Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
15 самых дорогих платьев в истории церемонии вручения Оскара
15:02
Подготовка к церемонии вручения Оскара - не дешевое занятие, особенно для женщины. Большинство платьев, которые когда-либо надевали звезды на церемонию стоят от 5 000 до 15 000 долларов. И это только платье! Многие актрисы надевают украшения, которые стоят миллионы долларов, поэтому неудивительно, что берут их напрокат за 1,5 -6 тысяч долларов в день. Предлагаем 15 самых дорогих платьев в истории церемонии вручения Оскара.
Очень многие звезды задолго до церемонии анонсируют свой наряд, но в действительности на самой красной дорожке ничего впечатляющего он не представляет. На стоимость платья ещё влияет реклама. Ведь церемония Оскар – это отличная возможность прорекламировать свой товар, правда, очень дорогая. 30 секунд стоят 1,7 миллиона долларов. Принимая этот факт во внимание, можно лишь догадываться, сколько стоит дизайнерское платье с учетом рекламного времени.
6. Кейт Уинслет, 2007 год – 100 000 долларов
На церемонии 2007 года Кейт Уинслет появилась в платье от Валентино необычного нежно мятного цвета стоимостью 100 000 долларов, и многие СМИ признали ее наряд самым лучшим. Платье имело драпированный лиф, а шлейф спускался по спине от плеч до низа. Если ее сумка-клатч вызывала споры, то образ покорил всех.
1. Дженнифер Лоуренс, 2013 год – 4 миллиона долларов
Еще одно изделие от Диор было надето на Дженнифер Лоуренс на церемонии вручения Оскара 2013 года. Платье нежно розового цвета было передано Дженнифер в качестве акта сотрудничества компании и актрисы, которая является лицом бренда. Самым незабываемым моментом на церемонии был тот, где Дженнифер запуталась в платье, поднимаясь за наградой на сцену, которую получила как «Лучшая актриса» за роль в фильме «Мой парень — псих». Благодаря этому казусу компания продержалась в эфире дольше остальных, и цена платья астрономически поползла вверх и достигла 4 миллионов долларов. Платье без бретелек выполнено из дорогой ткани и дополнено шлейфом. К таким потрясающим нарядам и украшения должны быть под стать.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Столько денег на какое-то там платье? Лучше бы га благотворительность отдали эти деньги. Да, платья красивые, но они не стоят сотни тысяч долларов и миллионов.
Мне кажется такие дорогие платья просто страшно носить Угробить платье за 4 миллиона - вот это был бы фурор Нет, платья конечно потрясающие, очень шикарные и красивые, но цифры просто крышесносящие для простого обывателя
Не думаю,что тратят.Платья чаще всего просто дарят(это же какая реклама),а украшения дают в аренду на вечер.Джен вообще "лицо" Диор и носить их платья обязана по контракту.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ