Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Актеры «Идеального голоса 2» вспоминают песни с прослушивания
01:01
Когда в центре фильма музыка, вы, должно быть, задаетесь вопросом, какие же песни пели актеры, чтобы получить свои роли.
К счастью, «E! News» получил ответ у актеров «Идеального голоса 2»! Мы поговорили с талантливым актерским составом и узнали, какие же музыкальные номера они выбрали, чтобы победить своих соперников перед кастинг-режиссером, но некоторые их ответы могут удивить вас. (Некоторые, однако, совсем не удивят.) Два члена группы «Das Sound Machine» из второй части, один из них выбрал свою собственную: Флула Борг сочинил собственную песню для своего большого дебюта, тогда как Биргитта Сёренсен воспользовалась классикой.
«Я создал песню о хомячках», - поделился Борг.
«Я пела «Faith» Джорджа Майкла», - добавила Сёренсен.
А что же пела Анна Кендрик? «Cups», конечно же! «Да, я была такая: «Я могу сделать это», и они такие: «Отлично! Давайте оставим это в фильме», - говорит она о своей известной песне и знаменитом движении.
Ребел Уилсон также поделилась тем, как исполняла «Edge of Glory» Леди Гаги, но добавила немного блеска к своему исполнению. «Я добавила немного ударных, воспроизводя их с помощью моего тела», - сказала она.
Ее партнер-по-преступлению, Адам Дивайн, очевидно пропустил записку, в которой говорилось, что нужно приготовить музыкальный номер, поскольку он не осознавал, что «Идеальный голос» - это фильм об акапелла.
«Я думал, что фильм, на роль в котором я собираюсь прослушиваться, был о бейсболе», - говорит он. – «Они попросили меня спеть песню и я такой: «Я на самом деле не певец», и они сказали мне: «Ты должен спеть»».
И что было делать Дивайну? Начать напевать первую песню, которая пришла ему на ум.
«Так что я спел: «Что случилось с предсказуемостью? Молочник, газетчик или вечернее телевидение», что является темой к «Полному дому», поэтому я не знаю, как я получил эту роль».
«Классика», - ответила Уилсон, слушая его рассказ.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Актеры «Идеального голоса 2» вспоминают песни с прослушивания
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ