Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
lakunat, marikabuzuk, hel_heller, Alla-read, Дюдюка, lanna999, N_e_a, amberit
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 24 » 50 оттенков серого

50 оттенков черного: новый трейлер

22:57
50 оттенков черногоОсталось совсем немного времени до того, как в свет выйдет комедия, а другими словами пародия на нашумевшую драму – «50 оттенков серого». 

Сюжет данной комедии будет практически полностью пересказан. Здесь, как и в драме, которая завоевала миллионы сердец, речь пойдет про крупного миллионера и самую обычную студентку, которой поручили взять у него интервью. В оговоренный срок юная студентка отправляется в огромное здание, прямо в кабинет к директору – миллионеру Блэку. Увидев его в реальности, она приходит в недоумение, ведь он ведет себя как последний кретин. Немного поговорив, они начинают проявлять чувства взаимности и сразу же влюбляются. Но их отношения это некая неразгаданная тайна. Как бы сильно они не хотели быть вместе, но судьба их время от времени разводит. Что ни день, то юная журналистка попадает в разнообразные неприятности, сам же Блэк ведет себя как маленький ребенок которому все позволено. Но наступит то время, когда наши герои преодолеют все трудности и их главным призом станет любовь на долгие годы.



За информацию спасибо сайтам http://kinohahd.ru и http://www.film.ru.
Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Lelishna | Теги: 50 оттенков серого, Трейлер, пародия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Саня-Босаня   (25.12.2015 19:46) [Материал]
Не, ребята, это кино не по мне! wacko Я так и не поняла, где надо было смеяться - когда убийственный юмор, мне как-то не смешно совсем... wink Но наверняка, любители пойти поглазеть на очередную пародию найдутся.

1
5 ElSi5   (25.12.2015 19:24) [Материал]
Хоть убейте, терпеть не могу пародии на фильмы. Это либо черный юмор, что мы видим в данном трейлере, либо туповатый, чем тоже этот фильм не обделен... dry
Я люблю комедии, как и любой человек, только если они хорошие. К сожалению, или к счастью, этот фильм мне вовсе не по душе sad

1
4 НР   (25.12.2015 19:16) [Материал]
Всем хочется ...мани-мани-мани-мани!Вспомнилась Лайза Минелли с этой песней. Ну да, кто-то пойдёт и на эту пародию и кто-то" срубит бубликов".Я совершенно не против, но сама точно не пойду.

1
6 lyolyalya   (25.12.2015 19:35) [Материал]
Я полностью согласна. Антиреклама тоже реклама. Чем больше говорят о первоисточнике, тем лучше для него. Они сами неосознанно поднимают рейтинги фильму. Как по мне, это очень даже похоже на то что: фильмы подобного жанра исчерпали свою популярность, и потеряли аудиторию, и пытаются вернуться на "гору Олимп". Те кто "ЗА", посмотрят чтобы раскритиковать, а те кто "ПРОТИВ" посмотрят чтобы провести аналогию. cool

1
3 lyolyalya   (25.12.2015 18:45) [Материал]
Ну, посмотрела я видео! НЕ ВООДУШЕВИЛО. Может, я предвзято отношусь к будущему фильму? Но, мне вообще не понравилось. И вряд ли буду его смотреть. Мне это напоминает очередную пародию в виде "Голый пистолет" и с гоблинским переводом (много лет назад это было очень модно). Но ведь в оттеках не все так плохо, как хотят показать в этом видео. Еще и фильм будет снят. У меня нет слов. "Не грози южному централу" я смотрела. Конечно, смеялась но не более, не несет этот фильм смысловой нагрузки. Вообщем я люблю "Оттенки" и всеми руками и ногами "ПРОТИВ" такого..... даже не знаю как выразиться, проявления стеба.

0
2 Tesoro   (25.12.2015 18:40) [Материал]
О, я его так жду уже. Наконец, хоть достойные оттенки будут. Черные biggrin Осталось ждать не так уж и долго.
По трейлеру вроде и будут веселые моменты, надеюсь, что это далеко не все. Все-таки если делать стеб, то качественный. Поэтому возлагаю большие надежды, тем более полнометражный фильм... В общем, пока судить сложновато, но интригует. Жду.

1
Блин, а я думала это просто прикол, а оказывает даже кино будет biggrin Вот это будет ржач в кинотеатре, бог ты мой. Даже сейчас просто до слез пробирает biggrin
Мне понравились Оттенки, но я ничего не имею против посмеяться от души. Марлон Уайанс отличный комик, сколько фильм с его участием я не смотрела - всегда было смешно, он запоминается! Я предвкушаю отличную комедию biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: