Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Можешь рассказать нам о прослушивании? Как ты узнал о роли Деметри? Мы знаем, что ты еще пробовался на роль Маркуса…
Чарли:
Многие люди стремились попасть на прослушивание в Ванкувере. Все
звонили своим агентам и просили: «Найди возможность для меня попасть на
это прослушивание. Я хочу быть в этом фильме!». Потом у меня была
короткая тренировка перед собеседованием по поводу того как говорить. И
еще я залез на форум http://twilightersanonymous.com и задал вопросы
про Деметри и получил впечатление о том, каким он был. Я вошел в
комнату после первого собеседования и выглядел так, как в результате
будет выглядеть Деметри в кино. У меня была прекрасная длинная мантия.
Ботинки были на 5сантиметровых каблуках (меня это особенно радует). В
то время волосы были очень короткими, не как в фильме. И я сделал
маленький хохолок, чтобы выглядело по-итальянски. Первое прослушивание
прошло очень хорошо. Директор по кастингу просто сказал мне: «Смотри
мне в глаза и произнеси свою фразу». И потом на встрече с Крисом Уэйцем
и Виком Годфри меня попросили сделать тоже самое. Это был отрывок из
сцены встречи Беллы и Эдварда под часами, в Италии. Крис смеялся, Вику
тоже понравилось, и я спросил: «Повторить еще раз?» и они сказали:
«Почему бы и нет?». Я повторил и вышел из комнаты. И потом просто
выкинул все из головы и понадеялся на лучшее. И через три дня мне
позвонили, попросили пройти пробы на роль Маркуса. Я вернулся и
подготовился к роли Маркуса. Но мое сердце не было расположено к этой
роли. Я хотел играть Деметри. К счастью, на эту роль взяли Криса
Хейердаля.
Почему ты решил пойти на форум, вместо того, чтобы самому разобраться с ролью Деметри?
Чарли: Потому что фанаты хотят видеть человека, близкого к книге.
Ты
как-то упоминал, что сам придумал всю историю Деметри за пределами
того, что в книге и рассказал это Стефани Мейер. Как она отреагировала?
Чарли: Я встретился с ней и на одном дыхании
изложил историю. Знаете, это страшновато, сидеть с автором книги и
рассказывать ей предысторию персонажа, которого она придумала сама. Но
Стефани отлично все приняла. Она такая открытая. Мне кажется, ей
понравилось, что кто-то решил углубить то, что она создала.
Давило
ли на нервы присутствие автора – Стефани Мейер, на съемочной площадке?
Ведь она тот самый человек, который придумал всю эту вселенную.
Чарли:
На самом деле было круто, что она присутствовала! Не думаю, что было
давление. На площадке такие отличные актеры, есть Крис, режиссер, клан
Волтури, в потрясающем месте. А Стефани своим присутствием поддерживала
все происходящее. Она так поглощена процессом переноса романа на экран.
Как тебе понравилось работать с Крисом Уэйцем?
Чарли:
Он самый прекрасный человек из всех, кого я когда-либо встречал. Он
уникален. Он так доверяет тем, с кем работает. Именно поэтому он так
много времени тратит на отбор команды. Это отлично смазанный механизм. Какую сцену из «Новолуния» ты хочешь увидеть на экране больше всего?
Чарли:
Сцену битвы у Волтури. Там целая новая концепция боя. Съемки заняли 2
недели, и это ради двух минут экранного времени. Хочется увидеть, что
там получилось. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Перевод выполнен grenada специально для сайта www.twilightrussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Чарли Бивли: "В Монтепульчано нас преследовали 5000 девчонок!"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не за что. Я последнее время мало перевожу, времени нет совсем. И это грустно, потому что для родного сайта переводы делать всегда в кайф, а тут сил просто нет =\
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ