Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Подкрепив солидным результатом планы по созданию новой франшизы, новым лидером американского кинопроката в минувший уик-энд стал фантастический экшн «Дивергент».
Полностью повторить успех «Сумерек» и тем более «Голодных игр» экранизация бестселлера не смогла, однако коммерческий успех проекта уже сейчас практически не вызывает никаких сомнений. Уже это достижение не стоит недооценивать. Ведь за последние несколько лет очень многие экранизации подростковых и молодёжных романов выступили значительно слабее ожиданий или потерпели полное фиаско. Количество несостоявшихся и прервавшихся франшиз можно будет исчислять скоро десятками.
За первые три дня релиз LionsGate и Summit Entertainment заработали 54,6 млн долларов в 3936 кинотеатрах. Полученная выручка получилась несколько слабее некоторых предстартовых прогнозов, но полностью в рамках ожиданий прокатчика.
Результат стал девятым за всю историю среди мартовских премьер и вторым в текущем году после мультфильма «Лего» в феврале. Наработка составила 13 874 доллара с площадки. Не прибегая к часто используемому сейчас 3D-формату, «Дивергент» получил отличную кассу в кинозалах IMAX. Они обеспечили 9,3 млн долларов на старте, то есть 16% от всей кассы уик-энда.
Ожидаемо на сеансах преобладали зрительницы женского пола (59 на 41%). Вместе с тем мужская половина тоже не оставалась на стороне. Ровно пополам аудитория разделилась по возрастному признаку (моложе и старше 50 лет). Примечателен и другой факт. Только 50% зрителей ранее читали книгу Вероники Рот. В случаях с «Сумерками» и «Голодными играми» доля таковых составляла соответственно 74 и 76%.
При весьма посредственной критике «Дивергент» получил отличную оценку А по опросам CinemaScore. Зрители моложе 18 лет и вовсе расщедрились на максимальный балл А+. В совокупности с другими факторами это позволяет рассчитывать на неплохую стойкость в прокате.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ