Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
vanessa19032001, Blondy-nka, katen0k, dasha_merzlikina10, raava, Елена3259, Seriniti, Ů_M, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 15 » 50 оттенков серого

Пресс-конференция по «Антропоиду» на кинофестивале в Карловых Варах

18:23
Джейми ДорнанПолная пресс-конференция 
Стенограмма ответов Джейми

Что привлекло вас в «Антропоиде»? 

Когда я впервые читал сценарий, то фактически не имел понятия об истории – что-то подобное массовому эффекту домино для целой нации – и решил, что своего рода безумие не знать об этом. Предполагаемый героизм, участие жертв... их чувства – в частности Яна – словно вы можете прикоснуться. Парни, которые боролись за то, во что действительно верили, но были самыми обычными.

Что вам нравится в роли? 

Ты всегда должен находиться в движении со всем, что делаешь, и обладать причиной, чтобы рассказать историю. В качестве актера тебе требуется нечто, что заставляет каждый день приходить на съемочную площадку. Что может быть сильнее, чем возможность убить кого-то настолько ужасающего? Сейчас никто в мире не возразит, что Гейдрих был преступником... Так что именно это толкало меня каждый день на работу, вдохновляла идея этого движения...

Как вы будете готовиться к этой роли? 

У людей имеются разные пути и средства изучения образа мыслей персонажей, которых они собираются играть. Иногда вы поступаете так, как считаете правильным для воплощения характера, а иногда переступаете черту. Когда готовлюсь играть кого-то похожего на Спектора в «Крахе» – вскрываю в себе темные места. Вы узнаете много нового о себе, что, может быть, не всегда хотелось бы знать, и это весьма интересный процесс. Не думаю, что для этого конкретного проекта, мне следует отправляться в аналогичные места. Кажется, в Яне существует нечто, что имеет смысл для меня лично, вместо того, чтобы и в самом деле слишком глубоко копать. У этого человека есть миссия, и причины ее – правильные. Это не какой-то Спектор, который убивает людей просто так, без причины... По сути это – убийство, но оно во благо.

И какое ваше мнение о Яне Кубише? 

Из тех, кого я играл, персонаж Яна ощущается мне ближе всех. И это означает, что ту часть исследований, которые я проводил для других персонажей, осуществлять не надо. Они не имеют смысла до тех пор, пока у вас есть очень полное представление о том, почему они что-либо делают, и в то же время о ситуации. Думаю, этого достаточно.

Вы будете играть чешского национального героя. Станете ли вы пытаться «очеловечить» стоящего за мифом мужчину? 

Кажется, вы говорите здесь [о той] попытке представить его кем-то, кого люди могут коснуться... Это были самые обычные парни, которые боролись за то, во что отчаянно верили. Это большая работа, к счастью, у меня она выполнена. Все человеческие недостатки и все, что делает его реальной личностью, обывателем, которого вы можете коснуться, находятся на странице, что просто отлично. Они герои в смысле того, что сотворили, но во всем остальном вы видите, что они несовершенны и имеют свои человеческие грани, которые препятствуют попыткам относится к ним, как к подобным примерам.

Некоторые люди говорят, что убийство Гейдриха было бессмысленным. И оно лишь результат ужасных репрессий, как уничтожение Лидице. Что вы думаете по этому поводу? 

Предполагаю, что на самом деле не мне об этом говорить. Люди посмотрят на это с обеих сторон. В конечном счете, думаю, что это отправит очень сильное сообщение, чтобы показать, что чешские люди сражались и не были готовы, чтобы к ним относились подобным образом. Что до меня, я вижу в этом очень героический поступок. Думаю, что если бы я оказался в подобном положении, то, вероятно, сделал бы то же самое. У меня есть четкое понимание того, почему люди видят это по-другому, основываясь на последующих событиях, но лично для меня: им в конечном итоге пришлось совершить то, что были должны.


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, Антропоид, Карловы Вары, Кинофестиваль, пресс-конференция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Элен159-1   (15.07.2015 22:11) [Материал]
Цитата Текст новости
Ты всегда должен находиться в движении со всем, что делаешь, и обладать причиной, чтобы рассказать историю. В качестве актера тебе требуется нечто, что заставляет каждый день приходить на съемочную площадку. Что может быть сильнее, чем возможность убить кого-то настолько ужасающего? Сейчас никто в мире не возразит, что Гейдрих был преступником... Так что именно это толкало меня каждый день на работу, вдохновляла идея этого движения...


Какое проникновение в характер персонажа. Это достойно уважения) К тому же, такой красивый мужчина....

2
Цитата Текст новости
Из тех, кого я играл, персонаж Яна ощущается мне ближе всех

Ну с героями, полными противоположностями себе, Джейми справляется очень хорошо. Они получаются у него живыми, настоящими и интригующими. Посмотрим, что получится теперь с этим персонажем, что похож на Дорнана и близок ему. Здесь должна быть тогда особая химия на экране, особая глубина wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: