Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Общаясь с MTV News, старый-добрый Джейкоб Блек рассказал одно особо
запомнившееся взаимодействие с фанаткой, когда он и его коллега были в
Австралии. Актер вспоминал как подписывал автографы для его нескольких
фанатов, отмечая, что "обычно у них нет чего-либо, что можно подписать,
поэтому они протягивают руки".
Но пока Тейлор продолжал
расписываться на руках, он натолкнулся на одну, покрытую "огромной
татуировкой волчьей стаи"...в честь звезды.
"Я говорю - "Она
настоящая?" А она отвечает - "Да, потрогай!" Да, ладно, она настоящая", -
смеялся Тейлор. - "Она сказала - "Можешь расписаться под ней?" И я
просто думал - "пожалуйста, не говорите мне, что она собирается
превратить это в тату для себя".
Неудивительно, что предсказание
Тейлора осуществилось, когда он получил телефонный звонок от друга на
следующий день: "Мой друг говорит - "Ты подписал чью-то руку? Потому что
теперь на ее руке твоя роспись стала татуировкой!"
Немного
странно? Возможно. Это, конечно, не самая традиционная автограф-история в
Голливуде, но Тэйлор Лоутнер признался, что у него некие смешанные
чувства к этой ситуации.
"Я не знаю, чувствовать себя плохо или
нет, или считать что это классно", - сказал он. - "Это было так
необычно!"
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial
community Vk
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне кажется, это даже весело Потом в старости будешь вспоминать и внукам рассказывать (может, даже показывая доказательства, если не уберешь тату ), как в молодости на твоей руке расписался мужчина, которого тогда считали самым сексуальным несколько миллионов девушек Не думаю, что я бы решилась на такое, но девушку поддерживаю
ну а что? разве такое впервые в истории, когда фанат набивает себе тату на том месте где дотронулась или расписалась звезда? + это же ее право и ее руки к тому же чего ей терять, если у нее уже вся стая набита
каждый человек по-разному решает как ему преклоняться кумиру но я бы тату точно не сделала...
Люди вы что так завелись? Её рука её дело! Некоторые носят одежду с картинками Сумерек)) Некоторые аксессуары! Некоторые всё сразу) У каждого свой скелет в шкафу! Что хочет то пусть делает!
Я думаю, что тату это уже слишком. Конечно, актеру приятно, но для себя плохо, во первых это больно, во вторых, в какой-то момент жизни, ей возможно захочется не иметь больше это тату, но ничего уже не поделаешь, если только выводить, а это сложная и больная процедура.
Я конечно люблю Сумеречную Сагу,это очень интересная история,НО! Татуировку я бы не сделала!И отнють не потому,что ее трудно потом убрать или еще что-то,просто слишком много произведений и фильмов тоже достойных уважения,но это не означает что в честь каждого из них надо делать особую татуировку на теле,в знак любви! Вот к примеру,я никогда не видела у почитателей "Войны и Мира" тату с данным названием,а ведь много людей считают эту книгу великолепной! Но все же,это сугубо личное дело каждого,как выражать свою любовь,а в данном случаи и безграничную преданность к Саге!
Любовь к Саге - вечна, но надо помнить что рука тебе тоже не чужая и по сути будет с тобой до конца жизни вместе с тату... А вдруг твои интересы поменяються? Вдруг твой инетерс к Сге остынет лет эдак через 40? Неужели это невозможно?
Вот смотрите,сделала она себе тату.Пройдет время,Сумеречная Сага потом не будет так сильно популярна как сейчас.Потом пройдет еще время,эта фанатка станет взрослой и появятся у нее дети.А дети спросят "мама,что это такое?",что ответит она им?"Это я фанатела от Джейкоба"?... Я думаю это уже слишком.
...я думаю, что это её личные тараканы...тем более автограф непонятная вещь...не все же знают какая у Тея подпись...лично я не знаю...и если у неё уже квилетская тату есть, то я думаю афтограф, если надоест, можно будет чем-то подобным забить...
...а Тей я думаю гордиться может...главное чтоб эта девушка, по прошествии времени, не воспользовалась афтографом в корыстных целях...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ