Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
Юрана-Файлин, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Фильм "Сумерки"

10 знаменитых поклонников «Сумерек»

05:45
фанаты СумерекПервая часть «Рассвета» заканчивает свое парадное шествие по кинотеатрам мира и на теплое место в первых строчках по сборам за неделю уже претендуют «Маппеты». А со всей славой и деньгами «Сумерек» просто невозможно было бы обойтись без множества поклонников в Голливуде. Огромное количество людей хотят погреться в лучах славы победителя.

Тем не менее, все еще остались звезды, которые признают свою привязанность к миру «Сумерек». Они могли начать смотреть фильмы просто шутки ради, и прочесть книгу только для того, чтобы понять отчего весь этот шум, но в конце концов все равно попали в сумеречную ловушку. И заканчивается все тем, что они говорят об этом в интервью, твиттят по этой теме намного чаще, чем сами от себя ожидали.

Мы уже знаем о таких очевидных твай-хардах, как Дакота Фаннинг, которой удалось заполучить роль Джейн после того, как она признала, что фанатка, или любой другой звездочки женского пола в возрасте до 15 лет. Но вот перечень 10 знаменитых поклонников «Сумерек» о которых вы могли не знать.

50 Cent

Когда 50 Cent решил, что ему нужны новые увлечения, он внес в свой список имя Роберта Паттинсона. Он сказал MTV: «Он достаточно велик, чтобы за ним можно было следовать. "Сумерки" – это вам не шутка». Куртис Джексон не шутит. Он присутствовал на премьере «Новолуния» и признал на шоу Джимми Кимела в прямом эфире, что он фанат. Ходили слухи, что он появится в «Рассвете». В конце концов, с тем количеством пуль, которые поймал 50 Cent, он вполне может быть вампиром.

Азиз Ансари

Блестящий комедиант и суперзвезда твиттера, Азиз Ансари, решил провести сеанс прямого эфира в твиттере во время просмотра «Рассвета». Наверное, он все же придумал пару шуток заранее. «Если ты остановился во время самого интересного, не будь таким придурком. Просто скажи: "Детка, я же вампир. У нас бывает".#Эдвардбылпридурком. Неожиданно он решил, что ему все же нравится. ТПРУуу… А кто-нибудь с длинными лохматыми волосами может в этом фильме обернуться волком? Как-то по-дебильному! И почему люди ненавидят этот фильм???! #Сумерки. Наверное, они просто не могут выбрать себе команду: team Эдвард или team Джейкоб или team АзиатскийМальчикКоторыйИдетВШколуСЭм…»

София Коппола

Режиссер «Сложностей перевода» и «Марии Антуанетты» была в списке, одобренном Summit, в котором были режиссеры, способные починить монстр - «Рассвет». Честно говоря, она проиграла Биллу Кондону, но это не уменьшает ее роли в качестве фанатки. Коппола поделилась с MTV News: «Я впечатлена тем, как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон раскрывают эту историю. Мне очень нравится, что все получилось настолько романтично». И хотя мне нравится та часть фильма, которую мы увидели в исполнении Кондона, я не могу не задаваться вопросом, а какой бы была история с точки зрения Копполы. В ней точно было бы больше неловких молчаний в стиле Скарлет Йохансон.

Саймон Пегг и Ник Фрост

Эти британские комедийные актеры, на счету которых роли в таких фильмах как «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые», «Пол: секретный материальчик», все время пишут в своих твиттерах о «Сумерках», чаще чем старшеклассницы. Пегг написал: «@nickjfrost Он очень эффектно впихивает ее в мускулистые и неожиданно волосатые руки Джейкоба». На что Фрост ответил: «@simonpegg Она хорошая девочка, но ее окружают монстры». И до того как вы подумаете, что они просто шутят, я скажу, что Пегг официально признал себя главным твай-хардом Твиттера. «Прочтите "Сумерки" на досуге. По-настоящему насладился читая их, будто старый дед читает внучкины дневники».

Патрик Кэйн

19-летняя звезда хоккея и центральный игрок Chicago Blackhawks, Патрик Кэйн, любит изображать крутого, но иногда звездных подростков подводят их родители. Мать Патрика застала его за прочтением «Рассвета» и рассказала об этом прессе. Когда его спросили об этом, он рассмеялся: «Как она могла воткнуть мне в спину этот нож. Я посмотрел первые три фильма, они меня действительно заинтересовали… так что я решил прочесть четвертую книгу». Круто, Кэйн. Хоккеистам и должны нравиться холодные как лед вампиры.

Райан Сикрест

Эта звезда «Американского идола» и различных радио-шоу просто не может шутить по поводу многих вещей, касающихся поп-культуры. Он просто не может себе этого позволить, потому что его главная фишка заключается в привлекательности для масс. И когда на его радио-шоу шли живые чтения «Сумерек» в его голосе слышался неподдельный интерес. В конце концов, когда в 2009 г. его шоу посетил Паттинсон, Сикрест спросил его об отношениях с Кристен Стюарт, которые в то время категорически отрицались, и чуть ли не массаж Паттинсону делал, чтобы узнать ответ. Только настоящий твай-хард мог выспрашивать этот очень личный вопрос с таким пристрастием.

Кэти Перри

Раньше я упоминала о «крисбиянках». В основном это поклонницы, придерживающиеся би-ориентации, но ради Кристен Стюарт готовые стать абсолютными лесбиянками. Что ж, в их ряды можно смело вписывать Кэти Перри. После выхода песни "I Kissed A Girl/Я поцеловала девушку" у Кэти часто спрашивали, какую девушку она бы поцеловала. Каков был ее ответ? Думаю, вы догадались.

Барак Обама

Я не говорю, что президент Соединенных Штатов сидя у себя в овальном кабинете гуглит слухи о РПатсе и КСтю в то время как должен заниматься вопросами государственного долга, но Обама признался, что получил удовольствие от прочтения сумеречных книг и обсуждения их с его старшей дочерью Малией. Вы можете сказать, что он так говорил только чтобы привлечь новые голоса. Но, погодите, как много твай-хардов уже имеют право голосовать? Может его президенство оказалось таким провальным, потому что он слишком тщательно следил за обновлениями в моем твиттере?

Адам Ламберт

Вы, наверное, видели моего следующего кандидата. Конечно же, популярный рокер с готическим уклоном, Адам Ламберт, просто обязан быть поклонником «Сумерек». Удивляет как сильно он привержен им. Он говорил о них во многих интервью, даже когда интервьюер не спрашивал его об этом. И он действительно надеялся попасть в сумеречные фильмы. Он зашел так далеко, что укусил Кэтрин Хардвик за шею. Наверное, он слишком сильно старался и этим отпугнул продюсеров.

Розарио Доусон

Известная благодаря таким фильмам как «Детки», «25-й час» и «Доказательство смерти», эта уроженка Нью-Йорка сделала себе имя, играя жестких дамочек. Вопреки этому образу, Розарио не может отрицать свою привязанность к сияющим вампирам. «Я сначала прочла первую книгу. Это было абсурдно. Она словно кокаин. Я читала ее на протяжении 10 часов, пока не прочла последнюю страницу», - рассказала Доусон журналу «People». И ее аналогия с наркоманией не была шуткой. Как наркоманка, она не может спокойно работать, если рядом есть книга, так как в этом случае она плюет на всю ответственность и погружается в чтение. Кстати, как-то она проигнорировала семейное путешествие на Рождество, избрав вместо этого прочтение «Новолуния», «Затмения» и «Рассвета».

Чье звездное имя в этом списке удивило тебя больше остальных? Напиши в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: Lemis | Теги: фанаты, Сумерки, Барак Обама, Кэти Перри|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 СоЛнЫшКо=)   (17.12.2011 23:29) [Материал]
Ахах, Барак Обама меня добил)

2
17 про100_Маш@   (16.12.2011 16:42) [Материал]
50 Cent и Барак Обама очень удивили biggrin

0
18 Candise   (17.12.2011 19:31) [Материал]
Не то что удивили, а прямо шокировали

0
16 Furiae   (14.12.2011 17:22) [Материал]
&RESPECT&

0
15 Romy   (14.12.2011 04:41) [Материал]
ОМГ! surprised София Коппола, Барак Обама, Адам Ламберт - я была иного мнения о этих людях biggrin Так ведь сразу и не подумаешь, что они фанаты))

0
14 Only_Platinum   (13.12.2011 21:27) [Материал]
Ого surprised тут и Барак Обама и 50 cent.
Мило, мило....
Удивилась немного, прочитав статью))
Спасибо за перевод smile

0
13 slyly   (13.12.2011 20:32) [Материал]
50 cent рулит!

0
12 Nastya_fanta   (12.12.2011 21:57) [Материал]
Скпер))
Обама крут!! biggrin

2
11 ВампИpюШка   (12.12.2011 21:08) [Материал]
Думаю, что стоит добавить в этот списочек Дженифер Лове Хьюит...
Барак Обама убил. biggrin biggrin

0
10 АкваМарина   (12.12.2011 20:43) [Материал]
Удивительный списочек biggrin

0
9 Average   (12.12.2011 20:23) [Материал]
Еее!!! Барак, ты крут, ты вступил в правильную шайку happy biggrin Всегда знала, что ты хороший мужик! Вот поэтому ты и президент, тоже не хухры-мухры, да, Цент? wink Про него тоже хорошо сказано в последнем предложении. Обращенный вампир! Юху!
А вот правда, если бы Кополла снимала, какой бы он был, Рассвет... Хм... *задумалась*
Про Кэти я вообще не удивляюсь, она сдвинутая. Зато крутая! А тем, что она бы хотела поцеловать Крис, дак вообще ничего сверхъестественного. Это нормально.
Адам, Адам, ну зачем же ты кусался? Если бы не это, тебя бы может на роль Эдварда пригласили! А ты их спугнул... Эх...
Огромное спасибо за перевод!

2
8 RishaRin   (12.12.2011 17:35) [Материал]
Ого! Вот это интересно. Некоторые лица удивили. В первую очередь, конечно 50 Cent и Барак Обама. Хотя, я считаю, что Сумерки достойны прочтения независимо от возраста и пола читателя. Жаль, что мои близкие не разделяют моего мнения. Дочке Обамы повезло с папой biggrin Спасибо за эту очень-очень-очень интересную статью и ее перевод=)))

0
7 The_BEST   (12.12.2011 14:22) [Материал]
Барак Обама
Офигеть! surprised wacko

1
6 Caramella   (12.12.2011 13:47) [Материал]
Барак Обама biggrin biggrin biggrin слабо в это верится,статья не мало удивило но и повеселила.
Спасибо большое за перевод.

2
5 zirkka   (12.12.2011 11:28) [Материал]
Барак Обамма??????это как то странно wacko но всё же нормально)))
спасибо за статью)))

5
4 Aризона   (12.12.2011 10:30) [Материал]
50 Cent.... 50 Cent... Хмм... Удивили так удивили biggrin
После 50 centa Обамой вообще не удивилась.
Ну теперь можно с гордостью говорить нашим пацикам, что даже 50 cent фанат cool

2
3 СatRina   (12.12.2011 09:41) [Материал]
Кети Перри и Адам Ламберт - еще куда не шло. Но вот 50 Cent????? Это честно? Э?
В любом случае ,спасибо за новость) Это было интеересно и увлекательно)

6
2 Levs)   (12.12.2011 09:27) [Материал]
Больше всего удивил 50 Cent. Ну, а почетное второе место достается Обаме;)

3
1 Irmania   (12.12.2011 08:06) [Материал]
Смеюсь))) Спасибо за перевод - занятная статейка)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: