Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
«Апокалипсис» и костюмы: Мутанты снова стали яркими
03:09
Помните шутку в первых «Людях Икс» Брайана Сингера? Циклоп спрашивает Росомаху: «А что бы ты хотел носить? Желтый спандекс?» На протяжении трех фильмов мутанты носили выбранную дизайнерами темную униформу, но после «Первого класса» снова возвращаются к классическим костюмам из комиксов.
Реакция интернета на первые фотографии из фильма «Люди Икс: Апокалипсис» оказалась весьма занятной. И все дело не в фиолетовых волосах Оливии Манн и не в фиолетовом лице Оскара Айзека, а в том, что эти персонажи появляются на экране в костюмах, которые максимально близки к своим оригиналам со страниц комиксов.
Обычно кинематограф брезгливо отворачивался от ярких прикидов героев комиксов, и старался приглушить краски — в конце концов, все здесь серьезные люди, давайте носить черное. Даже в фильмах Marvel костюмы Капитана Америка и Соколиного Глаза претерпели изменения. Конечно, комиксы тоже не стоят на месте и стараются переодевать своих героев, но в кино этот процесс был довольно однозначен. Иными словами: никакого желтого спандекса.
У героев комиксов DC Супермена и Бэтмена образы культовые, поэтому ждать, что Кларк Кент полетит на очередную миссию в джинсах, не стоило (хотя в комиксах такой образ тоже есть). Буква S на груди Супермена также никогда не изменится, несмотря на то, что по версии Зака Снайдера это вообще не буква, а символ, обозначающий надежду. Точно так же Бэтмен вряд ли превратится в Яркого Рыцаря Готэма. Однако злодеи Готэма в последних своих киноверсиях носили гораздо более приземленные и реалистичные костюмы.
Глядя на кадры из «Апокалипсиса» и «Дэдпула», создается впечатление, что студия Fox махнула рукой на необходимость поддерживать мрачный реализм в костюмах персонажей, и смирилась с яркими цветами. Райан Рейнольдс неоднократно отмечал, что костюм Дэдпула является самым близким по духу к оригиналу комикса. Кто бы мог подумать еще три года назад, что его коллеги по вселенной Marvel, мутанты Люди Икс, тоже однажды переоденутся в нечто более маркое?
Как считает The Hollywood Reporter, студии поняли, что зрители уже преодолели главное препятствие, связанное с адаптациями супергероики: у людей могут быть сверхспособности, и они могут применять их для борьбы с другими обладателями сверхспособностей. Едва вера в предполагаемые обстоятельства укрепилась в общественном подсознании, появилось место для новых элементов. Например, костюмов.
Разумеется, «Люди Икс: Апокалипсис» не первыми показывают яркую внешность супергероев. «Люди Икс: Первый класс» вернул желтый спандекс, а «Железный человек» никогда не стеснялся красных доспехов Тони Старка. Как публика примет Псайлок и Апокалипсиса из нового фильма Брайана Сингера, мы узнаем 19 мая 2016 года, когда картина выйдет на экраны.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм про супер героев всегда должны быть яркими. Костюм это часть и прохого и персонажа и хорошо. Мутант это будет или СуперМен, не важно. Важно то, что одежда может рассказать многое о характере своего владельца. И это надо учитывать. Я за оригинальные костюмы И мне очень нравится в частности, как выглядит Псайлок
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ