Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 368
Гостей: 356
Пользователей: 12
Katerinka0718, rina_, Saturn2763513, Marinako, svetik276, Стася8407, Dina4173, Zwezdochka, Zosia8532, sasha0860, vavilinanastya, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 17 » Дивергент/Избранная

20th Century Fox оставит себе "Фантастическую четверку"

23:50
майлз теллерНесмотря на провал фильма "Фантастическая четверка", 20th Century Fox не намерена расставаться с супергероями из комиксов Marvel в дальнейшем. Об этом рассказал в интервью изданию NY Times Крис Аронсон, глава прокатного департамента студии.

"Нам нравятся эти герои и мы придумаем, что делать с ними в дальнейшем", - заявил он. Что касается крайне неуверенного старта картины в домашнем прокате, то по признанию Аронсона, никто не ожидал такого развития событий. "Тут особо говорить не о чем. Я никогда не видел, чтобы целый ряд обстоятельств оказали столь серьезное воздействие на стартовый результат", - добавил он.

Вероятнее всего, представитель студии имел в виду не только в большинстве своем разгромные рецензии профессиональных критиков, но и высказывания режиссера Джошуа Транка, возложившего всю вину за провал картины на руководство 20th Century Fox.

Напомним, что по условиям соглашения с Marvel, которое было подписано еще до приобретения последней компанией Walt Disney, 20th Century Fox распоряжается правами на героев "Фантастической четверки" и некоторых иных персонажей до тех пор, пока снимает о них фильмы.

Новая версия "Фантастической четверки", стоимость производства которой оценивается в 120 миллионов долларов, заработала в премьерные выходные в Северной Америке лишь 26 миллионов долларов.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: 20th Century Fox, права, фантастическая четверка, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ★Texas_City★   (18.08.2015 18:40) [Материал]
По моему владельцы компании преследовали одну цель, не утратить контроль над прибыльными проектами, которые без сомнения могут принести принести герои комиксов Marvel в противном случаи Walt Disney просто не стали бы покупать права на них, а одной выгоды для съемок по настоящему хорошего фильма мало, вот потому он и провалился .

1
Цитата Текст новости
Я никогда не видел, чтобы целый ряд обстоятельств оказали столь серьезное воздействие на стартовый результат

Люди изначально отнеслись к проекту со скепсисом, но после критики и громких заявлений студии и Транка, спасать уже нечего sad Обстоятельств вроде было не много, но они были очень весомыми. И если мнение критиков еще может не совпадать с мнение зрителя, то остальное убило перезапуск dry
Ну оставят они себе фильм, а делать с ним что? Снимать продолжение? Просто держать, чтобы не отдавать, пока не истечет срок? wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: