Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Чуть больше года приключенческая драма «Затерянный город Z» Джеймса Грэя не давала о себе знать. Теперь же продюсеры официально объявили об участии Чарли Ханнэма в проекте. Судя по тому, что в пресс-релизе отсутствуют упоминания о Бенедикте Камбербэтче, ранее прикрепленном к фильму, в ленте по книге журналиста Дэвида Гранна звезда «Сынов анархии» заменит своего соотечественника.
Актер исполнит роль британского полковника Персиваля Фосетта, который в 1925 году отправился в амазонские джунгли с целью отыскать таинственный и, возможно, обитаемый город Z на территории Мату-Гросу, однако группа исследователя исчезла. В течение последующих десятилетий неоднократно предпринимались попытки обнаружить следы этой экспедиции, и в результате поисков погибло в общей сложности 100 человек. Нью-йоркский журналист Гранн в 2005-м, заинтересовавшись судьбой Фосетта, также отправился в Бразилию, изучая историю военного и пытаясь совершить путешествие через опасные лесные дебри.
Не считая Ханнэма, в ленте Грэя, которую тот стремился снять начиная с 2008 года (поначалу ключевой образ планировал воплотить Брэд Питт, сохранивший за собой продюсерские функции), сыграют Сиенна Миллер и Роберт Паттинсон. По-видимому, уход Камбербэтча из проекта связан с его занятостью в «Докторе Стрэндже».
Производство «Затерянного города» курируют Деде Гарднер и Джереми Клейнер из Plan B, а также Дэйл Армин Джонсон («Мохаве») и Энтони Катагас («Цимбелин»). Съемки фильма, как ожидается, стартуют летом.
Чарли Ханнэм, в минувшем году завершивший работу в «Сынах анархии», в 2015-м появится в хорроре Гильермо дель Торо «Багровый пик».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жаль, что Камбербэтч выбыл из проекта - уж больно мне хотелось увидеть Роба и Дэвида в «Затерянном городе Z». Конечно же коррективы всегда какие-то вносит жизнь в планы актеров, но уж больно хочется, чтобы при любых обстоятельствах все же здесь снялся.
Хорошие новости, надеюсь, до лета ничего не изменится в пользу приостановки проекта. Робу будет отлично работаться со своей подругой и кумой Сиеной Миллер
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ