The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
100 подростков пытались штурмовать кинотеатр, где показывали "50 оттенков серого"
14:13
В американском торговом центре West Oak Mall в пригороде Орландо (штат Флорида) около ста подростков младше 17 лет пытались взять штурмом расположенный в молле кинотеатр. Там показывали фильм "50 оттенков серого". Молодых людей не пустили на сеанс, так как они не проходили возрастной ценз, сообщает "The Telegraph".
Охрана кинозала отказалась пропускать внутрь подростков, ни одному из которых еще не исполнилось 17 лет. Согласно местным законам, на фильмы, помеченные значком "R", к которым относится скандальная эротическая лента, лица младше 17 допускаются исключительно в сопровождении взрослых.
Поняв, что легальным путем им в зал не проникнуть, около сотни молодых людей попытались штурмовать двери кинотеатра, однако у них ничего не вышло. Тогда отчаявшиеся подростки решили выместить свой гнев на местном ресторанном дворике, повалив несколько столов и стульев. Сотрудники торгового центра были вынуждены вызвать полицию.
Впрочем, как сообщили стражи порядка, серьезного урона имуществу молла нанесено не было. В результате инцидента ни один человек не пострадал.
Это не первый инцидент, связанный с эротическим фильмом "50 оттенков серого". Так, недавно трех зрительниц фильма из Глазго арестовали после того, как они напали на сидевшего рядом мужчину. В первый уикенд скандальное кино собрало около 250 миллионов долларов в мировом прокате, побив тем самым стартовый показатель "Аватара".
В России в ряде регионов этот фильм к показу запрещен, православные активисты просили проверить киноленту на наличие порнографических материалов, а также оценить законность выдачи Министерством культуры прокатного удостоверения фильму. А вот берлинские зрители над эротическими сценами из "50 оттенков серого" просто посмеялись.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо, Боже...нынешним подросткам только эротику и подавай Я конечно и сама не старая, всего 21 год, но в таком возрасте как у этих малолетних правонарушителей у меня были другие интересы!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ