Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 80
Пользователей: 2
dasha_merzlikina10, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 24 » Разное

10 звезд, которые безвкусно одеваются в обычной жизни

16:09
После «дополнительного» месяца зимы к нам, наконец, пришла весна — не календарная, а самая настоящая. Можно долго гулять на улице и общаться с друзьями на летних верандах. Разумеется, для этого необходим новый уличный гардероб. При его подборе главное — соблюсти грань между красотой и комфортом. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. По крайней мере, некоторые голливудские звезды так и не освоили искусство стильно одеваться в повседневной жизни. На их примере мы покажем вам, как не надо делать.

Мне так удобно

Кристен Стюарт всегда пренебрежительно относилась к моде. Джинсы, кеды, футболки, толстовки, рубашки в клетку – вот униформа 23-летней актрисы в повседневной жизни. А часто красавица вообще заимствует одежду в гардеробе своего бойфренда Роберта Паттинсона. Для ковровых дорожек актрисе все же приходится наряжаться, как того требуют ее контракты. Однако стоит стилистам отвернуться, как Стюарт быстренько переобувается и с довольным лицом позирует фотографам в вечерних платьях и в кедах, а не элегантных туфлях на каблуках.




Материнство так захватило 38-летнюю Дрю Бэрримор (у актрисы родилась дочь в сентябре прошлого года), что у нее просто не осталось времени на моду. Сейчас Дрю носит только то, в чем ей удобно (джинсы, футболки, обувь на плоской подошве, удобные свитера и куртки) и не реагирует на «провокации» окружающих. Надо признать, что Бэрримор не совсем безнадежна – изредка актриса все же старается выглядеть элегантно и надевает узкие брюки, шелковые блузки и туфли-лодочки.

То же самое можно сказать и про 46-летнюю Холли Берри, которая скоро станет мамой во второй раз. Иногда кэжуал-образам актрисы даже хочется подражать, но чаще всего ей просто лень напрягаться. Холли может влезть в «мужские» джинсы, майку и вьетнамки и прекрасно себя в этом чувствовать.




Для отвода глаз

Почему некоторые знаменитости, имея неплохой вкус, в повседневной жизни выглядят пугающе? Ответ прост – им настолько надоело внимание назойливых папарацци, что они пытаются отсутствием макияжа и неряшливой одеждой, снизить интерес к собственным персонам. Своим внешним видом они словно пытаются сказать: «Я не могу помешать вам сделать мои фотографии, но эти снимки будут чертовски неинтересными». Идея из разряда утопических – внимание к ним не ослабевает, зато появляется повод отправлять девушек в списки самых безвкусно одетых знаменитостей.

К звездам, которые плохо одеваются из идейных соображений, несомненно, можно отнести актрису Милу Кунис. 29-летнюю невесту Эштона Катчера часто фотографируют в Нью-Йорке в тренировочных штанах, бесформенных пуховиках, кроссовках, спортивных леггинсах, джинсах, футболках (нередко мужских). Впрочем, несмотря на все старания Милы отвадить от себя папарацци, у нее ничего не получается. Девушка интересна прессе в любом виде – хоть в вечернем платье, хоть в бесформенной футболке! Более того, неряшливый внешний вид Милы не помешал ей занять первое место в списке самых сексуальных знаменитостей по версии мужского журнала Details Magazine.

40-летняя француженка Ванесса Паради, которая недавно стало лицом демократичного бренда H&M, может похвастаться идеальным вкусом. Ее наряды для ковровых дорожек обычно не просто шикарны, но и необычны. Однако уличные образы Паради далеки от идеала: иногда актриса напоминает «серую мышь» (в своих вечных безликих джинсах и майках), а иногда — городскую сумасшедшую.



Хроническое отсутствие вкуса


Но если в случае Милы Кунис правило «не одежда красит человека» работает, то Линдси Лохан, Кэти Холмс и Бритни Спирс стоило бы больше внимания уделять собственной внешности.

26-летняя Линдси Лохан любит шокировать прохожих, надевая то прозрачные леггинсы в качестве брюк, то топы, из которых вываливается грудь, то микро-шорты, открывающие взорам пугающие синяки на ногах.

31-летняя Бритни Спирс спокойно может выйти на улицу в рваных леггинсах, грязных тренировочных штанах или шортах от пижамы. Для певицы нередки выходы без нижнего белья, а также в неприлично обтягивающей одежде.



Растрепанные волосы, отсутствие макияжа и вечные джинсы – вот визитная карточка 34-летней Кэти Холмс, которая выпускает собственную линию одежды Holmes & Yang. Бывает, что актриса изменяет джинсам, но ситуацию это не спасает. Среди последних «шедевров» Кэти — плиссированная макси-юбка, давно вышедшая из моды, а также шелковое мини-платье (длина мини категорически противопоказана ногам Холмс).



Вышло случайно


Промахи случаются даже у знаменитостей, чей вкус считается хорошим. Например, 54-летнюю Мадонну, которая обычно стильно одевается, недавно сфотографировали в очень странном, чуть ли не гротескном, наряде. Певица составила комплект из куртки-косухи в рокерском стиле, едва прикрывающих колени коротких шаровар, плотных гольф и черно-белых кроссовок на высокой танкетке.

И последний выход 42-летней Умы Турман застал многих поклонников актрисы врасплох. Звезда фильмов «Криминальное чтиво» и «Убить Билла» составила комплект из бесформенной черной водолазки, бриджей карго цвета хаки и балеток. И это не единственный феерический провал Турман. Несколько недель назад актрису сфотографировали в Нью-Йорке в серых гаремных брюках, которые не доставали до рыжих уггов, серой футболке и твидовом блейзере. В обоих случаях у любимой актрисы Квентина Тарантино наблюдался беспорядок на голове и полное отсутствие косметики на лице.

Подобные выходы не остались незамеченными общественностью. Наряду с Кристен Стюарт и Линдси Лохан, Турман попала в список самых несексуальных голливудских звезд, составленным британским мужским портала MenKind.



Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Karma   (26.04.2013 16:40) [Материал]
Спасибо) Отличная статья) Но, думаю, тут приемлема поговорка: встречают по одежке, провожают по уму. Что касается звезд, то тут совсем другое дело) Мы их встречаем "по внешности" и "по популярности", так что без разницы, во что они одеты)) Главное - мы любим их и их фильмы smile

2
6 UR   (25.04.2013 13:48) [Материал]
за статью спасибо конечно
но считаю что тут ничего такого ужасного нет многие звёздя красате и стилю предпочитают удобства. Многие уже получили признание за свой талант а не внешность, так что могут позводить себе удобства smile

1
4 AnnaClaire   (24.04.2013 18:56) [Материал]
Спасибо за статью. Очень интересно.

6
3 Deruddy   (24.04.2013 18:56) [Материал]
Я считаю, что выбрав "звездную", так сказать, профессию нужно соответствовать и выглядеть прилично.
Я не говорю, что селебретис нужно везде ходить в таком виде, словно они собрались на "Оскар" или на прием ка английской Королеве!.. Нет. Но опрятный вид и правильно подобранный наряд приятен не только тебе самому, но и окружающим.

Хотя, как писали когда-то про Анжелину Джоли: "<...>Ее стиль нео-бомж на самом деле стоит порядка нескольких тысяч долларов<...>"

2
2 НР   (24.04.2013 16:43) [Материал]
Ну и что? Как хотят -так и одеваются! Мы тоже одеваемся как хотим! Самое главное, что ни с нас, ни со звёзд от этого не убудет! wink

1
7 GASA   (25.04.2013 22:33) [Материал]
нет им важно марку держать,только это очень трудно,как все устают, болеют и т.д.

5
1 lyanchik   (24.04.2013 16:35) [Материал]
Обвинять молодую маму или глубоко беременную женщину в том,что они не проводят по пол дня перед зеркалом,подбирая наряд,как то глупо на мой взгляд.Им уж точно не до моды wink А вот Линдси Лохан и Ванесса Паради просто убили. surprised

1
5 ПуФыСтИк   (24.04.2013 23:00) [Материал]
Согласна. Когда дома ребенок и съемки в фильмах, ты понимаешь что времени не хватает на салоны и т.д.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова