Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
panthera-leo, Гузель8348, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 29 » Дивергент/Избранная

Цитаты Шейлин Вудли из «Vanity Fair», в которых она защищает Майли Сайрус и боготворит Джорджа Клуни и Кейт Уинслет

17:17
ШейлинО критике в адрес Сайрус Шейлин Вудли говорит: «Майли никому не грубит и не делает гадостей. Она просто делает себя. Согласны вы с тем, что она делает, или нет, но ее поведение — не ваше дело. Сколько в мире людей, которые делают ужасные вещи? Так почему все эти родители и недовольные ополчились против Майли? Если вы не хотите, чтобы ваши дети это видели, то разбирайтесь с этим у себя дома, а не устраивайте вселенскую трагедию из того, что она делает. Лучше переключите свое внимание на школьных хулиганов, которые избивают других детей».

Звезда фильма «Виноваты звезды» также рассказала о своем сходстве с партнершей по съемочной площадке «Дивергента» Кейт Уинслет: «Я думаю, что Кейт Уинслет в самом деле является женщиной, на которую я буду равняться как актриса и не только, потому что она может говорить о вещах, которые вызывают у нее дискомфорт. Она говорит о дерьме и не боится сказать: «Да, вот так выглядит мое тело. И что?».

Продолжая говорить о Уинслет, девушка поведала: «Я много кем была в средней школе, но все это сводилось к одному: «Да, я хочу быть сильной женщиной». И если бы я ее увидела, то не сказала бы, задохнувшись: «Это Кейт Уинслет». Я бы подумала: «Эта женщина ох**нительно крута», потому что она именно такая».

Что касается Джорджа Клуни, то его актриса называет «ангелом в своей жизни», объясняя: «В 18 лет, во время съемок моего первого фильма он подтвердил все, что я думала и знала, и он просто... был собой. Он просто был воплощением выражения «быть открытым». Я имею в виду, что он знал имя каждого отдельного человека на съемочной площадке и, вероятно, общался с водителями грузовиков больше, чем с актерами».

В то время как Шейлин Вудли может встретить голливудских икон сейчас, она помнит и о встрече с такими будущими звездами как Джош Хатчерсон и Миранда Косгров, состоявшейся в годы, когда она была ребенком.

Шейлин делится: «Это нечто невероятное, когда ты в двадцать два года понимаешь, что познакомился с этим человеком в детстве, и можешь оглянуться в прошлое на девочку, с которой прослушивалась. А сейчас ты видишь ее успех и думаешь: «О, Боже мой, когда мне было семь и мы вместе ходили на актерские курсы, я и понятия не имела, что в течение многих, многих, многих лет ты, Миранда, собираешься быть суперзвездой «I, Carly».

Что же касается звезды «Голодных игр», то «в десять лет Джош Хатчерсон вместе с мамой и братом пришел на свадьбу лучшего друга моей мамы. В том возрасте мы были хорошими друзьями, затем долго не общались, и на днях я увидела впервые, это было как в десять».

Вудли также рассказала о том, что иногда люди делают неверные предположения о ней.

«На днях я кое с кем отправилась в поход, мы с этим человеком недавно познакомились, когда мы разговорились, он спросил меня: «Ты куришь много гашиша? Может, марихуаны?». И я переспросила: «Что?... На самом деле нет». «Нет?» — переспросил он, и я подтвердила. И его это позабавило. Ему уже за сорок, и он сказал: «Знаешь, если бы ты прибегала ко всем этим альтернативным образам жизни, когда я был молодым, это бы означало только то, что ты абсолютный наркоша».

Вудли также добавляет, что людям может быть непросто отделить человека от персонажа, которого он играет в сериале или фильме.

«Мне странно думать о фанатах, потому что я сама никогда и ни по кому не сходила с ума. Ни по актерам, ни по музыкантам. Так что мне странно сталкиваться с подобным. Особенно, когда речь заходит о целых фандомах таких фильмов как «Сумерки», «Голодные игры» или «Дивергент», — говорит актриса. — «Честно говоря, я стараюсь всячески абстрагироваться от этой ситуации. От идеи того, что актеры, музыканты, модели или кто-то еще лучше их поклонников. А поклонники интересуются этими людьми только потому, что они актеры. Люди, на которых я обращаю внимание в обычной жизни — это выделяющиеся, смелые и сильные женщины».

«Я встречаюсь с людьми, как бы говоря: «Привет, я Шей», но они даже не могут увидеть меня, потому что кричат, я поддерживаю с ними зрительный контакт, но они не там. Это то, как мне кажется, странно. Так что я не вижу другого выхода, кроме как абстрагироваться от ситуации и жить своей жизнью, если это то, что вдохновляет людей. Множество людей, вдохновляющих меня по жизни, не стремятся быть образцами для подражания. Они просто преданные и не боятся того, что думают о них другие люди».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джордж Клуни, Джош Хатчерсон, майли сайрус, Vanity Fair, Шейлин Вудли, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Lenerus   (29.06.2014 19:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Так почему все эти родители и недовольные ополчились против Майли?

Потому что она публичный человек. И в какой-то степени ответственна за свои поступки как пример для подражания.
Цитата Текст новости
Если вы не хотите, чтобы ваши дети это видели, то разбирайтесь с этим у себя дома, а не устраивайте вселенскую трагедию из того, что она делает.

Если бы дети сидели только дома, то это конечно решило бы проблему. Но дети ходят в школу и в другие заведения. Так же есть и родители, которые в силу разных обстоятельств, не могут или не хотят заниматься детьми. С этими детьми кто дома заниматься будет? Конечно, гораздо проще говорить, что это не "вселенская трагедия"!
Цитата Текст новости
Лучше переключите свое внимание на школьных хулиганов, которые избивают других детей

Этой проблемой тоже занимаются компетентные люди. Но нельзя от одних проблем отмахиваться, а заниматься исключительно другими.

Вообще ее интервью - это типичное интервью "не матери". Подрастет у нее подросток, посмотрим, что она запоет. Как пример, гляньте на Мадонну! Что она по молодости вытворяла, и в каких ежовых рукавицах она растила дочь!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: