Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Джиллиан Андерсон: «Всем подавай разговоры о Джейми Дорнане»
19:35
Актриса Джиллиан Андерсон («Секретные материалы», «Крах») в интервью журналу Red пожаловалась на сексизм, по ее мнению, свойственный Голливуду.
Андерсон считает, что общество все еще пронизано сексизмом и нетерпимостью по отношению к женщинам. «Если девушка надевает короткую юбку, значит, она «сама напрашивается», — приводит характерный пример актриса.
Актриса также рассказала, что в начале съемок «Секретных материалов» разница гонораров между ней и ее партнером по сериалу Дэвидом Духовны была огромной. «Но так в Голливуде всегда. А еще: «Будь послушной — и получишь работу». Вся эта дрянь из газет про людей в медиа, которые воспользовались своим положением...» — сказала Андерсон, намекая на связанные с сексуальными домогательствами скандалы.
Андерсон подчеркнула, что в интервью ее все чаще спрашивают о партнере по сериалу «Крах» и исполнителе главной роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнане, а не о ее работе. «Я была удивлена, насколько забавным он является. Он очень, очень забавный и хороший рассказчик историй. Также у него хорошая мимика. Он прекрасный молодой парень. После первых серий все думали: «Кто этот парень? Экс-модель или что?» А теперь никто и думать не желает говорить со мной о «Секретных материалах». Всем подавай разговоры о Джейми Дорнане», — поделилась Андерсон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно! Кого сейчас интересуют "Секретные материалы"! Всем сейчас подавай свеженького мясца! А тем более "оттенки" и все, что с ними связано, пользуется повышенным спросом.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ