Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин встречаются по расписанию
21:32
Разговоры о запутанных отношениях Гвинет Пэлтроу с Крисом Мартином не утихают уже который месяц - начиная с марта, когда пара объявила о "сознательном расставании". Но теперь, когда Крис встречается со звездой "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс и не скрывает этого, тем для досужих обсуждений стало еще больше. Как сообщают зарубежные источники, Гвинет пытается контролировать время своего формально все еще мужа - объясняя это стремление заботой о детях, мол, она лишь хочет быть уверена, что он проводит с ними достаточно времени.
Инсайдер рассказал:
Она составила расписание - то есть буквально расписала его время на бумаге, чтобы сбалансировать его личную холостяцкую жизнь и выполнение семейных обзятельств. Он просто разрывается в этой ситуации. Гвинет все еще контролирует его, и вообще-то появление новых подруг - не самое желанное событие. Да и какой здравомыслящий человек захочет сейчас вставать между ними?
С одной стороны, действительно, свое расставание супруги не оформили юридически, то есть по документам они все еще женаты. Тем не менее, Криса и Дженнифер это не смущает, что они и демонстрируют в последнее время.
Напомним, на днях появились их первые совместные фото, ранее, на этих выходных, актриса побывала на бэкстейдже фестиваля iHeart Radio, где повидалась со своим возлюбленным, а на прошлой неделе ее видели покидающей дом Мартина.
Пэлтроу же остается только делать хорошую мину при плохой игре - на сообщение о появлении у бывшего мужа девушки она отреагировала спокойно, хотя такое "одобрение" звучит скорее как издевка. Особенно в свете "расписания свиданий".
Напомним, ходят слухи о том, что у самой Гвинет завязался роман с создателем сериала "Хор" Брэдом Фалчуком.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Расставание/развод всегда тяжело, а когда есть дети - так особенно. Понятно, что может она пытается так ему досадить, а детям сохранить привычную обстановку. Но с другой стороны, обстановка уже никогда не будет прежней, а ради детей стоит все таки оставаться в хороших отношениях. Надеюсь страсти поутихнут и все у них закончится миром.
С одной стороны Гвинет права - дети не должны лишится отца, все должно быть привычно для них. Но составлять такое расписание... Надо просто все обговорить, договорится и постараться!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ