Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Первая часть «Рассвета» заканчивает свое парадное шествие по кинотеатрам мира и на теплое место в первых строчках по сборам за неделю уже претендуют «Маппеты». А со всей славой и деньгами «Сумерек» просто невозможно было бы обойтись без множества поклонников в Голливуде. Огромное количество людей хотят погреться в лучах славы победителя.
Тем не менее, все еще остались звезды, которые признают свою привязанность к миру «Сумерек». Они могли начать смотреть фильмы просто шутки ради, и прочесть книгу только для того, чтобы понять отчего весь этот шум, но в конце концов все равно попали в сумеречную ловушку. И заканчивается все тем, что они говорят об этом в интервью, твиттят по этой теме намного чаще, чем сами от себя ожидали.
Мы уже знаем о таких очевидных твай-хардах, как Дакота Фаннинг, которой удалось заполучить роль Джейн после того, как она признала, что фанатка, или любой другой звездочки женского пола в возрасте до 15 лет. Но вот перечень 10 знаменитых поклонников «Сумерек» о которых вы могли не знать.
50 Cent
Когда 50 Cent решил, что ему нужны новые увлечения, он внес в свой список имя Роберта Паттинсона. Он сказал MTV: «Он достаточно велик, чтобы за ним можно было следовать. "Сумерки" – это вам не шутка». Куртис Джексон не шутит. Он присутствовал на премьере «Новолуния» и признал на шоу Джимми Кимела в прямом эфире, что он фанат. Ходили слухи, что он появится в «Рассвете». В конце концов, с тем количеством пуль, которые поймал 50 Cent, он вполне может быть вампиром.
Азиз Ансари
Блестящий комедиант и суперзвезда твиттера, Азиз Ансари, решил провести сеанс прямого эфира в твиттере во время просмотра «Рассвета». Наверное, он все же придумал пару шуток заранее. «Если ты остановился во время самого интересного, не будь таким придурком. Просто скажи: "Детка, я же вампир. У нас бывает".#Эдвардбылпридурком. Неожиданно он решил, что ему все же нравится. ТПРУуу… А кто-нибудь с длинными лохматыми волосами может в этом фильме обернуться волком? Как-то по-дебильному! И почему люди ненавидят этот фильм???! #Сумерки. Наверное, они просто не могут выбрать себе команду: team Эдвард или team Джейкоб или team АзиатскийМальчикКоторыйИдетВШколуСЭм…»
София Коппола
Режиссер «Сложностей перевода» и «Марии Антуанетты» была в списке, одобренном Summit, в котором были режиссеры, способные починить монстр - «Рассвет». Честно говоря, она проиграла Биллу Кондону, но это не уменьшает ее роли в качестве фанатки. Коппола поделилась с MTV News: «Я впечатлена тем, как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон раскрывают эту историю. Мне очень нравится, что все получилось настолько романтично». И хотя мне нравится та часть фильма, которую мы увидели в исполнении Кондона, я не могу не задаваться вопросом, а какой бы была история с точки зрения Копполы. В ней точно было бы больше неловких молчаний в стиле Скарлет Йохансон.
Саймон Пегг и Ник Фрост
Эти британские комедийные актеры, на счету которых роли в таких фильмах как «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые», «Пол: секретный материальчик», все время пишут в своих твиттерах о «Сумерках», чаще чем старшеклассницы. Пегг написал: «@nickjfrost Он очень эффектно впихивает ее в мускулистые и неожиданно волосатые руки Джейкоба». На что Фрост ответил: «@simonpegg Она хорошая девочка, но ее окружают монстры». И до того как вы подумаете, что они просто шутят, я скажу, что Пегг официально признал себя главным твай-хардом Твиттера. «Прочтите "Сумерки" на досуге. По-настоящему насладился читая их, будто старый дед читает внучкины дневники».
Патрик Кэйн
19-летняя звезда хоккея и центральный игрок Chicago Blackhawks, Патрик Кэйн, любит изображать крутого, но иногда звездных подростков подводят их родители. Мать Патрика застала его за прочтением «Рассвета» и рассказала об этом прессе. Когда его спросили об этом, он рассмеялся: «Как она могла воткнуть мне в спину этот нож. Я посмотрел первые три фильма, они меня действительно заинтересовали… так что я решил прочесть четвертую книгу». Круто, Кэйн. Хоккеистам и должны нравиться холодные как лед вампиры.
Райан Сикрест
Эта звезда «Американского идола» и различных радио-шоу просто не может шутить по поводу многих вещей, касающихся поп-культуры. Он просто не может себе этого позволить, потому что его главная фишка заключается в привлекательности для масс. И когда на его радио-шоу шли живые чтения «Сумерек» в его голосе слышался неподдельный интерес. В конце концов, когда в 2009 г. его шоу посетил Паттинсон, Сикрест спросил его об отношениях с Кристен Стюарт, которые в то время категорически отрицались, и чуть ли не массаж Паттинсону делал, чтобы узнать ответ. Только настоящий твай-хард мог выспрашивать этот очень личный вопрос с таким пристрастием.
Кэти Перри
Раньше я упоминала о «крисбиянках». В основном это поклонницы, придерживающиеся би-ориентации, но ради Кристен Стюарт готовые стать абсолютными лесбиянками. Что ж, в их ряды можно смело вписывать Кэти Перри. После выхода песни "I Kissed A Girl/Я поцеловала девушку" у Кэти часто спрашивали, какую девушку она бы поцеловала. Каков был ее ответ? Думаю, вы догадались.
Барак Обама
Я не говорю, что президент Соединенных Штатов сидя у себя в овальном кабинете гуглит слухи о РПатсе и КСтю в то время как должен заниматься вопросами государственного долга, но Обама признался, что получил удовольствие от прочтения сумеречных книг и обсуждения их с его старшей дочерью Малией. Вы можете сказать, что он так говорил только чтобы привлечь новые голоса. Но, погодите, как много твай-хардов уже имеют право голосовать? Может его президенство оказалось таким провальным, потому что он слишком тщательно следил за обновлениями в моем твиттере?
Адам Ламберт
Вы, наверное, видели моего следующего кандидата. Конечно же, популярный рокер с готическим уклоном, Адам Ламберт, просто обязан быть поклонником «Сумерек». Удивляет как сильно он привержен им. Он говорил о них во многих интервью, даже когда интервьюер не спрашивал его об этом. И он действительно надеялся попасть в сумеречные фильмы. Он зашел так далеко, что укусил Кэтрин Хардвик за шею. Наверное, он слишком сильно старался и этим отпугнул продюсеров.
Розарио Доусон
Известная благодаря таким фильмам как «Детки», «25-й час» и «Доказательство смерти», эта уроженка Нью-Йорка сделала себе имя, играя жестких дамочек. Вопреки этому образу, Розарио не может отрицать свою привязанность к сияющим вампирам. «Я сначала прочла первую книгу. Это было абсурдно. Она словно кокаин. Я читала ее на протяжении 10 часов, пока не прочла последнюю страницу», - рассказала Доусон журналу «People». И ее аналогия с наркоманией не была шуткой. Как наркоманка, она не может спокойно работать, если рядом есть книга, так как в этом случае она плюет на всю ответственность и погружается в чтение. Кстати, как-то она проигнорировала семейное путешествие на Рождество, избрав вместо этого прочтение «Новолуния», «Затмения» и «Рассвета».
Чье звездное имя в этом списке удивило тебя больше остальных? Напиши в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Еее!!! Барак, ты крут, ты вступил в правильную шайку Всегда знала, что ты хороший мужик! Вот поэтому ты и президент, тоже не хухры-мухры, да, Цент? Про него тоже хорошо сказано в последнем предложении. Обращенный вампир! Юху! А вот правда, если бы Кополла снимала, какой бы он был, Рассвет... Хм... *задумалась* Про Кэти я вообще не удивляюсь, она сдвинутая. Зато крутая! А тем, что она бы хотела поцеловать Крис, дак вообще ничего сверхъестественного. Это нормально. Адам, Адам, ну зачем же ты кусался? Если бы не это, тебя бы может на роль Эдварда пригласили! А ты их спугнул... Эх... Огромное спасибо за перевод!
Ого! Вот это интересно. Некоторые лица удивили. В первую очередь, конечно 50 Cent и Барак Обама. Хотя, я считаю, что Сумерки достойны прочтения независимо от возраста и пола читателя. Жаль, что мои близкие не разделяют моего мнения. Дочке Обамы повезло с папой Спасибо за эту очень-очень-очень интересную статью и ее перевод=)))
50 Cent.... 50 Cent... Хмм... Удивили так удивили После 50 centa Обамой вообще не удивилась. Ну теперь можно с гордостью говорить нашим пацикам, что даже 50 cent фанат
Кети Перри и Адам Ламберт - еще куда не шло. Но вот 50 Cent????? Это честно? Э? В любом случае ,спасибо за новость) Это было интеересно и увлекательно)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ