Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Дженнифер Лоуренс отпраздновала день рождения с Крисом Мартином
10:23
Продолжает поступать информация о том, что у Дженнифер Лоуренс роман с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином. По новым сведениям, звезда "Голодных игр" даже отпраздновала день рождения именно в компании вокалиста группы Coldplay, с которым, как сообщают СМИ, совсем недавно начала встречаться.
Не так давно Лоуренс и Мартин были замечены вдвоем на территории виноградника Wolffer Estate Vineyard недалеко от Хэмптонса. Туда пара приехала незадолго до дня рождения Дженнифер (его звезда отмечает 15 августа), и, по словам осведомленных источников, именно там актриса решила заранее отпраздновать 24-летие вместе со своим 37-летним другом.
Журналистам рассказали:
Там у них было свидание. Они выглядели очень повседневно, никто их даже не заметил. Обстановка была супер-романтическая. Они вместе полюбовались закатом, а потом уехали.
Напомним, на прошлой неделе появились слухи о том, что еще в начале июля Лоуренс и Мартин были замечены вместе на вечеринке, а затем актрису видели на концерте Coldplay, причем солист со сцены посылал ей воздушные поцелуи.
При этом он продолжает общаться с Пэлтроу, и даже когда актриса приняла участие в нашумевшей акции ALS Ice Bucket Challenge, она "номинировала" именно экс-супруга.
Сами Дженнифер и Крис никак не комментируют слухи о своих отношениях - но, как известно, нет дыма без огня.
Источник: spletnik.ru
Дженнифер Лоуренс отпраздновала день рождения с Крисом Мартином
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ