Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 72
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 5 » Орудия смерти

Джейми Кэмпбелл Бауэр говорит о татуировках, фантастических ролях и тренировках

17:29
фотоTeen: Ты активно участвовал в других известных фильмах. Ты нервничал, подписываясь на участие в этом проекте, ведь остальные твои картины были довольно успешны?

Джейми Кэмпбелл Бауэр
: Думаю, я нервничаю, подписываясь на любую работу. Я думаю, что когда я впервые узнал об этом проекте, я не был осведомлен о том, что они планировали сделать из него по возможности франшизу, так что для меня это было – это было как сделка на один фильм. Если будет еще один, или даже несколько, это будет замечательно, но прямо сейчас мы сфокусированы на этой части и снимаем именно ее, и делаем эту часть такой хорошей, насколько можем, а не фокусируемся на этом фильме как на бренде и не пытаться сделать из него бренд.

Teen: «Гарри Поттер», «Сумерки», «Орудия смерти» - ты специально ищешь фантастические роли?

Джейми:
Может быть, просто так я выгляжу. [Смеется] Думаю, я всегда обращал внимание на хорошую историю. Я всегда искал что-то, ну вы знаете – настоящее, думаю, это было бы глупо; это было бы невежественным, полагать, что то, что делают студии… что их фильмы станут успешными или что они делают ради денег, а «Орудия смерти» - огромная серия книг, которые являются популярными, и я думаю, что многие студии сейчас хотели бы снять фильмы по ним, так что не та ли эта возможность? Да, конечно же, это возможность. Это отличная история, и именно поэтому я заинтересовался ею в конечном итоге.

Teen: В этом фильме много экшна. Как ты тренировался перед съемками?

Джейми
: Физически, я тренировался очень много для этой роли. Я начал тренироваться за три-четыре месяца до того, как мы начали сниматься, и я как бы должен быть уметь выполнять все эти трюки. В итоге, все, чего я хотел – это добраться до того момента, когда мы наконец-то сможем увидеть, что этот персонаж физически хорошо развит, но при этом я не хотел выглядеть качком. На самом деле, я не думаю что это то, во что я бы сам поверил, в частности, знаете, мои младшие кузины и девушки их возраста, они действительно такое обожают – но это же рынок 15-летних, - я не знаю, сексуально ли это теперь так, как было раньше. Я думаю, в нем больше от рок-звезды, и девушки, знаете, все эти 15-летние девушки, которые тащатся по тощим ублюдкам из групп, типа они потерянные души и все такое прочее дерьмо, мне нравится это и я думаю, что это действительно круто. В конечном счете, то, что я хотел сделать – стать мускулистым, а затем я просто бросил эту идею и решил стать супер худым, и это было действительно очень тяжело; действительно невероятно сложно. Я много тренировался; много дрался и качался, как бы разрушая самого себя, но лучшим из способов. Это не было так, будто я занимался каким-то идиотским дерьмом, но, вы понимаете, я просыпался каждое утро в 5 часов, и три часа занимался, затем полчаса на перерыв и снова два часа тренировок, снова полчаса перерыва и сон, и может быть душ, если тебе повезет, а затем ты отправляешься учить слова или играть на пианино, и так каждый день. Да, это было выматывающе, но это часть того, чем я наслаждаюсь.

Teen: Мы можем поговорить о твоих рунах (тату)?

Джейми
: Каждое тату обладает определенной силой, так что я весь покрыт ими и, кстати, у меня есть настоящие татуировки, так что мои собственные татуировки должны были быть загримированы, а затем поверх них нанесены руны. Думаю, мне стоило просто нанести рунические татуировки по всему телу, тогда, по крайней мере, мне не пришлось бы проводить три часа в гримерном кресле каждый день, я лучше потрачу пятнадцать часов в тату-салоне, зато это останется до конца моей жизни.

Teen: Мы видели, как ты исполняешь трюк в трейлере. Каково это было?

Джейми
: Харольд [Цверт, режиссер]… когда мы с Лили впервые попали сюда, еще до того, как начали съемки, мы прошли через предсъемочною подготовку, учились сражаться, и это вроде как была разминка ко всему того, что происходит здесь сейчас, приятно, что были эти моменты. Так что мы проделали много трюков и Харольд сказал: «Я не хочу никаких тросов; я не хочу никаких тросов. Я не хочу этого. Я хочу, чтобы все было реальным – если ты собираешься сделать это, если ты собираешься исполнять трюки, тогда ты должен быть готов выполнять трюк. Если ты собираешься прыгнуть, ты должен быть способен прыгнуть», и все прочее в таком роде. Так что для меня, учиться, как исполнять сальто на стол с мини-трамплина было действительно очень интересно, потому что именно я делал это и в фильме. Не кто-то другой. Там нет дублера. Никаких тросов. Там только я, запрыгивающий на стол, совершающий сальто в воздухе, что может быть и звучит очень по-глупому, но 14-летний парень во мне говорит: «Это офигенно. Это так круто». Я действительно благодарен за такие моменты и ценю тот факт, что Харольд способен заставить сделать такое. И да, некоторые трюки, знаете, не должны выглядеть очень уж крутыми, я не знаю, как например Крадущийся Тигр, где нужно проделать много трюков и при этом с тросами. Мы знаем, что это реально, и я знаю, что это реально и мне нравится тот факт, что мы смогли сделать это, хотя это и связано с сильной физической нагрузкой. Но, в конце концов, все это обернулось выигрышем, огромным, огромным выигрышем. К счастью. [Смеется] Приятно добраться вечером до кровати и подумать: «Да, я старался изо всех сил…», Ну да ладно, посмотрим.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Орудия смерти: Город костей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Open_7_Days_A_Week   (05.03.2013 23:23) [Материал]
Вот хоть убейте,ну не вижу я в нём Джейса даже теперь,когда сняли фильм,показали трейлер,столько интервью с ним.С другими актёрами свыклась,а от него до сих пор не в восторге.Надеюсь,фильм изменит моё мнение ибо книжный Джейс мне очень нравится.

1
2 Caramella   (05.03.2013 22:29) [Материал]
В трейлере были некоторые моменты как он там кувыркнулся и на стол приземлился, но я жду большего, на то они и охотники Сумеречные.
Татушки ему идут судя по кадрам cool прям крутой чувак.Я думаю чего про ГП вспоминают я и забыла,что он там играл wacko

0
1 =^TwilighT^=   (05.03.2013 22:20) [Материал]
Опасные однако у них трюки были в фильме surprised А касательно рун - мне кажется в итоге какую-нибудь из них он действительно набьет, так как тату же у него уже есть - знаете, на память так сказать)) А вообще с гримом такого рода всегда беда - больше времени уходит на рисование, чем на сами съемки))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: