Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 138
Пользователей: 8
JannMarr, незнайка), kuzakovav, Rinta, sergeevnan264, Пчёлка17, Zosia8532, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 24 » Актеры

Что сделала Кристен Стюарт за свой годичный отпуск?

22:46
фотоЗвезда фильма «Лагеря «Рентген» объясняет, почему отпуск сделал её лучшей актрисой.

После окончания саги «Сумерки», точнее после того, как отгремели все мероприятия, связанные с выходом фильма «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 2» Кристен Стюарт не появлялась в фильмах в течение года (в последний раз она брала годичный отпуск в 2006 году). Но отсутствие Стюарт на большом экране закончилось на прошлой неделе, когда состоялась премьера «Лагеря «Рентген» на кинофестивале Sundance.

MTV News поговорил со Стюарт на красной ковровой дорожке, и она объяснила, что для такого прорыва было необходимо время, но, в тоже время, отпуск в 2013 году не был тщательно спланированным пиар ходом.

- В течение долго времени я хотела взять отпуск, но это не было запланировано, - говорит Стюарт. - Я - ужасный трудоголик, и если есть что-то стоящее, то я буду работать даже во время Рождества. Это не имеет значения.

Причиной годичного отпуска стал поиск материала для следующего проекта.

- Это было просто, потому что я не нашла ничего, чтобы меня зацепило, - сказала она.

В конце концов сценарий «Лагеря «Рентген», история маловероятной дружбы между охранником Гуантанамо и заключённым, попался на глаза, и Стюарт закончила поиск своего нового проекта.

Отдых оказался весьма полезен, хотя и не был запланирован. Стюарт пояснила, что, по ее мнению, время от времени актёру обязательно нужно отдыхать.

- Важно заполнить нишу. Как актёру, всё, что вам нужно сделать, это выдать столько, сколько можете, и очевидно, что для этого нужен опыт, - сказала она. - Не скажу, что вы не получаете опыта, снимаясь в кино. Приятно распаковывать себя и перезаряжать. Это действительно необходимый шаг, чтобы быть хорошим актером.


Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, отпуск|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lega   (02.02.2014 12:41) [Материал]
Отдых всем идет на пользу, особенно такой трудолюбивой актрисе как Кристен. Она отдохнула, и вот результат - хороший фильм и отличная работа.

0
1 Lenerus   (31.01.2014 11:45) [Материал]
Цитата Текст новости
Это было просто, потому что я не нашла ничего, чтобы меня зацепило

Ну и правильно. Не надо хвататься с каждый проект как за соломинку! Хотя год перерыва - это все таки большой перерыв. Я конечно не говорю, что могут забыть о ней. Просто могут не интересоваться ею.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: