Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
kuprienkonadezda20, katiematveeva, anstfrolova17, EllisCullen, ulinka, @rish@, kimohsehun94, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 22 » Актеры

Советы визажистов «Барденских Белл» из «Идеального голоса 2»

16:33
Pitch Perfect 2Весь день петь, танцевать и веселиться вместе с близкими друзьями? Ака-потрясающе. Обильно потеть под луизианским солнцем? Не совсем. Но именно это пришлось пережить нашей любимой вымышленной акапельной группе «Барденские Беллы» и всему актерскому составу «Идеального голоса 2».

Посмотрите фильм, и вы сможете разглядеть каждую фальшивую ресничку и неосыпавшиеся мерцающие тени. Как же случилось такое чудо? Это все заслуга ведущего визажиста Мелани Хьюз-Уивер и ее команды бьюти-специалистов. Ниже представлены советы, которыми вы можете руководствоваться, нанося макияж как для повседневной жизни, так и для съемок.

Матирующие салфетки

Жаркий климат был самым большим препятствием для Мелани и ее команды. Только подумайте: жара, повышенная влажность и, как следствие, потливость, а еще и комары – взрывная смесь. Обычные матирующие салфетки не спасали, и профессионал в области макияжа придумала более эффективное решение: «Я использовала полотенца из автосалона (голубая многоразовая ткань) и резала их на салфетки», - призналась она. Сработало идеально!

Упреждающие меры

Если вы проживаете в условиях повышенной влажности или находитесь на мероприятии, длящемся весь день, нормальным явлением является то, что макияж попросту «плывет». «Секрет в том, чтобы не позволить этому зайти слишком далеко», - советует Мелани. Когда выпадет возможность, «возьмите чистую кисть и поправьте макияж до того, как он «уплывет» окончательно. Нужно всегда держать под рукой маленькую кисточку, чтобы поправлять макияж под глазами и вокруг губ. Растушуйте тональную основу или пудру на этих зонах. Так можно продлить макияжу жизнь».

Действуйте быстро

Мелани пользовалась стойкими карандашами для глаз, чтобы не приходилось поправлять их в перерывах между дублями. Эти карандаши – чудо современной косметики, могут продержаться целый день и более, однако их довольно сложно наносить. «Обозначив карандашом линию, тут же растушуйте его по линии роста ресниц для более драматичного взгляда, - советует Мелани. – А потом можете идти танцевать, и он не будет забиваться в складочки века. Но его нужно тут же растушевывать! Иначе он высохнет».

Очищение

Представьте, каким стрессом для кожи актрис были бесчисленные репелленты, крема от загара, тональные основы и другие косметические продукты. К счастью для них, здоровая кожа была приоритетом Мелани. «Каждый вечер мы аккуратно смывали макияж, - сказала она. – Дома делали легкий пилинг, и позже, когда вы будете наносить основу, вы не поверите своим глазам: так хорошо будет выглядеть кожа. – В завершение она также предложила самодельные маски: - Если у вас нет аллергии и кожа не чувствительная, можно использовать горячее полотенце с несколькими капельками масла лаванды или герани. Это успокаивает и является отличным завершением дня».


Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос 2, советы, Барденские Беллы, визажисты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Спасибо большое за полезные советы wink Лучше начать ухаживать за кожей заранее, чем потом пытаться восстановить ее. И делать это надо правильно wink
Да и правильный макияж это всегда полезно, придает уверенности и освобождает от лишних забот. тем более советы простые и действенные wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: