Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 71
Пользователей: 13
z1292794, sveta_dzhuraeva1, zolotayaveronika86, raduga1906, sashaloskutova89, xxx75z, sasha0860, SOL6915, nast9, kuzakovav, podolnikovaaaa, marisha1738, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 10 » Важные даты и события

Анна Кендрик о номинации на MTV Movie Awards

02:22
Анна Кендрик провела весь прошлый год, словно баловень судьбы, награждаемая то одной номинацией, то другой за роль в фильме с Джорджем Клуни «Мне бы в небо». Несмотря на всеобщее одобрение и любовь, Кендрик кажется все еще полагает, что большинство ее поклонников на MTV знают ее только как Джессику Стенли из «Сумерек».

Судя по удивленному выражению лица, когда назвали ее имя как победителя в номинации «Прорыв года» в это воскресенье на MTV Movie Awards, восходящая звезда явно не учла всю мощь фанатской сумеречной любви.

"Я не так хороша, чтобы получить эту награду!" сказала она, когда получила Золотой Попкорн, обойдя всех конкурентов в этой номинации . "Поэтому я больше не буду сильно распространятся."

Позднее на шоу Кендрик выглядела немного смущенной, когда стояла вместе со своими коллегами на сцене и получала награду в номинации «Лучший фильм» за картину «Новолуние».

"Это просто фантастика. НЕ сказать, что я такая уж большая частичка этого фильма, скажем, как Роб, Тейлор или Кристен" - сказала она MTV News. - "Поэтому я даже не знала, имею ли я право стоять на сцене, когда вручали эту премию. Но в последнюю секунду я все же решилась и вышла. "

"Я действительно переживала за номинацию «Прорыв года»," - добавила она. "Это было так волнующе, что когда Новолуние выиграло, я была идиоткой, которая вышла на сцену буквально в последний момент."

Перевод Натальи -‘๑’-Midnight Sun-‘๑’- Карелиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Важные даты и события | Добавил: Кейт | Теги: Анна Кендрик, MTV|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Obstinate   (13.06.2010 19:01) [Материал]
Она заслужила "Прорыв года", но теперь ей нужно это доказывать, и не затеряться в толпе новоиспечённых звёзд, которые быстро портятся на солнце Голивуда. Анна умница, я видела Некоторые моменты из "МНе бы в небо", и она меня удивила, я уже как-то прилепила ей образ "Джессики", но она быстро отклеила его от себя в моих глазах.
Анна - будущая Скарлет) не знаю, почему-то у меня такое сравнение идёт)

0
12 Ktulhu   (10.06.2010 20:07) [Материал]
ну.. не хрен!! ты там снималась? вот и молодец, что вышла!! нЕ чего!! какая разница кто что подумает? всё пучком!! я за тебя!!

0
11 Горыныч   (10.06.2010 16:38) [Материал]
оо не бойся Анна!
ты отлично играеш!
всюду ты отлично смотришся!

2
10 Akwa   (10.06.2010 15:42) [Материал]
Застенчивая девушка. Но не страдает как некоторые " звездной болезнью" это хорошо. А то, что она сказала о своей роли в саге, я считаю, она уж очень самокритична! Она хорошо сыграла, и была достойна со всеми выйти на сцену! Без ее персонажа в фильме многое было бы непонятно, поэтому она зря считает своего героя Джессику, незначительным.

1
9 melisenta   (10.06.2010 14:55) [Материал]
да она большего достойна, чем этой никчемной награды angry

1
8 lovedafna   (10.06.2010 14:30) [Материал]
Она молодец! Она много добьются! такая классная.. не хочет присваивать себе то что по ее мнению она не заслужила... прелесть.. она достойна этой награды! happy

1
7 Klybnichka   (10.06.2010 14:21) [Материал]
....оч рада за Анютку happy ...молодец)) надеюсь у наших сумеречный будет больше наград и номинаций))) biggrin

1
6 ღSilenceღ   (10.06.2010 14:14) [Материал]
Я тоже не смотела фильм "Мне бы в небо", поэтому ничего вразумительного по поводу этой награды сказать не могу. Но то, что она победила говорит о многом. Значит фанатам действительно понравилось, раз они за нее голосовали, и она обошла достойных конкурентов. А по поводу награды "Лучший фильм", я считаю она правильно сделала, что вышла со всеми, пусть и в последний момент.

0
5 Brunetka   (10.06.2010 12:44) [Материал]
Ну я тоже не смотрела и не могу назвать ее выдающейся актрисой, но раз она получила эту награду, значит кого-то зацепила своей игрой.

0
4 Lu$u4ka   (10.06.2010 12:42) [Материал]
она хорошая актриса,мне понравилось,то как она сыграла роль в фильме "мне бы в небо".фильм не оч,но её игра мне понравилась!

0
Не знаю и я что сказать, не смотрела я фильм "Мне бы в небо", он может и достойный этих наград, а может и нет. Надо будет посмотреть потом этот фильм. И да я ее лично знала только *Стыдно мне и признаться* как Джессику Стенли из «Сумерек», и только совсем недавно узнала о фильме "Мне бы в небо". Но все равно я за нее рада. Когда вручали эту награду за "Лучший фильм" все вышли на сцену, это было и правильно и мило. И да, спасибо за перевод.

1
2 MsCrap   (10.06.2010 08:57) [Материал]
"Мне бы в небо"- отличный фильм, но я не понимаю за что все эти награды?! Она там сыграла, но ничего выдающегося я там не увидела, извини Анна и все фанаты Анны. Объясните мне пожалуйста за что? За то что она оказалась в правильном месте в правильное время и получила эту роль?
А то что она вышла на сцену получать награду Новолуния, так там ВСЕ вышли)))) И это было мило, по-семейному)

1
1 Булочка)   (10.06.2010 02:32) [Материал]
Не очень уверена в себе)) Но это пройдет smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: