Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 229
Гостей: 227
Пользователей: 2
Mashushara777, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 17 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан в журнале "Evening Standard" (весна 2014)

14:18
ДжеймиДжейми Дорнан, исполнитель главной роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого», стал одним из героев нового выпуска Evening Standard. Актер рассказал об испытаниях славой, отношении близких к его скандальному кинопроекту и своей бывшей девушке Кире Найтли.

О славе: «Я никогда не испытывал удовлетворения, стоя перед камерами и позируя фотографам. Никогда не испытывал в такие моменты острых ощущений. Нужно быть полным дураком, чтобы согласиться на большинство из тех предложений, которые поступали мне. Когда тебе 20, люди готовы платить жалкие гроши, чтобы ты делал всякую чушь».

О неудачах в карьере: «Я пережил сотни таких моментов. Некоторые из них были совершенно унизительными. Люди зациклены на твоем образе модели, и это загоняет тебя в жесткие рамки. Каждый раз приходится бороться с этим. Ты актер без особого опыта, который работал моделью — при таких данных режиссеры не выстраиваются в очередь перед твоей дверью. Когда меня позвали в сериал «Крах», я был шокирован, сбит с толку и до смерти напуган. Мне не терпелось доказать, что мои возможности очень велики. При этом я был на седьмом небе от счастья».

Об отношениях с Кирой Найтли: «Я попал в странную атмосферу, когда тебя постоянно выслеживают и преследуют. Это просто отвратительно. Папарацци полные кретины. Вокруг столько способов заработать на жизнь, не прячась при этом в кустах у дома 18-летней девушки. Когда ты старше, проще пройти через это испытание. Но не думаю, что я когда-нибудь стану таким же знаменитым, как она».

О том, как друзья относятся к его участию в фильме «Пятьдесят оттенков серого»: «Один мой приятель сказал: «Слышал о «Пятидесяти оттенках». Поздравляю с ролью. Это должно быть просто отвратительно. Я не стану смотреть».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Evening Standard, Джейми Дорнан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Ereneda   (22.03.2014 18:51) [Материал]
почему он не бреется... фууу
гладковыбритый и хочется поцеловать.... и не только biggrin

0
1 Mari:)   (21.03.2014 18:38) [Материал]
жалкие деньги и люди готовы сделать всё dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: