Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 43
Пользователей: 6
Космос9877, Natasha123, Alenakev, yeah_nocuus, dampir-forks, souffle♥
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 5 » 50 оттенков серого

Девушка, побившая рекорды Э.Л.Джеймс и Джоан Роулинг

21:21
Девушка онлайнПервая книга 24-летней звезды YouTube – видеоблогерши Зои Сагг «Девушка онлайн» за первую неделю разошлась тиражом более 80 тысяч экземпляров и была признана самой продаваемой книгой года, таким образом победив личный рекорд известной писательницы Джоан Роулинг.

Роман «Девушка онлайн» в продажу поступил 25 ноября, а уже спустя неделю издательство сообщило о невероятном успехе автора среди читателей. Согласно заявлениям самой Зои Сагг, это её первая книга. В ней она рассказала о жизни одной британской школьницы и описала свои внутренние переживания.

Как сообщает Комитет по контролю продаж художественной литературы Великобритании, Зои Сагг удалось за столь короткий период побить все рекорды по продаже книг. «Девушка онлайн» в рейтинге обошла Джоан Роулинг, Э.Л. Джеймс и Дэна Брауна. Стоит отметить, что первый роман «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс за одну неделю приобрели 14 815 копий, книга о юном волшебнике Гарри Поттере за неделю разошлась тиражом в одну тысячу экземпляров, а произведение «Ангелы и Демоны» Дэна Брауна за первые 7 дней и вовсе купило 100 читателей.

Теперь Зои Сагг считается не только одной из самых популярных девушек YouTube, но и самым читаемым автором по версии аналитической компании Nielsen BookScan. У начинающей писательницы есть собственный видеоблог, на котором регулярно бывает более 6 млн. человек, а также по всей сети существует масса интернет-сообществ, которые цитируют фразы знаменитой блогерши и внимательно следят за её личной жизнью.

Своим фанатам Зои уже пообещала, что обязательно выпустит вторую часть романа. По её словам, уже следующим летом можно ожидать выхода продолжения истории о приключениях британской школьницы.

За информацию спасибо сайту http://gallerix.ru.


Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Зои Сагг, Рекорд, девушка онлайн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Finno4ka   (17.12.2014 18:10) [Материал]
Я как бы тоже не в теме. Ну, молодец, раскрутилась. Может, наткнусь, так прочитаю сие. Выискивать сейчас времени нет. А так, глядишь, и уже не одна книжка будет. И сериальчик замутят... biggrin

1
7 traum_al   (07.12.2014 13:28) [Материал]
Вообще не в теме...

0
6 olic9202   (07.12.2014 10:17) [Материал]
Книга скоро выйдет в России

1
5 LinaTwilight   (06.12.2014 13:43) [Материал]
Зоиииии..она даже тут biggrin

1
4 len4ikchi   (06.12.2014 10:23) [Материал]
Как говорится: Не имей 100 друзей, а имей популярный блог на Ютюбе. Кто бы купил книгу этой девушки, если бы не блог?

0
3 Вирелли   (05.12.2014 23:49) [Материал]
Смотрела Зои только для тренировки Английского, не могу сказать что -то сильно выдающегося, сюжет книги встречалсь и раньше, но мне он довольно-таки нравится, это безусловный плюс.

1
2 LOst   (05.12.2014 23:21) [Материал]
Интересно а о чем все это собственно?) По какому поводу такой-то ажиотаж))) То есть девушка все-все-все будет делать на камеру? biggrin Знаю-знаю, до меня долго все доходит!

0
1 Страница   (05.12.2014 21:37) [Материал]
Значит можно будет ожидать новую франшизу



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: