Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне очень понравился ход с котиком, это как бы связующий элемент жизни вне Монтаны и жизни в академии. А ещё поржала над тем, что Роза чуть не врезала Нат ахахах А вообще, девчоки, давайте не будем пока паниковать. У новолуния был офигенный трейлер, но вот фильм мне совсем не понравился (говорю за себя, не нарываясь на обсуждения). И вообще, мне нравится трейлер, я в таком восторге от него, что просто ахххх!!!
Больше похоже на трейлер к какой-нибудь комедии, нет динамичности, которую ожидаешь от АВ, но тем не менее, по сравнению с тизером, это хоть что-то вразумительное.
Посмотрела трейлер раз пять. Теперь могу сделать остаточные выводы: 1) Трейлер лучше тизера, который нам представляли ранее. 2) Слишком ярко. Читая книги серии "Академия вампиров", я ощущала чуточку юмора и одновременно много мрака. Я ощущала все переживания Розы за Лису. Как она её защищала, как она за неё готова умереть. При просмотрела трейлера могу сказать, что я все эти чувства не испытала 3) Слишком ярко. Все эти яркие надписи между отрывками сцен, вообще не вписываются в атмосферу "Академии Вампиров". 4) Такое чувство, что это не АВ, а вторая часть "Дрянных девчонок" только герои уже не люди, а вампиры. 5) Боюсь, что фильм провалиться. А очень хочется увидеть Адриана, бабушку, маму и сестер Дмитрия...и других персонажей последующих книг.
Вывод: Как я писала выше, я представляла фильм мрачным, напряженным, динамичным. К сожалению, этих качеств я в трейлере не замечала, ну, только погоня от стригоев(если это были они) и псов. Трейлер сам по себе не плох, но до АВ не дотягивает. Я не буду судить сразу по трейлеру, дождусь фильма и других видео отрывков.
P.S. Искренне прошу прощение, если я как-то не так выразилась и кого-то обидела. Просто оставила свое мнение о просмотре.
Буду очень надеяться и держать кулачки, что бы фильм нас не разочаровал, как и "Орудия смерти".
Если сравнивать с тем, каким шикарным был трейлер к ГИ, какой изумительный трейлер у "Дивергента", то это.. я даже не знаю Не покидает меня ощущение, что они испортили книгу. Веет одной комедией и клыками(
Всееееее! Я загорелась. Я хочу фильм! Роза шикарна. Зои шикарно ее играет. Я очень хотела, чтобы вот этот стеб Розы передавался в фильме, и оппа! Тут даже позитив зашкаливает)) Хотя немножко не тот формат фильма, какого бы мне хотелось...
Почему Аарон такой страшный? Я бы на месте королевистой Лиссы не повелась на него Мне понравился юмор Розы, разряжает обстановку, и голос у Зои такой приятный) Потом я увидела ТО САМОЕ ожерелье ^^ И когда Роза вдарила Мии, я поржала Короче, Зои более и менее вытянула трейлер, а так ни о чем. Послу Дивера было ваааау, а тут как-то... ну ок, да.
А я наоборот рада, что трейлер Академии вампиров не похож на Дивергент. Сейчас они идут все однообразные, а АВ хоть как-то выделилась: если трейлер сделали забавным, это не значит, что весь фильм будет комедийным.
Мне этот трейлер нравится больше, чем тизер. Далеко от книги, но здесь это ощущается исключительно положительно. От тизера впечатления были ужасные, а тут уже хочется посмотреть на результат
Ну что сказать, по сравнению с первым трейлером, этот гениальный! Нет, честно, мне он понравился. Да, это не совсем книга, да режиссер "Дрянных девчонок", только дрянных и умеет снимать , но, мне почему-то показалось, что людей не читавших книги, заинтересует. Вот такое было чувство, пока смотрела А вообще как-то да, двояко
Хм. Какое-то двоякое впечатление. Чувствуются "Дрянные девчонки". Мне кажется, немного не так передана атмосфера. Смотришь трейлер и думаешь, что это комедия. В книге Роза была дерзкой, а тут превратилась в клоуна. Я надеюсь, таково впечатление будет только от трейлера, а фильм будет на хорошем уровне (хотя бы наполовину хороша, как книга).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ