Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 62
Пользователей: 4
Ledi1982, Ann:D, rfkkty, gruzdevanastasia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Фильм "Затмение"

До выхода «Затмения» на DVD осталось...: а пятая причина всеобщей истерики – это Эдвард и Джейкоб!

15:44
Как вы уже знаете, DVD с «Затмением» наконец-то выходит в эту пятницу, и мы настолько восторженны сим событием. Для того, чтобы ещё пуще разрекламировать эти драгоценные добавленные минуты, которые мы проведем с Беллой, Эдвардом и Джейкобом в тишине своих домов, мы решили изложить причины, которые нас приводили в полнейший восторг на протяжении всей недели.

Если «Сумерки» знакомили нас с будущим возлюбленным Эдвардом Каленом, а «Новолуние» сеяло в наших умах зерна сомнения по поводу правильности выбора любви всей нашей жизни, то «Затмение» приводит нас к выводу, что, в отличие от Беллы, мы можем захомутать обоих жеребчиков. А Саммит только облегчает нам задачу, разместив на DVD функции "Edward Fast-Forward" (быстрая перемотка) и "Jacob Fast-Forward", что позволит нам в кротчайшие сроки - вы уже догадались – домотать до наших любимых сцен с этими двумя.

Наша любимая сцена с Эдвардом – в палатке. А как иначе? Мы могли наблюдать за этой сценой братания, поставив её на повтор, часами. Типа лицо Беллы закрыто, и мы с легкостью можем вообразить себя девушкой Эдварда. Хотя сцена на лугу «дышит в затылок», ведь она была первой сценой, которой нас киношники так долго дразнили.

К радости всех поклонников Джейкоба, Эдвард не единственный, весьма продуктивно проведший с Беллой время. Ну, как же нам забыть тот первый поцелуй в Ла Пуш (и напряженную «схватку» после) или тот последний поцелуй в горах? Да, от такого запросто можно в обморок свалиться. Джейкоб, всё также преданный волчьей моде, большую часть фильма скачет без рубахи, иногда в купе со своими полуголыми соплеменниками, от чего вообще можно душу Боженьке отдать. У нас однозначно найдется тёпленькое местечко для таких красавчиков.

Думаю, большинство поклонниц со мной согласятся, что это одна из лучших сцен в «Затмении», в которой мы можем лицезреть обоих (Эдвард+Джейкоб). Обязательно добавьте её в свой «список промотки». Для тех, кто в танке, я говорю о сцене в палатке, так же известной как «самая горячая ночь на чертовски холодном пике». Это самый напряженный момент в сексуальном плане. Уверена, мы все будем счастливы увидеть её на DVD.

В РФ ДВД поступит в продажу с 7 декабря.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: little_eeyore |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Ритулечка   (03.12.2010 18:34) [Материал]
заинтересовали

0
14 зузя   (01.12.2010 08:27) [Материал]
такие DVD всегда повод провести выходной с пользой и насладиться на все 100%. поскорее !!!!

<a href=http://www.i-watch-movies-online.com/ >watch free online movies</a>

<a href=http://www.i-watch-movies-online.com/ >watch free online movies</a>

<a href=http://www.i-watch-movies-online.com/ >watch free online movies</a>


0
13 GermionaTwilight   (01.12.2010 01:34) [Материал]
оо...поскореее быыыыы happy

0
12 alena163   (30.11.2010 23:43) [Материал]
Да посмотреть хочется. И узнать , что вырезали

0
9 Stervochk@   (30.11.2010 21:57) [Материал]
очень хочется этот диск! некоторые сцены, которые вырезали интересны! и почему же их вырезали! cry cry cry
Поскорей бы купить диск и посмотреть все все! smile smile smile

1
11 sarrrran4a   (30.11.2010 22:58) [Материал]
дык вроде в нете уже где-то балтаетси расширенная версия))

4
мне обидно что сценаристы не включили в затмение кусочек перебранки Эдварда и Джейка.
"-И пусть победит сильнейший мужчина - сказал Джейк.
- Посмотрим кто им станет, щенок! - ответи Эдвард."

Обожаю этот момент в книге! Эх...
Интересно, что же вырезали из Затмения еще? Так хочу диск cry


1
10 sarrrran4a   (30.11.2010 22:57) [Материал]
ща выйдет статейка с комментами Стефани и Вика к "Затмению" там оч подробно описано что да как входит и выходит smile

1
7 ВампИpюШка   (30.11.2010 19:53) [Материал]
арр...хочу диск...

1
6 MRO   (30.11.2010 18:08) [Материал]
zdu no ne zdadus

2
5 Fifka777   (30.11.2010 17:56) [Материал]
сколько всяких штучек)))

2
Бл*! biggrin чего только не придумают biggrin biggrin biggrin

2
3 АкваМарина   (30.11.2010 17:04) [Материал]
Дисочек! happy

2
2 Isabella_Swan   (30.11.2010 16:38) [Материал]
Поскорей бы biggrin

2
1 •Nyuta•   (30.11.2010 16:27) [Материал]
ОООО замечательно happy скорее бы smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым