Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Чуть больше года приключенческая драма «Затерянный город Z» Джеймса Грэя не давала о себе знать. Теперь же продюсеры официально объявили об участии Чарли Ханнэма в проекте. Судя по тому, что в пресс-релизе отсутствуют упоминания о Бенедикте Камбербэтче, ранее прикрепленном к фильму, в ленте по книге журналиста Дэвида Гранна звезда «Сынов анархии» заменит своего соотечественника.
Актер исполнит роль британского полковника Персиваля Фосетта, который в 1925 году отправился в амазонские джунгли с целью отыскать таинственный и, возможно, обитаемый город Z на территории Мату-Гросу, однако группа исследователя исчезла. В течение последующих десятилетий неоднократно предпринимались попытки обнаружить следы этой экспедиции, и в результате поисков погибло в общей сложности 100 человек. Нью-йоркский журналист Гранн в 2005-м, заинтересовавшись судьбой Фосетта, также отправился в Бразилию, изучая историю военного и пытаясь совершить путешествие через опасные лесные дебри.
Не считая Ханнэма, в ленте Грэя, которую тот стремился снять начиная с 2008 года (поначалу ключевой образ планировал воплотить Брэд Питт, сохранивший за собой продюсерские функции), сыграют Сиенна Миллер и Роберт Паттинсон. По-видимому, уход Камбербэтча из проекта связан с его занятостью в «Докторе Стрэндже».
Производство «Затерянного города» курируют Деде Гарднер и Джереми Клейнер из Plan B, а также Дэйл Армин Джонсон («Мохаве») и Энтони Катагас («Цимбелин»). Съемки фильма, как ожидается, стартуют летом.
Чарли Ханнэм, в минувшем году завершивший работу в «Сынах анархии», в 2015-м появится в хорроре Гильермо дель Торо «Багровый пик».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жаль, что Камбербэтч выбыл из проекта - уж больно мне хотелось увидеть Роба и Дэвида в «Затерянном городе Z». Конечно же коррективы всегда какие-то вносит жизнь в планы актеров, но уж больно хочется, чтобы при любых обстоятельствах все же здесь снялся.
Хорошие новости, надеюсь, до лета ничего не изменится в пользу приостановки проекта. Робу будет отлично работаться со своей подругой и кумой Сиеной Миллер
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ