Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 139
Пользователей: 14
Феяяяя, 1992, Natasha123, julitelnova, RinLuv, knopochka, Rirysha, анс95, Вампирина, Milochk@1504, adri, Nataly2784, Natashka0158, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 1 » Разное

«Оскар 2016»: лучшие шутки ведущего церемонии Криса Рока

00:28
ОскарКомик поговорил о «расистском "Оскаре"», заднице Джорджа Клуни, трусиках Рианны, поиздевался над Уиллом Смитом, Кевином Хартом и женскими проблемами.

Церемония вручения «Оскара» — это ночь тревог, переживаний, надежд, триумфов и разочарований. И в год, когда в киноиндустрии разразился, пожалуй, самый громкий «расистский скандал», наибольшее давление испытывал ведущий праздничного мероприятия Крис Рок. Чернокожий комик уже взваливал на свои плечи обязанности оскаровского конферансье в 2005 году, и, забегая вперед, признаем, что ему и в этот раз удалось рассмешить напряженную публику.

Крис не стеснялся шутить на тему расового разнообразия в индустрии (второй год подряд не номинирован ни один темнокожий актер). Пулеметная очередь из едких комментариев началась сразу же после выхода на сцену. «Я насчитал как минимум 15 чернокожих в этом ролике», — так ведущий отреагировал на видеонарезку с самыми популярными фильмами 2015 года.

Затем Рок придумал для «Оскара» новое название — White People’s Choice Awards (позволим себе перевести как «Выбор белых»).

Не забыл Крис и про себя. «Если бы номинировали ведущих церемонии, я бы никогда не получил эту работу. Сейчас бы перед вами выступал Нил Патрик Харрис!» — говорит комик о прошлогоднем ведущем премии. «Я думал о том, чтобы бойкотировать церемонию, думал об этом долго и упорно. Но ведь «Оскар» все равно состоится. И последнее, что мне нужно, — вновь уступить место Кевину Харту», — подшутил Рок над своим коллегой. Сам Харт, присутствовавший той ночью в зале, громко рассмеялся.

Пытаясь объяснить, почему скандал вокруг «Оскара» вызвал такой резонанс, Рок предложил вернуться в прошлое и вспомнить, как обстояли дела с темнокожими номинантами в 1950-1960-е годы. «В те времена у чернокожих были более важные причины для протестов. Нас насиловали и линчевали, поэтому некогда было думать о всяких статуэтках».

«Но все меняется. В этом году у нас был черный Рокки. Некоторые зовут его Кридом, но я настаиваю, что это черный Рокки. А самое забавное, что действие фильма разворачивается в мире, где белые спортсмены ничуть не хуже темнокожих. Научная фантастика, не иначе. Некоторые сцены из «Звездных войн» выглядят правдоподобнее, чем события, происходящие в "Рокки"».

В ту ночь тяжесть остроумия ощутили на себе не только киноакадемики. Юмористическая оплеуха досталась также актерам и режиссерам, которые призвали бойкотировать церемонию вручения премии. Среди них — Спайк Ли, Уилл Смит и его супруга Джада Пинкетт-Смит. «Многие говорили мне: «Крис, ты должен поддержать протест»… Но почему подобные призывы исходят только от безработных? — говорит Рок. — Бойкот Джады можно сравнить с тем, если бы я отказался лезть в трусики к Рианне… Вот только меня туда никто не приглашал».

Шутки прозвучали и в адрес Уилла, которого оставили без номинации за роль в драме «Защитник». «Нечестно, что Уилла не включили в список претендентов, — говорит Крис. — Но не менее несправедливо, что он получил $20 млн за участие в "Диком, диком Западе"».

Хотя большая часть монологов была посвящена «белому «Оскару», Крис не оставил без внимания тему гендерного неравенства и набирающую популярность кампанию #AskHerMore (женщины негодуют, что на красной дорожке их спрашивают только о нарядах). Ведущий заметил, что мужчинами не задают такой вопрос, «поскольку те ходят в одном и том же».

«Если бы Джордж Клуни пришел в смокинге цвета лайма, а из его задницы торчала голова лебедя, то его наверняка спросили бы о костюме».



За информацию спасибо http://thr.ru/.
Источник | Категория: Разное | Добавил: love-raging1 | Теги: Леонардо Ди Каприо, Крис Рок, премия, оскар, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ira2760   (05.03.2016 18:04) [Материал]
У него была тяжелая задача - свести на нет весь негатив со всем этим бойкотом Оскара. Плохо ли, хорошо ли, но видимо он со всем этим справился. Хотя мне его некоторые шутки кажутся на грани.

2
3 Madlen   (01.03.2016 08:25) [Материал]
Мне его шутки понравились на 50%. Хорошо, что конфликт таких масштабов обернули в юмор, но иногда он скатывался до грязи и даже оскорблений. Это "Оскар", а не стэнд-ап шоу - должна быть мера.

0
4 katerina420   (01.03.2016 16:34) [Материал]
Согласна wacko

0
Да, церемония удалась на славу. Крис шутил, веселил публику и просто блистал на этом мероприятии. Мне кажется, он круто справился со своей задачей, гости точно не скучали, было живо и весело wink Замечательный актер, и он решил не упускать свой шанс. Здорово, здорово biggrin

0
1 Mari:)   (29.02.2016 20:51) [Материал]
Он просто душка biggrin biggrin biggrin biggrin )))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: