Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 33
Пользователей: 10
SOL6915, marisha1738, Ayse, rina_, Akula2620, vavilinanastya, GalinaJq, svetik276, Yuli596, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 8 » Актеры

Анна Кендрик обожает сериал «Игра Престолов»

23:36
Анна КендрикАнна Кендрик одержима сериалом «Игра престолов». Актриса «Чего ждать, когда ждешь ребенка» любит расслабиться перед телевизором, смотря свое любимое телешоу – фэнтезийный приключенческий сериал – который ей нравится тем, что она находит его действительно романтичным.

Она говорит: «Я одержима этим сериалом. Я нахожу его романтичным. Мне нравится эпический исторический роман со сверхъестественными элементами».

Также как смотреть телевизор, Анна любит готовить и утверждает, что ее крем-брюле – один из лучших секретных рецептов, потому что это действительно впечатляющее блюдо.

Она рассказала журналу Marie Claire: «Это мой большой секрет. Ведь его так просто сделать, но люди всегда остаются под впечатлением. Ваниль недооценивают».

Красотка из «Мне бы в небо» призналась, что ее из-за ее страха толпы она никогда не сможет сделать некоторые вещи, которые бы хотела, как, например, побывать на концерте Азалии Бэнкс.

Она сказала: «Азалию мне порекомендовал мой друг. Если бы я так не боялась толпы, я бы хотела увидеть ее в живую, но я, наверно, посмотрю на нее онлайн».

Перевод выполнен Ins_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 Lady_in_Dreams   (10.05.2012 12:55) [Материал]
спасибо за перевод )

0
3 Айгулечка   (09.05.2012 13:54) [Материал]
Ой, у меня тетя обожает Игру престолов, меня как-то не затянуло, хотя историю люблю (в последнеее время тащусь от великолепного века biggrin ).
Она сказала: «Азалию мне порекомендовал мой друг. Если бы я так не боялась толпы, я бы хотела увидеть ее в живую, но я, наверно, посмотрю на нее онлайн».
Сочувствую ей. Жаль, что из папараЗЗи, она не может пойти на концерт. Обидно блин ей наверное.
Спасибо за перевод)

0
2 Medison   (09.05.2012 08:32) [Материал]
Ну вот, наконец, наши люди cool

0
1 Marella   (08.05.2012 23:41) [Материал]
ооо обажаю ИП! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: