Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
Lovely6399, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 19 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Шейлин Вудли на обложке июльского номера «Vanity Fair»

14:46
ВудлиШейлин Вудли хочет, чтобы они с Майлзом Теллером стали как Джулия Робертс и Джордж Клуни.

Шейлин Вудли рассказала автору передовых статей «Vanity Fair», Кристе Смит, о том, что она чуть не бросила актерскую деятельность после второстепенной роли в «Потомках», которая принесла ей голливудские лавры и внезапный успех. «Кто-то подошел ко мне и сказал: «Я не могу дождаться момента, когда смогу увидеть, что ты будешь делать дальше». Я восприняла это как давление. Я должна буду жить в соответствии с чужими ожиданиями, ― вспоминает актриса. ― Несколько месяцев я ходила с мыслью: «Не хочу больше играть». Но затем я преодолела это и поняла, что то, что думают обо мне люди, не мое дело».

Упрямая молодая актриса добавляет, что Джордж Клуни, являющийся ее партнером по «Потомкам», помог ей вновь вернуть уверенность посреди всех отвлекающих факторов Голливуда. «Он был ангелом в моей жизни по многим причинам, ― рассказывает она Смит. ― Он знал имя каждого человека на съемочной площадке. Он относился ко всем как к равным, и все имели возможность получить частичку его тепла».

Если говорить о Клуни, то это восхищение взаимно. «Шейлин может делать все, что хочет, ― сказал актер Кристе Смит. ― Если она хочет быть кинозвездой, то она будет ей. Если она захочет изменить мир, то сделает это. Ее талант и доброта идут рука об руку».

Хотя Вудли имеет репутацию актрисы с совестью, она говорит, что понимает, что не все хотят слышать об этом. «Насколько эта отрасль является платформой для бесед о серьезных проблемах, существует так же много дурацких проблем. Можно было бы говорить о России, Аргентине, ГРП или ГМО. Пожалуй, единственное, что я должна сделать, это просто оставаться собой в любой момент времени. Потому что я чувствую, что одной из моих способностей является открытость и любезность ― такие простые вещи как улыбки незнакомцам и другие небольшие взаимодействия. Я думаю, что это именно то, что в конечном счете меняет вещи».

Такая необычная чувствительность помогла Вудли справиться с разочарованием, которое сопровождает актеров в их карьере. В данном случае речь идет о ее роли Мэри Джейн Уотсон, которая, в конечном счете, была вырезана из «Нового Человека-паука-2». «В течение нескольких часов я буквально думала: «О, боже мой, я была настолько ужасна? Почему они вырезали меня? Что подумают люди?». Но проснувшись на следующее утро, я подумала: «Окей, это имеет смысл». Я отношусь к тому типу людей, которые могут просто сидеть сложа руки и верить, что все происходит по какой-то причине, даже если это им не нравится».

Вудли также рассказала Смит о том, что ее приверженность спасению мира может встать на пути ее личной жизни, по крайней мере, когда дело доходит до романтических отношений с актерами, на которые она решается. «Я никогда не буду говорить «никогда». Я люблю играть, но я также люблю природу, а большинство актеров не хотят пачкаться». Вудли рассказала Смит о том, что считает себя счастливчиком, потому что она не должна была работать с любым человеком из те, кто, как она выражается, «мудаки», а также у актрисы особенные дружеские отношения с Майлзом Теллером, ее партнером по «Захватывающему времени» и «Дивергенту». »Я смотрю на нас с Майлзом... Наши отношения через двадцать лет я могу представить такими же, как у Джулии Робертс и Джорджа Клуни, это действительно нечто особенное».

Заключительное слово о Вудли исходит от ее партнера по съемочной площадке, который, возможно, знает ее лучше. «Мы поговорим о Шейлин Вудли через сорок лет, ― говорит Клуни. ― Я никогда не видел никого, кто был бы так молод, но вместе с тем имел так много».

Полную электронную версию статьи можно прочесть с 12 июня.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Шейлин Вудли, Vanity Fair|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: