Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Накануне выхода экранизации бестселлера Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого”, в интернете творится настоящий ажиотаж. Так, в твиттере появился интересный аккаунт, который называется "50 оттенков старого”. Описание гласит: "Эротика для тех, кому за 80”.
Мы сделали для вас подборку самых забавных сообщений владельца данной страницы.
1. Её внутренняя богиня продолжала повторять, что необходимо отдаться ему... К сожалению, батарейка в её слуховом аппарате села.
2. Она откинула голову назад, открыла широко рот и с предвкушением облизнула губы... Ох, как же она любит поспать днём.
3. "Вы знаете что с этим делать?", - спросил я, протягивая ей пару наручников… "Конечно", - сказала она и связала для них одёжку.
4. В отчаянии она кричала: "Я вся в вашей власти, делайте что хотите!"… Так я и помог ей перейти дорогу.
5. "Сделай мне больно!", - закричала она, склонившись над обеденным столом. "Хорошо, - сказал я. - У вас варикозное расширение вен и ваше домашнее варенье слишком сладкое".
6. За ней всегда стоят толпы мужчин в ожидании... отчаянные и разочарованные… Ну почему она всегда платит монетами в супермаркете?
7. Она сидела извиваясь, её руки и ноги были связанны за спиной… Да, она так и не научилась вязать.
8. Её тело напряглось. Она застонала и скорчилась. Казалось, что это продолжалось в течение веков, пока наконец она не сделала громкий вздох… Так происходит всегда, когда она пытается встать с дивана.
9. Она медленно облизнула свои губы, медленно расстегнула пуговицы на своей рубашке и медленно легла на кровать. Она делала всё медленно… Ведь ей 86.
10. Она посмотрела на меня и обольстительно улыбнулась, медленно покусывая свою губу… Да, нужно время, чтобы привыкнуть к этим новым зубным протезам...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо, уже подписалась на этот аккаунт. Теперь можно будет читать это в более подходящее время суток, а то я только что напугала домашних громким ржанием среди зловещей полночи.
Хахаха, вот это угар Каждый пост уникален и так забавен!!! Хотелось смеяться в голос, но увы пришлось давится смехом в кулак. Иначе бы не поняли в офисе
Это супер. Давненько так не ржали. Особенно понравилось это - "Сделай мне больно!", - закричала она, склонившись над обеденным столом. "Хорошо, - сказал я. - У вас варикозное расширение вен и ваше домашнее варенье слишком сладкое".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ