Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 70
Пользователей: 9
Karlsonнакрыше, lakunat, Alla-read, Amely8012, siliniene7, dasha_merzlikina10, эллискаллен2945, rose7312, aysashon83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 11 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан и Ко. представили фильм «Антропоид»

14:01
ДжеймиАктер Джейми Дорнан, режиссер Шон Эллис, актриса Ана Гейслерова и продюсеры Пит Шилеймон и Давид Ондржичек в четверг на пресс-конференции представили свой новый проект, драму о покушении на Гейдриха (прим.: Ре́йнхард Три́стан О́йген Ге́йдрих — государственный и политический деятель нацистской Германии, начальник Главного управления имперской безопасности, заместитель имперского протектора Богемии и Моравии. Обергруппенфюрер СС и генерал полиции), фильм под названием «Антропоид», съемки над которым начнутся в Праге в ближайшие недели.

«В школе мы, конечно, проходили Вторую мировую войну, но я не уделял этому особого внимания. Никогда не слышал об этом эпизоде, пока не прочитал сценарий. И поразился, что не знал об этом», - сказал Джейми Дорнан, который приехал в Карловы Вары из Лондона. По его словам парашютист Ян Кубиш наиболее близок ему из всех ролей, в которых он снимался. «Я родом из Белфаста. Там мы много сталкиваемся с конфликтами, несправедливостью и отсутствием единства. Это влияет на вас как на человека», - сказал он на пресс-конференции.

Британский режиссер Шон Эллис узнал об убийстве высокопоставленного нациста в 2001 году из документального фильма. Тогда он искал вдохновения для следующего фильма, после своей третьей полнометражной работы «Метрополис Манила», которая завоевала приз зрительских симпатий на фестивале Сандэнс-2013, и решил заняться «Антропоидом». «Это история, которую должны знать все. К тому же, как и в истории «Метрополис Манила», я нашел в нём похожие героизм и самопожертвование», - сказал режиссер.

Эллис изучил много материала по теме, и у первой версии сценария было около 680 страниц. Он также просмотрел все фильмы про убийство Гейдриха, включая чешский фильм «Покушение» Иржи Секвенс 1964 года. «Отличный фильм. Но он, в основном, о действиях, а эмоции отсутствуют. Я не могу сказать каково это, быть такими как Кубиш (прим.: чехословацкий офицер, герой чехословацкого Сопротивления в годы Второй мировой войны, один из организаторов покушения на Рейнхарда Гейдриха.) и Габчиком (прим.: ротмистр чехословацкой армии, участник операции «Антропоид», направленной на устранение протектора Богемии и Моравии Рейнхарда Гейдриха, национальный герой Чехословацкой Социалистической Республики.). Они были нормальными людьми в ненормальных условиях, не непобедимыми бойцами», - считает Эллис. Таким образом, у Джейми Дорнана и его коллеги Киллиана Мёрфи появилось задание сыграть парашютистов так, чтобы у зрителей появилась связь с ними.

Помимо вышеуказанных ирландских звезд, в фильме также играют такие звезды как Ана Гейслерова, Алена Михулова, Ян Бударж, Вацлав Неужил и Тоби Джонс. Роль Карела Чурда (прим.: британский диверсант чешского происхождения, предатель участников движения Сопротивления в Праге. Впоследствии агент гестапо.), который выдал заговорщиков, еще не занята. «Мы ищем подходящего актера, как в Чехии, так и в Великобритании», - сказал Эллис.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, Антропоид, Карловы Вары, Кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
Серьезный фильм, серьезная тема, одновременно с этим очень сложная задача стоит для актеров. Но если все получится, это будет для Джейми неоценим опытом и уроком, а так же большим шагом вперед wink
Удачи ему happy

1
1 ЕвинаЕ   (11.07.2015 19:10) [Материал]
Дорнан будет сниматься в очень серьезном фильме. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: