Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
От «Сумерек» к «Повелителю Стихий": станет ли Джексон Рэтбоун новым Орландо Блумом? Орландо Блум сделал это пару лет назад, снявшись во «Властелине Колец» и затем сразу же в «Пиратах Карибского Моря». Сэмьюэль Л Джексон совершил подобное, играя в «Звездных Войнах» и «Три Икс». Ян МакКеллен – король, так как балансировал между «Властелином Колец» и «Людьми-Икс» в течение многих лет. И это в его 60! Сможет ли Джексон Рэтбоун стать следующим актером, который снимется одновременно в двух популярных франшизах? «Ох, мне пришлось много драться в «Повелителе Стихий» - поясняет дружелюбная звезда «Сумерек», в ответ на наш вопрос про блокбастер, снятый по мотивам аниме-сериала «Аватар – Повелитель Стихий». – Для меня это было весельем, потому что я вырос в Техасе, и немного занимался там американским футболом. Так что немного драки хорошо для того, чтобы выпустить агрессию». Фильм «Повелитель Стихий», режиссером которого является Найт Шьямалан, выходит на экраны в июле следующего года. Рэтбоун играет Сокку, война южного племени Воды, который помогает маленькому Аангу победить зло. Если все пойдет хорошо, этот фильм станет первой серией трилогии, которая скорее всего будет сниматься как раз тогда, когда Рэтбоун закончит работу над ролью Джаспера Хейла. Что хорошо, так как, по словам Рэтбоуна, роль Сокки дает ему большую возможности выразить себя, нежели его роль в «Новолунии». Джаспер такой сосредоточенный и все время контролирует себя, так что сыграть персонажа, который постоянно наезжает на кого-то, было здорово! У меня есть сцена боя, где на меня нападают трое одновременно; а я бегу через битву, пытаясь найти свою младшую сестру, обеспокоенный тем, где она, а какой-то парень грозит мне мечом! Так что я принимаю решение атаковать его, повалив на землю, потом дотянуться до того, кто пытается нанести удар со спины, и я перекидываю его через себя так, что он врезается в своего же». Он еще добавляет, что ему посчастливилось полетать на Аппе – большом летающем бизоне. Рэтбоун говорит, что ему в равной степени нравится быть звездой боевика, и тусоваться со своей сложно-эмоциональной семейкой Калленов. «Это было безумие – меня атаковали трое, а я сбивал их с ног бумерангом! Кидал людей через плечо, это был просто взрыв!» А вы что думаете – станет ли Джексон Рэтбоун звездой двойной франшизы?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странно он на фото выглядит, эдакий сумасшедший ученый! Но он очень обаятельный! И в то, что у него будет отличная карьера, я верю, ведь он очень талантливый человек- актер, музыкант!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ