Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 104
Пользователей: 2
sashaloskutova89, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 17 » Дивергент/Избранная

20th Century Fox оставит себе "Фантастическую четверку"

23:50
майлз теллерНесмотря на провал фильма "Фантастическая четверка", 20th Century Fox не намерена расставаться с супергероями из комиксов Marvel в дальнейшем. Об этом рассказал в интервью изданию NY Times Крис Аронсон, глава прокатного департамента студии.

"Нам нравятся эти герои и мы придумаем, что делать с ними в дальнейшем", - заявил он. Что касается крайне неуверенного старта картины в домашнем прокате, то по признанию Аронсона, никто не ожидал такого развития событий. "Тут особо говорить не о чем. Я никогда не видел, чтобы целый ряд обстоятельств оказали столь серьезное воздействие на стартовый результат", - добавил он.

Вероятнее всего, представитель студии имел в виду не только в большинстве своем разгромные рецензии профессиональных критиков, но и высказывания режиссера Джошуа Транка, возложившего всю вину за провал картины на руководство 20th Century Fox.

Напомним, что по условиям соглашения с Marvel, которое было подписано еще до приобретения последней компанией Walt Disney, 20th Century Fox распоряжается правами на героев "Фантастической четверки" и некоторых иных персонажей до тех пор, пока снимает о них фильмы.

Новая версия "Фантастической четверки", стоимость производства которой оценивается в 120 миллионов долларов, заработала в премьерные выходные в Северной Америке лишь 26 миллионов долларов.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: 20th century Fox, права, Фантастическая четверка, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ★Texas_City★   (18.08.2015 18:40) [Материал]
По моему владельцы компании преследовали одну цель, не утратить контроль над прибыльными проектами, которые без сомнения могут принести принести герои комиксов Marvel в противном случаи Walt Disney просто не стали бы покупать права на них, а одной выгоды для съемок по настоящему хорошего фильма мало, вот потому он и провалился .

1
Цитата Текст новости
Я никогда не видел, чтобы целый ряд обстоятельств оказали столь серьезное воздействие на стартовый результат

Люди изначально отнеслись к проекту со скепсисом, но после критики и громких заявлений студии и Транка, спасать уже нечего sad Обстоятельств вроде было не много, но они были очень весомыми. И если мнение критиков еще может не совпадать с мнение зрителя, то остальное убило перезапуск dry
Ну оставят они себе фильм, а делать с ним что? Снимать продолжение? Просто держать, чтобы не отдавать, пока не истечет срок? wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: