Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Цитаты с фотосессии Тейлора Лотнера для журнала Seventeen!
14:21
Наслаждайтесь всеми новыми благами от Тейлора Лотнера (фотографии и цитаты) из нового октябрьского выпуска журнала Seventeen! Читайте ниже его откровения о любви, взаимоотношениях, Джейкобе и многом другом!
Покрыться испариной «Фильм «Погоня» был физически выматывающим для меня. Я никогда не дрался раньше, поэтому мне пришлось тренироваться пару месяцев. Последний раз, когда я боролся, мне было 6 лет, поэтому мне пришлось потрудиться над этим. А потом было обучение управлению мотоцикла. Я катался несколько раз на мотоциклах в «Новолунии» и «Затмении», но в «Погоне» это был гоночный мотоцикл. А я не особый поклонник езды на мотоциклах. На них конечно здорово и весело, но и страшно не меньше».
Забавный парень «Я люблю веселиться, но я никогда не воспринимал себя как весельчака. Хотя я большой шутник, так что могу посмеяться над собой!»
О перспективах в роли парня «Я бы хотел для девушки быть и другом, дать ей те отношения, которые я уверен, она не ожидает получить. Возможно, в конечно итоге, это несколько смутит ее, так или иначе. Может и хорошо, что мои подруги не спрашивают у меня слишком много советов… (смеется)».
Поговорим о любви «Важно работать над отношениями. Ты не можешь просто так уйти, только потому, что ты расстроен. Самое важное это обсуждать все вместе. И это для меня было лучшим способом решения проблем в прошлом».
Сдержанный пижон «Я все еще живу со своей семьей, но важно то, что я не из тех парней, кто любит постоянно где-то тусоваться. Я действительно не считаю весь мир таким уж интересным. Так что максимум, на что я решусь это или пригласить друзей к себе, или пойти домой к кому-нибудь из них».
В омут любви «У определенно понимаю эмоции Джейкоба в «Рассвете». Когда он получает приглашение на свадьбу, он не может совладать с собой. И не думаю, что я бы смог. Если бы я был влюблен в девушку, и она сказала бы мне, что выходит замуж за кого-то другого, это бы раздавило меня. Так и происходит. Это разрушает Джейкоба». Удачное очарование «Я много играл в футбол на съемочной площадке. Это нормально для меня, даже если и звучит странно. Я всегда держал под рукой мяч и играл с членами съемочной команды и актерским составом. Ведь даже, когда я бываю дома, я всегда играю в него со своими друзьями или семьей». Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Цитаты с фотосессии Тейлора Лотнера для журнала Seventeen!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо огромное за статью!!! у меня о нем складывается впечатление все больше и больше что популярность его не портит, а только делает лучше, он достоин той популярности что на него свалилась, он замечательный актер и отличный малый!!!!!!
Вот читаю и думаю - этому парню явно не повезло с его бывшими пассиями. «Важно работать над отношениями. Ты не можешь просто так уйти, только потому, что ты расстроен. Самое важное это обсуждать все вместе. Такой терпеливый, разумный! И как можно было расстаться с таким сокровищем? Ээххх, Тэйчик, приезжай в Россию, здесь девушки внимательные и понимающие.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ