярким нарядом мероприятия, которое не только прекрасно подчеркивало фигуру звезды, но и идеально отвечало требованиям темы бала.
В этой номинации сразу два победителя: Джиджи Хадид (21) и Зейн Малик (23), а также Роберт Паттинсон (29) и певица Талия Барнетт (28), более известная под псевдонимом FKA Twigs. Если кое-кто из звезд появился в парных нарядах, то Роберт и Талия вышли в парных сережках.
Ею стала модель Кейт Аптон (23), решившая, что торжественный бал — это прекрасная возможность сообщить о своей помолвке с бейсболистом Джастином Верландером (33). Именно на красной ковровой дорожке Met Gala-2016 девушка впервые продемонстрировала обручальное кольцо с огромным драгоценным камнем, затмившее даже ее потрясающий наряд.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сестры Олсен прямо поразили. Они так постарели что ли Очень понравилось платье моей любимой Зои, она была просто шикарна, даже с самым длинным шлейфом Кристен умничка, смогла удивить народ своей новой прической
Самый голый наряд: О. Бог. Ты. Мой. Обе дамочки, что Гага, что Мадонна, могут экстравагантно одеться, я уже привыкла к их эпатажу. Но это... честно - кошмар! Самый шокирующий наряд: Не такой уж и шокирующий, но несомненно потрясающий. Бейонсе очень хорошо выглядела. Смело и оригинально, и при этом невероятно красиво. Скромняги вечера: Вот Олсен поразили не то слово. Это не скромный наряд. Это вообще трындец... Вот им по 29 лет, а выглядят, простите, на все 40, если не больше... Им еще кошек не хватает, для завершения образа... Пара вечера: Вот тут точно выбрать сложно. Что Роб с Талией, что Джиджи с Зейном смотрелись великолепно! Все было гармонисно, стильно и эстетично. Пары до безумия хороши! Самая беременная гостья: Ну да, Блейк выделилась, с чем ее и поздравляю! А образ ее был очень нежным! Самые голубые глаза и космическое платье: Это точно. К нам словно инопланетяни снизошли на Землю. Уж слишком космично. Самый пышный шлейф: Длина шлейфа Зои конечно поражает, но мне не понравился ее наряд в целом. Увы... «А мы и не узнали»: Да и тут наша Крис выделилась. Как по мне не лучше подобранный образ. Вот бы ей нормальный наряд. А так эта бунтарская прическа очень к лицу Крис. А Кэти... я промолчу лучше... Невеста вечера: Да, колечко не хиленькое. Ну что же, мои поздравления, Кейт!
MET Gala был в этом году впечатляющий. Или какой-то яркий. И снова не то слово. Гага ужасна. Первая мысль "она, что юбку забыла надеть!?" Ладно бы попа была подкачена, а тут дряблое нечто Хотя и Мадонна недалеко ушла, где читала, что похожа на престарелую про@тит@тк@, ну да( Бейонси, если не присматриваться и не знать из чего сделано, а я до этой статьи не знала, то вполне ничего. сестры Олсен по-моему как всегда. Они почти всегда так выглядят, так что ничего удивительного Блейк хороша, платье ее просто чудесное и беременности совсем не видно. Одной из шокирующих была, конечно, Кристен. Просто нечто. Прическа напомнила волосы давно спившейся женщины( и платье несуразное, да простят меня ее поклонники( Ну и немного отойти от героев статьи. Нина Добрев была прекрасна. Эмма Уотсон хороша. Миранда Керр слишком темные макияж и платье. А у Шейк не то платье, не то пеньюар. В общем, запоминающийся бал был
Интересные итоги, самым впечатляющим для меня стали образы Кэти Перри, Леди Гаги, Мадонны и то, что случилось с сестрами Олсен? Всегда были такими яркими девушками, а на фото перед нами не 29-летние девушки, а какие-то угасающие вдовы. Странный выбор платьев. Рада за Блейк Лайвли, хотя на конкретно представленных фотографиях вообще не видно животика. За Роба рада, шикарный мужчина и его спутница, в этот раз решившая сильно не эпатировать публику, достоин звание пары вечера Бейонсе - почему шокирующий наряд? Мне понравилось ее платье, красивое. Просто материал необычный, но шока точно нет. И Крис удивила фанатов своим новым образом, необычно, но тоже выглядела девушка очень стильно и ярко
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ