Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
"Сумерки" вдохновляют как фанатов, так и режиссеров
02:40
На сайте variety.com появилось сообщение о том, что Леонардо ДиКаприо получил права на экранизацию "Красной Шапочки", одной из самых волнующих умы людей сказок. И ДиКаприо, возможно, вдохновлён популярностью "Сумерек". Ведь, как отмечают MTV, корнями эта истории уходит далеко в прошлое - вместо волка было какое-то более сверхъествественное существо:
"Первая печатная версия этой сказки появилась в 17 веке, автор Шарль Перро. Но сама сказка датируется приблизительно 14 веком. В более ранних версиях можно встретить не волка, а различных сверхъестественных существ, таких как людоед или оборотень."
"Принимая во внимание популярность "Сумерек" и всю эту шумиху вокруг саги, я полагаю, что оборотень - наиболее вероятный "злодей" в экранизации по версии Лео и Appian Way (прим. пер. компания ДиКаприо). Это может быть и вампир, но было бы слишком очевидно..."
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оборо-вампиро-мания захватила мир! Хочется и плакать, и смеяться над всем этим... Надеюсь, у моего любимого Джека Воробья в четвёртом фильме клыки не вырастут!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Песнь, которая тает в тебе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ