Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
В сеть выложили версию «50 оттенков серого за одну минуту»
21:57
18+
В Сеть выложили мультипликационную версию нашумевшего фильма "50 оттенков серого". Ролик длится всего минуту, однако полностью отражает суть и сюжет всей картины.
13 февраля 2014 года состоялась мировая премьера фильма "50 оттенков серого". Вокруг картины, снятой по роману Эрика Леонард Джеймс, еще до премьеры ходило множество слухов и обсуждений. Фанаты с нетерпением ждали экранизации скандальной трилогии. После появления фильма в прокате интернет сообщество просто взорвалось "оттенками".
Практически на каждом сайте появились шутки про фильм. Некоторые пользователи Сети даже предложили свой вариант картины. Так, например, в интернете есть полуторачасовой ролик с серым экраном. На видео ничего не происходит кроме постепенной смены цвета. Зритель может наблюдать, как со временем серый экран становится на несколько оттенков темнее.
В свою очередь, мультипликационная версия, которая также попала в Сеть, оказалась куда более информативной. "Это веселая пародия на фильм и книгу. Сейчас вы не можете скачать или смотреть "50 оттенков серого" онлайн, но вы можете посмотреть эту короткую смешную версию", – пишут создатели мультика.
Напомним, что лента, рассказывающая о непростых отношениях юной студентки и развратного миллиардера, стала самым ожидаемым фильмом года. Трейлер был признан самым популярным за всю историю, набрав на YouTube почти 100 миллионов просмотров.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хахаха))) Через день боюсь услышать: "Ролик '50 оттенков серого за одну минуту' по количеству просмотров, прокатов и заработанной выручки обошёл фильм '50 оттенков серого' "
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ