Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 65
Пользователей: 4
karevamaria, Svetochka6474, зюпачка:), Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Актеры

11 самых интересных цитат и фото Роберта

11:10
Смотрите подборку веселых фото и наслаждайтесь самыми интересными цитатами Роба. Желаю весело провести время!

1. «Я до сих пор не решил стоит мне быть актером! Я начал участвовать в постановках, когда мне было лет 15 или 16. Я делал это, потому что мой отец увидел кучку симпатичных девчонок в ресторане, которые на его вопрос: "Откуда такие красивые? ", ответили, что из драм-кружка. И он заявил: "Сын, вот куда тебе нужно пойти"».

2. Об отношениях с Кристен Стюарт: «Это слишком травматично. Когда все это закончится, пресса потеряет интерес [к отношениям]. Тогда будет нечего сказать. Это уже не будет новостью дня. Не формат». Фото

3. «Я заметил, что из-за углубления мой подбородок напоминает женский половой орган». Фото

4. «Да я просто огромный, твердый орган». Фото

5. На мероприятии в честь премьеры Гарри Поттера: «У меня были кошмары, преследовавшие меня несколько месяцев, о том, что я пришел к Джасперу Конрану и выбрал самую нелепую, экстравагантную одежду, - она очень хорошо выглядела в магазине. А потом я одел ее и подумал: у тебя совершенно идиотский вид». Фото

6. «Я действительно опасаюсь, что меня собьет машина, в том смысле, что я ужасно боюсь этого. Меня пугает необходимость переходить дорогу. Я притягиваю всякую чрезвычайщину… Думаю, люди на меня нацелены». Фото

7. «Я посетил одно автограф-мероприятие. Это был один из самых интересных опытов в моей жизни. Мне было так странно, что люди собрались платить за мою подпись. Я постоянно думал, что в добавок я должен им сплясать или что-то в этом духе». Фото

8. До того момента, когда мне исполнилось 12 лет, мои сестры одевали меня как девочку и представляли Клаудией. Двенадцать стали поворотным пунктом, потому что я перешел в смешанную школу, стал крутым и открыл для себя гель для волос». Фото

9. «Иногда я думаю: "К чёрту актерство", а потом понимаю, что мог бы работать продавцом обуви. Актерство намного круче». Фото

10. «Это – самая худшая вещь: мне все равно, если люди думают, что я плохой актер, я поработаю над этим вопросом. Но стоит им просто сказать: он – страшила, это будто бы: «Чё… реально?». Фото

11. «Я в каком-то смысле вообще перестал делать что-либо. Я никогда не меняю нумерацию каналов в своем трейлере. Я просто смотрю повторы «Дома семьи Пэйн» или «Два с половиной человека». Обожаю сериал «Полицейские», думаю, это мое любимое телевизионное шоу. Господи, звучит, словно я полный лох». Фото

Какая цитата вам больше всего запомнилась?


Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 26
Обновить комментарии
0
Робка... Смешной =)

0
25 Larina28   (14.09.2011 00:32) [Материал]
а Роберт-то, закомплексованный тип, оказывается.

1
24 Черный_кот   (13.09.2011 19:40) [Материал]
Любит Роб покритиковать себя.
Мне 7-я цитата понравилась. Роб хотел дать автограф и ещё сплясать впридачу. smile

1
23 Katepina   (13.09.2011 19:14) [Материал]
Просто милашка!!!! Обожаю его!!!!!

1
22 Rob♥Sten   (13.09.2011 18:58) [Материал]
Ахаха первая цитата улетная biggrin
Шестая цитатка хороша. Еще бы. Он под всеобщим прецелом. Такими темпами у него разовьется социофобия wacko
Хаха все боятся продавцов обуви хд

Подборка фоток шикарная, хочется улыбнуться, но цитаты тоже невероятные biggrin

1
ахах)))Роооб)))юморист блин))

1
20 Loriana   (13.09.2011 18:14) [Материал]
9 цитата и фото просто улет! Если раньше просто улыбалась, то на этой как дамбу прорвало. Спасибо большое)

1
19 Зубик   (13.09.2011 17:16) [Материал]
я не въехала в 4ю цитату, видимо она взята из контекста biggrin
а третья вообще, без комментариев wacko biggrin
но мне больше всего 7я понравилась, это было смешно посмотреть, как он спляшет фанам biggrin biggrin
спасибо за перевод wink

2
18 ВампИpюШка   (13.09.2011 16:39) [Материал]
Роб, ты очень красивый, милый и самый-самый сексуальный. happy

1
17 АкваМарина   (13.09.2011 16:38) [Материал]
Спасибо за перевод)

2
16 Виктуся   (13.09.2011 16:21) [Материал]
Иногда мне кажется, что он перебарщивает...%)
Спасибо. smile

1
15 Exotic)   (13.09.2011 16:17) [Материал]
больше всего первая понравилась,но и остальные тоже рассмешили biggrin

2
14 Medison   (13.09.2011 16:06) [Материал]
8 цитата мне давно запала в душу. biggrin

1
12 F_B   (13.09.2011 15:46) [Материал]
В этом весь Роб ))

-1
11 Irmania   (13.09.2011 15:17) [Материал]
Мда... про половой орган он, конечно, загнул... а фото не из самых интересных

2
10 Mary_Key   (13.09.2011 15:02) [Материал]
с 10 полностью согласна)
я ударю, если кто-то скажет, что Роб-страшила :DDD

3
8 Caramella   (13.09.2011 14:05) [Материал]
Такие кадры ржу не могу классные фотки biggrin
«Иногда я думаю: "К чёрту актерство", а потом понимаю, что мог бы работать продавцом обуви.
Не надо нам ещё одного Гены Букина biggrin актер ты отличный вот и работай дальше радуй всех своими фильмами.
Интересные цытаты посмеялась, он такой классный,как что скажет,хоть стой хоть падай.
Спасибо за перевод,статья повеселила.

0
13 GoodBad)   (13.09.2011 15:54) [Материал]
ахах))

1
7 EnzaSew   (13.09.2011 14:04) [Материал]
Лучшую выбрать тяжеленько wink наверное 11

2
6 marusenkairiska   (13.09.2011 13:52) [Материал]
Одиннадцатая цитата - лучшая!
А третья- это чего ж надо было обкуриться, чтобы такое сказануть!?

2
9 sarrrran4a   (13.09.2011 14:11) [Материал]
Вот у нас тоже возникли подозрения о нетрезвости ума, ибо даже "святая троица" нашего шоубиза - Боря, Филя и Серёня Зверев - отдыхают biggrin biggrin

1
5 twiii   (13.09.2011 13:31) [Материал]
3-4... охренеть... хде ж он сморозил такую чепуху?

Больше всего понравилась седьмая цитата *____*

1
4 ytkonosik   (13.09.2011 13:14) [Материал]
А мне 1! Спасибо за перевод!

2
3 Zayac42   (13.09.2011 13:11) [Материал]
Определенно 11-я tongue Но и 3 и 4 тоже неплохо, с юмором smile

2
2 sister   (13.09.2011 13:10) [Материал]
Третье - кошмар!!! Он был трезвый, когда это говорил?? surprised

1
1 tank74   (13.09.2011 12:35) [Материал]
мне больше понравилась 11!! biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: