Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
la-lo-lu, adri, katen0k, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 13 » Разное

Автор «Храброй сердцем» породнит Питера Пэна и Алису

00:06
фотоЛауреат премии «Оскар» Бренда Чепмен, получившая награду Американской киноакадемии за «Храбрую сердцем», дебютирует в игровом кино фильмом Come Away, являющимся приквелом «Алисы в Стране чудес» и «Питера Пэна» одновременно.

Сценарий проекта написала Марисса Кейт Гудхилл, по задумке которой популярные литературные персонажи изначально приходились друг другу братом и сестрой. Их старший брат погибает в результате несчастного случая, а родители с большим трудом переживают трагедию, что в конце концов заставляет юных родственников окунуться в волшебные приключения: Алису — в Стране чудес, Питера Пэна — в Нетландии.

Оба первоисточника за авторством Льюиса Кэрролла и Дж. М. Барри давно находятся в открытом доступе, так что не требуют покупки прав на адаптацию. В последний раз мальчика, не желавшего взрослеть, можно было увидеть в фэнтези Джо Райта, провалившемся в прокате. Алиса же предстанет на большом экране в диснеевской сказке уже в мае 2016-го.

Продюсированием Come Away займутся бывший президент Paramount по вопросам производства Мишель Мэннинг (в ее послужном списке значатся «Клуб „Завтрак"» и «Шестнадцать свечей»), а также Лиса Кан («Санктум») и Андреа Кейр.

Бренда Чепмен имеет в своей фильмографии две анимационные картины. «Храбрую сердцем» она режиссировала на пару с Марком Эндрюсом, а до того была сопостановщиком «Принца Египта». Бренда также причастна к сценариям «Короля Льва», «Красавицы и чудовища» и «Горбуна из Нотр-Дама».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Бренда Чепмен, Алиса в стране чудес, Come Away, Питер Пэн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Gracie_Lou   (13.05.2016 09:31) [Материал]
Нет,я понимаю,что всё уже думано-передумано и трудно высосать из пальца что-то новое.выходящее за рамки тех основных 36(или 12-кому как)сюжетов.Но что это за мода такая насиловать персонажей известных классических произведений? angry +если это нормальная практика и народу нравится,то почему тогда фанфики не узаконить как жанр? wacko

0
Бренда Чепмен имеет большой опыт работы по разными направлениями с анимацией и мультиками в частности, я оказывает много ее работ видела, и они так горячо любимы мною, так что она доказала, что профессионал wink Вообще сейчас модно брать старые истории и рассказывать из по-новому, как например, показать злодея так, что он стал героем, рассказывая его историю с его точки зрения. Это будоражит зрителя. Вот и сейчас Бренда собирается сделать нечто подобное, но роднить Питера и Алису - чего-то я пока не вижу этого, но все ведь может измениться. Надеюсь Чепмен заставит меня изменить мнение, удачи wink

0
1 ElSi5   (13.05.2016 00:45) [Материал]
Вот так все почитать, посмотреть, и все наши любимые сказочные персонажи приходятся друг другу братом, сестрой, мужем, женой, кумом, свекром... wacko
Я не сильно люблю кроссоверы, но эта тема интересна. Может и выйдет оригинальный проект. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: