Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Телеведущая Джоан Риверс считает, что Дженнифер Лоуренс необходимо повзрослеть. Таким образом она ответила на нападки актрисы в адрес ее шоу "Модная полиция". Месяц назад 23-летняя знаменитость заявила, что подобные шоу надо запретить, потому что они прививают молодому поколению неправильные ценности.
80-летняя Риверс говорит:
В новом году желаю Дженнифер Лоуренс повзрослеть, понять, как ей повезло и успокоиться.
Я просто в восторге от того, как она говорит о неправильности ретуши фотографий в журналах. Между тем, ее саму сильно ретушируют: вы только посмотрите на ее нос на постерах, это же не нос, а две дырки. Она должна запомнить, что невежливо учить других людей не делать что-то, когда сам не следуешь своим словам.
Неделю назад Дженнифер Лоуренс дала интервью телеведущей канала ABC Барбаре Уолтерс в рамках программы "Барбара Уолтерс: 10 самых потрясающих людей 2013 года". В беседе актриса отметила, что необходимо бороться с унижением друг друга. В качестве первого шага она предложила законодательно запретить называть кого-то "толстым" на телевидении. Очевидно, ведущая шоу "Модная полиция" приняла это заявление на свой счет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джоан Риверс в ее почтенном возрасте совсем не красят ответы типа: "Сама - дура". Лоуренс имеет право на свое мнение, и то, ретушируют ее или нет на фотках - нисколько не имеет отношения к делу: не она ж свои фотки правит. Как я поняла, она как раз против того, чтоб ретушировали. Но если в журнале принята эстетика фотошопа и гламура, то, чтоб Лоуренс не говорила, слушать ее не станут.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ