I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Celebrity Vibe предлагает заплатить фанатам за их фотографии со звездами
13:02
Хотите заработать немного денег?
Если у вас есть iPhone и иногда вы встречаетесь с Голливудскими знаменитостями, Сельма Фонсека получит ваш номер.
Фонсека, которая владеет компанией СМИ под названием Celebrity Vibe, создала свободную загрузку файлов для пользователей iPhone под названием iSnaper.
"В основном, это камера", - сказала она. - "Если вы в отеле или ресторане и заметили знаменитость, вы можете снять их. Далее вы заходите на ссылку, которая пишет "отправить ваши звездные фотографии". Вы помещаете туда фотографию вместе с вашим номером телефона и адресом электронной почты - и, возможно, у вас есть небольшая история об этом".
Далее Celebrity Vibe рассматривает фото, чтобы выяснить, имеет ли она ценность. Почти каждое звездное фото представляет интерес, говорит Фонсека, просто некоторые более привлекающие внимание, чем другие.
"Любой, кто находится в главном списке, вроде Тома Круза, Брэда Питта или Дженифер Анистон имеет высшую цену", - объяснила она. - "Другие вообще могут быть не оценены, но через два или три месяца возможно кто-то оценит их".
"Фотографии Анджелины Джоли на красной ковровой дорожке большой цены не имеют, потому что 50 других фотографов сделали такие же фотографии", - сказала она. - "Но если вы заметили ее, прогуливающейся в супермаркет, когда никто другой ее не увидел, это гораздо ценнее".
Фонсека, которая содержит офисы в Лос-Анджелесе, Пасадене и Нью-Йорке, сказала, что когда пользователь отправляет фотографии Celebrity Vibe, он получает 70% от суммы, потраченной на фото, а ее компании достается 30%.
"На рынке нет ничего подобного", - сказала она. - "Мы начали это лишь месяц назад. Когда вы делаете снимок, в течении 48 часов мы сообщаем вам о цене фотографии".
И много ли кто-то может получить за фото?
"У нас есть один личный снимок Пэрис Хилтон, тусующейся с малазийским бизнесменом", - рассказала Фонсека. - "Эта фотографии стоила около 5,000 долларов. Мы продаем наши фотографии по всему миру. Вы просто закачиваете картинки, и сели вы попадаете в нужное место в правильное время...вы делаете деньги".
Знаменитости уже осаждаются папарацци, так что в ближайшее время эта последняя новинка потребителей будет рассмотрена Голливудской элитой как очередное вторжение в их личную жизнь.
Но Тороссиан заявляет, что это совсем другое дело.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Celebrity Vibe предлагает заплатить фанатам за их фотографии со звездами
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это отнюдь не новинка. Помните, в сериале "Сплетница" девчонки фотографировали главных героев в компрометирующих ситуациях и отсылали Сплетнице, а та уже делала это достоянием гласности. Это вторжение в личную жизнь, и это просто невероятно нагло. И ведь найдётся уйма людей, которая захочет получить деньги и займётся этим. Не знаю, как вас, а вот меня совершенно не интересует Анджелина Джоли в супермаркете или Роб Паттинсон, выбрасывающий мусор.
Но Тороссиан заявляет, что это совсем другое дело. Как это - другое дело ? Это - то же самое, только в двойном размере Если раньше ТОЛЬКО папарашки бегали и фоткали знаменитостей, то тепереь ВСЕ кому не лень начнут "делать деньги", охотясь за звёздами. Начнётся этакая фотоохота Помните, как Шарик из "Простоквашино", бегал за зайцем полдня, чтобы его сфотографировать? Так и некоторые категории любознательных и алчных граждан могут начать применять такую новинку в деле.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ