Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Что имеет фильм «Эта-дурацкая-любовь» против саги «Сумерки»?!
16:17
В одной из реплик Джулианны Мур в комедии «Эта-дурацкая-любовь» ("Crazy, Stupid, Love") её героиня признаётся мужу, что вместо работы она одна пошла смотреть новую часть саги «Сумерки» кино... и, рыдая, сообщает: «Это было ужасно!»
Но пред тем, как вы соберетесь линчевать одну из наших любимых рыжих актрис за преступления против горячо любимых Калленов, вы должны знать, что резкие слова её персонажа не обязательно отражают мнения самой Джулианны. Когда мы встретились с актрисой на красной дорожке, она поспешила заявить, что ей удалось увидеть только «маленький кусочек» одного из фильмов саги «Сумерки». И Мур считает, что на самом деле реплика говорит намного больше о характере её героине, чем о наших любимых вампирах.
- Я думаю, что это не просто отличная реплика, но и очень, очень смешная, потому что она подтверждает, что этой женщина так катастрофически не хватает романтики в жизни, что ей приходится идти на подростковый романтический фильм в середине дня. Вот именно такой смысл вкладывался в этот диалог.
Ну, хорошо, Джулианна. Мы тебя прощаем! ... На этот раз.
А вас рассмешила эта реплика о «Сумерках»? Пойдёте ли вы на фильм «Эта-дурацкая-любовь»? Ждём ваших комментариев.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Что имеет фильм «Эта-дурацкая-любовь» против саги «Сумерки»?!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод! Не знаю, реплика сама по себе ничего не означает (только обижает чувства истинных фанатов), нужно смотреть весь фильм и тогда делать выводы!
Спасибо за перевод новости! Не очень реплика( Наверное нужно было с мужем смотреть А вот "Сумерки" уже везде просачиваются... Нужно и правда было сказать что-то уж не такое обидное...
Без Сумерок что уже нельзя никуда везде к чему то да обязательно приплетут . Да не её мнение и что с этого,обязательно было фильм называть ,пиариться так не хорошо вот только наоборот только отталкивает это.
Где только не упоминаются Сумерки, так что ж, теперь всех режиссеров и актеров пытать? Сомневаюсь, что Мур вообще видела и "маленький кусочек", но сказать то что-то нужно было. Пойдёте ли вы на фильм «Эта-дурацкая-любовь»? Пойти то не пойду, но если он мне попадется, я вряд ли не стану его смотреть только потому, что там не упали в обморок от восхищения при упоминании Сумерек.
По-моему совершенно не смешно Надо быть поосторожнее в своих словах (это касается не актрисы, а сценариста). Очередная хрень, чтобы пропиариться. Раз в фильме что-то касается "сумерек", то фанаты его обязательно посмотрят. Вот так и зарабатывают они деньги. Нужно было хотя бы что-то интереснее придумать, безобидное.. Что-то роде реплики Деймона в дневниках вампира. там было действительно смешно, меня по крайней мере улыбнуло. Спасибо за перевод redwitch
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ