Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
ВядрО, romanovamarishka1985, Izzi-Izabella, Yasi4kaaaa, Джейд, Hello8806, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 3 » Академия вампиров

30 признаний Данилы Козловского о любви, деньгах и детях

22:48
Данила3 мая актер отмечает юбилей, ему исполняется 30 лет. По такому случаю сайт Woman’s Day выбрал 30 самых ярких цитат из его интервью. Читайте и будьте готовы влюбиться, ведь устоять перед таким мужчиной невозможно.

О детстве. «Гонял в футбол, занимался карате, играл на саксофоне и прогуливал уроки. За плохое поведение меня выгнали из нескольких школ. И по настоянию родителей я поступил в Кронштадтский морской кадетский корпус. Шесть лет, проведенные там, научили меня дисциплине и превратили из толстяка с пунцовыми от диатеза щеками в того, кем я являюсь сейчас».

О братьях. «Вместе с Гогой (Егором, он старший, у нас 2 года разница) и Ваней (он на 1,5 года младше), мы чего только не делали: бегали по стройкам, били окна, громили ларьки, воровали пирожные в ресторане. Конечно, не обходилось без приводов в милицию — там нас с братьями уже знали: «Ага, снова Козловские…». Проводили воспитательные беседы и отпускали, ведь ничего действительно серьезного мы, слава богу, натворить не успели».

О внешности. «Те, кого считают красавчиками, часто комплексуют по поводу своей внешности. Я не исключение. Сфотографироваться для семейного альбома в детстве для меня было настоящим испытанием. Это бесследно не проходит».

О прозвищах. «У меня в детстве было два прозвища: «горшок» и «ободок».

О выборе профессии. «Это произошло неслучайно. Я с детства участвовал в театральных кружках, в художественной самодеятельности. Когда были семейные праздники: Новый год, дни рождения – с удовольствием стихи читал, дурачился. В семь или шесть лет любил надеть на себя чужую одежду, выйти и начать перед взрослыми кочевряжиться, что-то там исполнять. Я и братьев своих подбивал надевать мамины и папины большие костюмы и устраивать семейные спектакли. Не могу сказать, что выступления мои пользовались диким успехом у взрослых, но для меня это было важной такой темой».

О популярности. «Я не считаю себя известным артистом, тем более звездой – и это не кокетство, это пока что действительно так. Хамфри Богарт говорил: «Если твое имя не знают наизусть в Карачи, то ты никакая не звезда». Я специально слетал в Карачи и убедился: пока не знают».

Об автографах. «Чувствую себя скованно, когда замечаю, что на меня смотрят как на звезду, – мол, давай, покажи, с чего ты вдруг такой знаменитый. И еще ужасно стесняюсь давать автографы».

О метро и поклонниках. «Я спокойно хожу по улице. Передвигаюсь на машине, только когда нужно ехать куда-то далеко. Если все мои цели находятся в пределах трех-четырех километров, добираюсь пешком или спускаюсь в метро. Иногда там на меня не обращают вообще никакого внимания. И это совсем не удивительно: люди заняты собой, у них собственные проблемы, мысли».

О феминизме. «Главное, чтобы женщины всегда оставались женщинами и позволяли мужчинам о них заботиться. Какой-то вредитель убедил их, что это несовременно, и они зачем-то поверили. Когда они пытаются заплатить за себя в ресторане, обижаются, что им уступают место или подают руку, я сразу настораживаюсь, а им от мой настороженности никакой пользы. Один сплошной вред».

О стандартах. «Девушка не автомобиль, нельзя заказать нужную комплектацию: хочу парктроник, CD-чейнджер и кожаный салон. Либо влюбился, либо нет. Не понимаю, как тут можно выбирать рационально. Если завтра мне встретится блондинка в красном и с идеальными формами по версии авторитетного мужского журнала, тогда влюблюсь? У меня так не получается».

О влюбленности. «Не понимаю, как можно бояться чувства влюбленности. Это замечательное чувство, радостное, оно окрыляет. Ты встречаешь женщину, и если это именно она, то у тебя внутри сразу что-то срабатывает – и дальше тебя восхищает в ней буквально все, даже ее привычка смотреть сериал «Друзья», на который ты тоже с удовольствием подсаживаешься и думаешь: «А ведь и правда круто».

Об отношениях. «Любовь может быть долгой, может и короткой, но любой ты должен быть благодарен – и многолетней, и той, которая налетела и тут же исчезла. Просто за то, что она была, что это с тобой случилось. И беречь в себе эту благодарность, как бы тяжело тебе ни было при расставании».

О мужчинах и женщинах. «Думаю, общая черта всех женщин мира – желание показать себя, и это замечательно. Мужчины тоже бывают не прочь себя показать, особенно когда хотят понравиться девушке».

О вульгарности. «Она по-разному проявляется. Но здесь опять же – вот есть у тебя список качеств, которые, ты уверен, совершенно неприемлемы, а потом ты влюбляешься, и, даже если девушка всеми этими качествами обладает, они тебе кажутся не вульгарными, а милыми: такое леопардовое платье на тебе красивое, так тебе идет, и Comedy Club – дико смешно, давай вместе смотреть. Вопрос, правда, насколько долго это продлится, но этот вопрос существует всегда, независимо от леопардового платья».

О женитьбе. «Я уже был женат, и это был замечательный опыт, я очень люблю Уршулу (Магдалену Малку, актрису Малого драматического театра в Петербурге. – Прим. Woman’s Day), она для меня всегда останется моей женой. Но сейчас я понимаю, что мне пока не надо жениться. Если сегодня я снова приму эту модель отношений, то буду обманывать сам себя. Я не смогу честно этой модели соответствовать».

О маме. «Мама не просто друг, а очень близкий человек. Настолько, что свободно говорю с ней о вещах, которые другие сыновья с мамами вряд ли обсуждают, хотя ручаться не могу. Мы с ней далеко не все в жизни понимаем одинаково, и это естественно, и во взглядах на что-то можем разойтись на приличное расстояние. Но я всегда внимательно отнесусь к ее мнению и ее совету, потому что в них ее жизненный опыт и ее любовь ко мне, ведь никто не желает мне счастья больше, чем она».

О детях. «Конечно! Я обожаю детей! У меня есть крестники — крестные сын и дочка, есть племянницы: две дочки младшего брата, одна — старшего. Я получаю какое-то космическое удовольствие от общения с ними и, безусловно, задумываюсь о собственных детях. Но в этом вопросе уж точно всему свое время!»

О деньгах. «Можно сколько угодно говорить, что художник должен быть голодным, что деньги не самое главное, но, когда ты элементарно не можешь сделать любимому человеку подарок, тебе становится не по себе. Поэтому стараюсь, чтобы то, чем занимаюсь и что мне интересно, приносило бы какие-то правильные деньги. И я в этом вопросе очень щепетилен».

О подарках. «Я люблю делать подарки, причем из эгоистических побуждений: получаю огромное удовольствие, когда вижу, что моему подарку искренне рады. Это дикий кайф и отличная терапия».

О своем стиле. «После нескольких недель, проведенных в Лондоне, я осознал, что винтажные вещи выглядят по-настоящему модно и дорого».

О выборе ролей. «На первом месте для меня история. Но найти сценарий, который «зацепит», непросто. В «Легенду № 17» я сразу влюбился, даже плакал, когда читал. Умирал как хотел сыграть Харламова! «Академия вампиров» тоже блестяще написана. И потом – я мечтал поработать в Голливуде. А тут еще и персонаж достался такой положительный, хотя и русский!»

О вампирах. «Вампир – это некое романтическое понятие. Они довольно одинокие существа, обреченные, в силу определенных особенностей и обстоятельств, на отверженность. В общем, существа со своей личной внутренней драмой. И огромное количество людей, к сожалению, могут себя ассоциировать и соотносить себя с ними, кто -то в большей степени, кто-то в меньшей. Особенно остро это состояние ощущается в возрасте 14–18 лет».

О театре. «Художественный руководитель театра Лев Додин с пониманием относится к моему желанию сниматься в качественных картинах. А выстраиваю график так, чтобы это было удобно для театра».

О любимом герое. «Честно, я настолько симпатизирую Максу (из «Духless» и «Духless 2». – Прим. Woman’s Day), что уже считаю его родным. Конечно, мы разные. Я не топ-менеджер, у меня, к счастью или несчастью, к 30 годам нет такого опыта разочарования, какой есть у Макса. У меня свой опыт, и он другой. Я не доходил до отчаяния, не просыпался на помойке, из-за меня не погибали люди… А если говорить про энергетику молодости, энергию заблуждения, частоту ошибок – тут у нас много общего».

О толстых книгах. «Очень люблю «Войну и мир», это одна из редких толстых книг, которую я прочитал не из-под палки, не в приказном порядке, не под угрозой незачета, а сознательно. Во мне до сих пор сидит эта мысль, что если прочитать Толстого, то будто на три сантиметра выше станешь, и с этой мыслью я взялся за «Войну и мир», и роман меня поглотил».

О доме. «Я бомж, человек без определенного места жительства. До сих пор не определился между Петербургом и Москвой. Понимаю, что, как только появится место, которое буду называть своим домом, начнется другая жизнь. Но мне пока нравится эта. Только не подумайте, что я ночую на вокзале, – мне есть где остановиться в обеих столицах».

О еде. «На самом деле я умею хорошо готовить только два блюда: кашу и салат с помидорами, огурцами и оливковым маслом – я его называю его «Бабушкин салат».

О вине и воде. Любимый напиток? Выходит, что зеленый чай. Хотя люблю вино, причем красное. А с утра обязательно пью два стакана воды натощак, перед завтраком».

О путешествиях. «Как только появляется пара свободных дней, обязательно куда-нибудь еду. Это существенная статья расходов «на себя». Я ведь люблю ездить с комфортом. Месяц в Индии без душа и возможности почистить зубы – это не для меня. Все тридцать дней буду думать только о шампуне».

О дне рождения. «3 мая я сыграю премьеру – музыкальное представление «Большая мечта обыкновенного человека». Выйду на сцену Александринки. Это мое подношение легендарной музыкальной эпохе 1950-х, золотому веку мировой эстрады и его богам: Фрэнку Синатре, Дину Мартину, Тони Беннетту... Лет десять я мечтал исполнить со сцены их песни – и вот наконец пришло время».

Автор: Мария Петрова

За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: цитаты, Данила Козловский, с днем рождения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Котова   (04.05.2015 22:29) [Материал]
Интересное интервью. Спасибо. smile

0
6 Анжи   (04.05.2015 15:06) [Материал]
Очень интересное интервью!
Спасибо!

0
5 o3eruli4ka1   (04.05.2015 14:31) [Материал]
Бывают положительные мужики... Но женится - и сразу найдется что-нибудь не то. Пусть пока холостой ходит, мамин сын!

0
Сколько интересных фактов узнала о Даниле, прикольно wink

0
3 Солнышко   (04.05.2015 11:11) [Материал]
Не, ну он, конечно, неплохой парень, и он мне симпатичен. Но как-то вот насчет - "готовы в него влюбиться" - не-а, пока не получается. Не "мой" тип мужчины, судя по интервью.

1
2 kotЯ   (04.05.2015 08:53) [Материал]
Ух,ты-какой весь правильный! Так и хочется воскликнуть: не перевелись мужики на Земле русской!

2
1 Неважно   (03.05.2015 23:12) [Материал]
Цитата Текст новости
Месяц в Индии без душа и возможности почистить зубы – это не для меня. Все тридцать дней буду думать только о шампуне».

biggrin biggrin biggrin biggrin

Интересное интервью спасибо!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: