Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 133
Пользователей: 3
inleyn, aliya10110393, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 29 » Фильм "Новолуние"

Крис Вейтц: "Пока я делаю фильм, я никогда не чувствую себя комфортно"

00:53
Друзья!
У нас появилась интересное интервью Криса Вейтца для www.hollywood.com
Не смею больше Вас задерживать. Наслаждайтесь...

Сумерки - очень эмоциональный фильм, в нем достаточное количество компьютерной графики и элементов экшена.  Вам знакома такая работа, вам комфортно в этой среде?
Пока я делаю фильм, я никогда не чувствую себя комфортно. Это из-за того, что ты вечно стеснен временными рамками, а денежный лимит небезграничен. Я не хочу, чтобы во время просмотра фильма люди говорили: "Вау, какие спецэффекты!" Я надеюсь, что большинство людей их просто не заметит.

Когда мы разговаривали с режиссером-постановщиком, то он сказал, что сцена с волками еще дорабатывается, а через 2-3 недели вышел в свет первый трейлер, и мы увидели потрясающую сцену с оборотнем в финальном кадре. Вы когда-нибудь делали что-то еще быстрее?
Нет. Я был крайне удивлен, узнав, что Филу Типпетту (мастер спецэффектов- прим. переводчика) удастся в такие короткие сроки закончить сцену. Даже то, что вы видели в трейлере, прошло позднее через 20-30 обработок, так что команда проделала колоссальную работу. Мы сейчас дорабатываем эффект головокружительной скорости, пытаясь добиться превосходного результата.

Как скоро завершится работа над фильмом?
Через 2 недели я покажу свой монтаж студии. Некоторые волки уже с мехом, а некоторые до сих пор невидимые (смеется). Мы все еще дорабатываем некоторые сцены: ту, в которой кожа Эдварда мерцает на солнце и галлюцинацию Беллы, когда она слышит голос любимого.
Александр Десплат только начал работать над музыкой к фильму. Мы думаем о том, какие группы войдут в саундтрек. Я считаю Александра одним из самых замечательных композиторов, живущих сейчас, из-за большой манящей силы саги многие заинтересованы в работе над саундтреком.

Будет ли использована музыка Картера Бэруэлла?
Да, подобно любой саге некоторые вещи должны быть похожи. Поэтому будет взята вариация темы Картера Бэруэлла, но по большей части это будет совершенно другая музыка. Но я думаю, что просто необходимо что-то общее между частями, и это скорее всего лейтмотив, который пронизывает всю сагу.

Какая ваша самая любимая сцена в фильме?
Честно говоря, в фильме много забавных сцен. Я думаю, что самая любимая сцена - когда Белла пытается спасти Эдварда в Италии, потому что это кульминационная точка фильма.

Каково было присоединиться к уже сформировавшейся команде, которая знала о героях саги совершенно все? Вам пришлось расспрашивать кого-то о них или сами во всем разобрались?
Разумеется, актеры знали своих героев как самих себя, это их работа. Сначала я спросил, что они думают по поводу сценария, как будут развиваться персонажи. Было понятно, что для актеров работа со мной - это совершенно другой опыт. Ожидалось, что фильм будет другим, в отличие от Кэтрин Хардвик я более старомоден в отношении того, каким должен получиться фильм. Таким образом, в нашей совместной работе присутствовало своего рода балансирование между признанием того, чего они добились и тем, что бы я еще хотел привнести в фильм.
Было замечательно работать с Тейлором Лоутнером, который прошел путь от персонажа, который играл всего в 3х маленьких сценах в первом фильме, до главного героя во втором части. Он славный парень. Со всеми детьми, как я их называл, потому что мне 39, а им в 2 раза меньше, было здорово работать вместе.

Ходят слухи, да и фанаты желают, чтобы вы вернулись к работе, но уже над Рассветом?
Забавно, люди еще не видели Новолуние, но уже хотят видеть меня режиссером Рассвета, пусть сначала посмотрят фильм. Я надеюсь, что заслужу их доверие.
Я знаю, что слишком устал, чтобы работать над Затмением, поэтому необходим другой человек. В конце съемок на площадку пришел Дэвид Слейд, я рассказал ему обо всем, что следовало бы знать режиссеру.

Как думаете, реально снять Рассвет хорошо?

Это очень трудно. Конечно, это реально. Все выполнимо. Будет тяжело из-за того, что сага становится более страстной.

Когда вы должны предоставить окончательный вариант фильма студии?
Я думаю, что до Хэллоуина, 30 октября.

Источник
Перевод: Огромное спасибо Love_Twilight

Категория: Фильм "Новолуние" | Добавил: Vipendroska | Теги: Крис Вейтц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Нинон   (29.07.2009 15:53) [Материал]
Да,судя по трейлерам,он справится с работой))Жаль,что не он снимет "Затмение",но ладно,всем отдыхать нужно..))

0
8 -мелисса   (29.07.2009 14:25) [Материал]
Мне кажется Крис Вейтц отлично справится со своей работой).

0
7 Denika   (29.07.2009 14:19) [Материал]
Хочу посмотреть Новолуние!!! biggrin Крис Вейтц классный режиссер,по-этому я не против того,чтобы он снял Рассвет. smile

0
6 Anastasia4444   (29.07.2009 02:31) [Материал]
поскорей бы уже Новолуние...

0
5 Miss_Brightside   (29.07.2009 02:28) [Материал]
Спасибо, очень интересное интервью)

0
4 twilightlove   (29.07.2009 02:11) [Материал]
FantaZZZia все возможно biggrin

0
3 FantaZZZia   (29.07.2009 01:52) [Материал]
twilightlove:а по моему у Вейтца по отношению к Тейлору отцовский инстинкт проснулся biggrin

0
2 Lilya   (29.07.2009 01:18) [Материал]
Да уж... "Рассвет" - это одна сплошная страсть пунктиром по всей книге... rolleyes
А сцена в Вольтерре с Эдвардом, выходящем из тени, под супер soundtrack -
просто мураШШШки по телу... wacko biggrin

0
1 twilightlove   (29.07.2009 01:11) [Материал]
По моему,Крис Вейтц неровно дышит к Тейлору))) то он у него Адонис..то еще чего)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: