Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
«Крах»: Джиллиан Андерсон говорит о Джейми Дорнане
20:53
У нас есть Дана Скалли из «Секретных материалов» и Бланш Дюбуа из «Трамвай «Желание»» А также Лили Барт из «Обители радости» и Беделей дю Морье, или более известная нам как психотерапевт Ганнибала Лектора.
Из всех исторических персонажей и распутывания закутков ума психопатов, в чем поучаствовала Джиллиан Андерсон, ее Стелла Гибсон нравится ей больше всего. Гибсон является загадочным детективом-суперинтендантом, отправленная из Лондона в Северную Ирландию, чтобы найти серийного убийцу сериала «Крах», сыгранного Джейми Дорнаном еще до того, как тот оказался в центре всего этого безумия «Пятидесяти оттенков серого».
Андерсон немного поговорила о Дорнане во время своего недавнего интервью, о чем ее буквально пришлось умолять, поскольку эти двое физически почти не работали вместе во время съемок первого сезона «Краха». У них было совсем немного общих сцен во втором сезоне, где Дорнан вновь сыграл своего убийцу женщин, бывшего семьянина Пола Спектора.
«Джейми Дорнан не был мистером Пятьдесят оттенков серого, когда началось это медленно развивающееся кошки-мышки шоу на ирландском телевидении и канале «BBC»», - говорит Андерсон. – «Джейми Дорнан был выбран на роль в сериал всего после нескольких ролей в прошлом, и мы выбрали его до «Пятидесяти оттенков серого», так что вот с чего мы начинали. Это было свежее лицо, кто-то, кто явно был очень хорошим актером».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Крах»: Джиллиан Андерсон говорит о Джейми Дорнане
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ